Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

2 дебила...http://sport.rbc.ru/news/594fc3969a7947210a4cb8ab

С одним говорят чудо исцеления без сборной случилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С одним говорят чудо исцеления без сборной случилось))
 Усатый наверняка в чём то ошибся.......но уж точно не в том, что не взял этих.......двух в команду.И заметьте ,команда выглядела сплочённой,  не было разлагающих элементов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дебила...http://sport.rbc.ru/news/594fc3969a7947210a4cb8ab

С одним говорят чудо исцеления без сборной случилось))

Точно 2 дебила,других слов не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 2 дебила,других слов не найти.

По законам жанра) ждём опровержения в стиле-я не я, меня подставили Андронов и Деменьтьев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По законам жанра) ждём опровержения в стиле-я не я, меня подставили Андронов и Деменьтьев)
Не, Мамаев снимал  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





По голове себе постучи. Ответ Артёму Дзюбе и Александру Кокорину
Артём Дзюба и Александр Кокорин выступают с загадочным сообщением – ладонями они изображают чьи-то усы.

25 июня 2017, воскресенье. 15:46.Футбол


 135


  514



 







 


 

Парни, очень сложный месседж, никто ведь и не понял. Молодцы. Но для каждого из вас у меня есть ответ.


Для тебя, Александр Кокорин, ответ будет покороче. Знаешь, Александр, я сейчас зашёл в уже мёртвый раздел «Евро-2016» на нашем сайте, и в шапке новостей там до сих пор висят твои слова. «После провалов на таких крупных турнирах очень долго приходишь в себя: не заходишь в Интернет, не смотришь телевизор, даже на улицу выходить нет никакого желания».



 


Это было сказано в январе, Александр, а уже в июне ты в Интернете с усами. Я правильно понимаю, что ты больше не ассоциируешь себя со сборной России, если выходишь в Интернет после провала? Надеюсь, что понимаю правильно, потому что сборной России ты больше не нужен. Во-первых, пока ты был уверен в своём непобедимом уровне, появились ребята, которые просто играют сильнее. Во-вторых, человек, который считает, что обыграл жизнь и может делать всё, что ему вздумается, — плохой выбор для выхода на поле с гербом на груди.


Теперь ты, Артём. Ты вроде отличный парень, журналисты тебя обожают, но так получается, что с тренерами у тебя не складывается. Вот вообще ни с кем, все плохие. Был Унаи Эмери и твой смех после того самого матча с «Динамо» и последовавшего затем знаменитого выпада про «тренеришку». Был Валерий Карпин, который тебя невзлюбил с первого дня. Теперь вот Станислав Черчесов, конфликт с которым ты так хочешь проафишировать. Это можно было бы назвать совпадением, но это вообще не совпадение.


И я скажу тебе, когда и почему всё началось.


Это было ровно 10 лет назад, в июне 2007 года. Перед установкой Владимира Федотова ты читал газету. Демонстративно или нет, я не знаю, потому что меня там не было, но факт в том, что тогда ты читал газету, хотя знал, что это против дисциплины. Твоё слово о безобидности этого действия против слов самого Владимира Григорьевича – знаешь, выбор очевиден. Тогда, в 19 лет, ты тоже решил, что победил мир, потому что Федотова в итоге убрали. Сплавили, если говорить прямо, – в эпохальном матче с «Москвой» я впервые в жизни видел, как летят на беговые дорожки красно-белые шарфы.



 


А помнишь, кто был тогда более-менее на твоей стороне, Артём? Нет? Я напомню. Это был спортивный директор «Спартака», а звали его Станислав Саламович Черчесов. Тот самый, конфликт с которым ты, очевидно, так хочешь проафишировать. Теперь уже точно демонстративно.


Раз уж вы взялись за почти рэперские диссы через жесты, парни, то я подскажу вам один. «Ха-ха-ха, я теперь самый умный среди дурачин // По голове себе постучи», — читала давным-давно «Каста». Вот это и сделайте. Вместо того чтобы пахать целый сезон и сделать невозможным невызов в сборную, вы добровольно вычеркнули себя с домашнего чемпионата мира.


Самые умные ведь.



 



Источник: «Чемпионат»

Меня даже косяки Игорька уже не так напрягают, как эти два придурка.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокорин.Дзюба,Мамаев заработали бабла на нас,теперь стебаются.Игорь тоже не алле.но он хоть играл и выручал нас с Португалами.Противно все это(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно КБ ,но с трудом представляю что бы Акинфей вёл себя подобным образом ,а тем более стебался ....по сути над страной.
Поздравляю Зенит , это ваши два урода.И чем скорее избавитесь от них, тем выше ваши шансы в борьбе ...хоть за что то.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно КБ ,но с трудом представляю что бы Акинфей вёл себя подобным образом ,а тем более стебался ....по сути над страной. Поздравляю Зенит , это ваши два урода.И чем скорее избавитесь от них, тем выше ваши шансы в борьбе ...хоть за что то.
Ой,теперь держись)))Закошмарят питерские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,теперь держись)))Закошмарят питерские

я в офлайне( в домике)  :D

И если бы это был Глушак,к примеру, написал бы тоже самое. Мамой клянус. :new_russian-1:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,теперь держись)))Закошмарят питерские

Что кошмарить-то?-Про Григорьича старая известная история, там много чего было начиная от воровства халатов, быстровских 15000 и до "тренеришки"

О, тяжёлая артиллерия подключилась: https://www.sports.ru/football/1052492069.html Опыта ей не занимать в липовых отмазках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,Ген.Серг. сам бы сначала " отмылся", .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,Ну ты как маленький :D Прекрасно понимаешь,что Зенит будет чемпионом в 2018году.Дали вам конфетку,вы попрыгали облизали и хватит.Реальнее смотри Дим и Таниз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты как маленький Прекрасно понимаешь,что Зенит будет чемпионом в 2018году.Дали вам конфетку,вы попрыгали облизали и хватит.Реальнее смотри Дим и Таниз Ответить Цитата
Ссылку дай  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У московсковской публики пердаки в щепки, не могут успокоиться никак. Покажи пальцем что-то и истерика сразу. Халка тоже можете кошмарить. Он тоже самое вчера сделал. А кокорина Питер мечтает чтобы слили куда угодно.

 

https://img.championat.com/i/20/70/1498492070938297651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У московсковской публики пердаки в щепки, не могут успокоиться никак.
Ну да,в Питере публика другая. Или может повода пока нет? Не ты ли сам пердаком трещал по поводу Игаря? :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере одни клоуны.Скорее за поросят топить буду,чем за бездомных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет ссылок,это из фанатского сектора
Значит достоверно.

А что ты делал не секторе Питера,а? :D  :D  На армейском то откуда знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее за поросят топить буду,чем за бездомных

Та же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Скорее за поросят топить буду,чем за бездомных

 

Та же фигня
все там будем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю вас мужем и женой )))))

ЗЫ удивило на новом стадионе отсутствие сетки за воротами . Если с игры вроде не прилетели , то на разминка пришлось уворачиваться людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...