Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ удивило на новом стадионе отсутствие сетки за воротами . Если с игры вроде не прилетели , то на разминка пришлось уворачиваться людям

Её тоже "пиланули"? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ удивило на новом стадионе отсутствие сетки за воротами

Наоброт - не удивило!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере одни клоуны.Скорее за поросят топить буду,чем за бездомных

Товарищ Сталин говорил:

Нас не любят, значит мы все делаем правильно.

Питерские местные и не заходят в эту ветки почти, это не с проста.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нас не любят, значит мы все делаем правильно.
Угу, вот очередные умные и правильные действия.  https://www.soccer0010.com/blogs/record/995280
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Зобнин поведал о своём восстановлении после травмы

Вполне реально, что через три месяца он буду в общей группе клуба.

 

1498583468_zobnin.jpgРФПЛПятого июня в товарищеской игре против Венгрии полузащитник «Спартака» и российской сборной Роман Зобнин повредил крестообразные связки колена и выбыл почти на полгода. Сегодня игрок был в прямом эфире в инстаграме, где рассказал о процессе реабилитации. Напомним, что 12 июня Зобнину сделали операцию.

 

«Через две недели уже буду бегать. Жду 7 июля, когда приеду в Москву, в родной «Спартак». С ногой всё нормально, потихонечку оживаю. Поиграю ещё, молодой, всё впереди.

 

Вполне реально, что через три месяца, даже чуть меньше, я буду тренироваться уже в общей группе, смогу играть нейтрального во время двухсторонних игр. Но ещё набирать форму месяца два как минимум. Буду на Суперкубке, кстати. Поддержку команду и буду болеть всей душой, но пока не знаю, на какой трибуне», - заявил футболист в прямом эфире в инстаграме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернете появились фото новой формы «Спартака»

Красно-белые готовы к грядущему сезону.

 

1498475881_spartak.jpgFootyHeadlinesВ сети Интернет появились фото новой формы московского «Спартака» на сезон-2017/18. Домашний комплект выполнен в красном цвете. Отметим, что на футболке отсутствует знаменитая белая полоса на груди. Более того, теперь эмблема столичного российского клуба находится слева, а ранее она была расположена посередине. На внутренней стороне воротника появилась надпись: «Мы все одной крови».

 

Гостевой же комплект, по традиции, выполнен в белом цвете. На нём присутствуют диагональные серые полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот очередные умные и правильные действия. https://www.soccer0010.com/blogs/record/995280

Секта пишет для своих же адептов.

Ты бы ещё свинячий спорт эпресс или тому подобное сбросил.

 

Они даже по трансфермаркету столько стоят, а там обычно ценник ниже реальных трансферов.

 

Внимание и отчёты от московских бухгалтеров подтверждает, что это отличные топ трансферы.

В Интернете появились фото новой формы «Спартака»

Красно-белые готовы к грядущему сезону.

 

1498475881_spartak.jpg

FootyHeadlinesВ сети Интернет появились фото новой формы московского «Спартака» на сезон-2017/18. Домашний комплект выполнен в красном цвете. Отметим, что на футболке отсутствует знаменитая белая полоса на груди. Более того, теперь эмблема столичного российского клуба находится слева, а ранее она была расположена посередине. На внутренней стороне воротника появилась надпись: «Мы все одной крови».

 

Гостевой же комплект, по традиции, выполнен в белом цвете. На нём присутствуют диагональные серые полосы.

Зачем здесь гадости постить? Нормально же общались ) Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Зобнин поведал о своём восстановлении после травмы

Вполне реально, что через три месяца он буду в общей группе клуба.

 

1498583468_zobnin.jpg

РФПЛ

Пятого июня в товарищеской игре против Венгрии полузащитник «Спартака» и российской сборной Роман Зобнин повредил крестообразные связки колена и выбыл почти на полгода. Сегодня игрок был в прямом эфире в инстаграме, где рассказал о процессе реабилитации. Напомним, что 12 июня Зобнину сделали операцию.

 

«Через две недели уже буду бегать. Жду 7 июля, когда приеду в Москву, в родной «Спартак». С ногой всё нормально, потихонечку оживаю. Поиграю ещё, молодой, всё впереди.

 

Вполне реально, что через три месяца, даже чуть меньше, я буду тренироваться уже в общей группе, смогу играть нейтрального во время двухсторонних игр. Но ещё набирать форму месяца два как минимум. Буду на Суперкубке, кстати. Поддержку команду и буду болеть всей душой, но пока не знаю, на какой трибуне», - заявил футболист в прямом эфире в инстаграме.

Спасибо, поблевал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витали, может хватит "зубы скалить"???? и не перегибай палку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Головин похоже досвиданья к Слуцкому
Лучше чем в Арсенал, может хоть поиграет? А к Арсену только на лавку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали составлять расписание матчей ( пока 8), .

Вот что у людей в головах? Три первых домашних матча Спартак играет во вторник ,понедельник и среду :verymad:

Для болел - дачников что ли?

https://www.soccer0010.com/news/995639.shtml

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, все многолетние попытки превратить эту тему в проспартаковскую заканчивались срачем ))

Правда, теперь сдерживать некому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда, теперь сдерживать некому )
Просто самим надо быть адекватными. Мнения, рассуждения, анализ. Мож попробуем.... без " бычек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мож попробуем.... без " бычек"

Скажу больше - иначе уже и не интересно, пройденный этап ))

Даже мои личные баталии с Димпом давно нашли свое мирное завершение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже мои личные баталии с Димпом давно нашли свое мирное завершение 
Это  неизбежно. Важно края видеть.

Пойду потоплю за Чи чи :D   Если Криш не в тонусе, у Чили есть шансик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойду потоплю за Чи чи

Тоже смотрю, но жаль, что уже дома )) Еще вчера потягивал холодную рецину на горячем греческом песочке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю, но жаль, что уже дома )) Еще вчера потягивал холодную рецину на горячем греческом песочке ))

Мда,....хорошоооо..... Тоже через недельку на отдых......поеду поболею за Бешикташ,Галатасарай, и иже с ними :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешикташ,

Эти парни самые "отвязанные" в Туркестане. Фенер, Сарай-ангелы на фоне них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эти парни самые "отвязанные" в Туркестане. Фенер, Сарай-ангелы на фоне них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань - 40 тыс молодцы!!!!!! И сценарий матча соответствующий.Может и пеналей дождёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чилийцы-то - молодцы! Но не прет им сегодня, штанга-перекладина, да и пень откровенный не назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...