Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Я тогда и до сих пор продолжаю считать, что Кержаков не специально травмировал его.

Ну, хоть кто-то адекватен! :)

Имхо, некоторых откровенная нелюбовь к Зениту делает слепыми.

Ладно, поехали! ))

Ждем 7 го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, хоть кто-то адекватен! :)

Имхо, некоторых откровенная нелюбовь к Зениту делает слепыми.

Ладно, поехали! ))

Ждем 7 го!

Комрад, я на белое говорю белое, а на чёрное чёрное. Мне без особой разницы кто где играет. Футбол для меня возведён в ранг искусства (кроме нашего чемпионата), в своё время я также прямо сказал, что Веля умышленно въехал во вратаря, также я защищал Кержакова, но я не болельщик Зенита или анти спатаковец, я просто люблю футбол и смотрю его (наш чемпионат для общего развития) и до сих пор в него играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оговорился, я же не цепляюсь к Фарику, что он всё время Ливер с Арсеналом путает

да ладно, ладно, ступил. Чё уж...

:D

 

А Суареса с ЧМа терпеть не могу.

 

ЗЫ: Димп - я тебе флешку подарю - будешь наши с Гриней высказывания туда переписывать - ты их любишь так, видимо... :)))

 

GreenMan, комрад, то что Суарес коняка я знаю ещё хрен знает когда, так для инфы, он даже в кубке Англии (где-то с месяц назад) рукой забил и в то же время с центра поля голы забивал. Но его игра не может не нравится, он трудяга на поле, он технарь, он быстр, имеет хороший удар и дриблинг, отлично видит поле, но он и супер правокатор. Но на мой взгляд, в ситуации с Губочаном абсолютно ничего такого сверх грубого не было. Губочану даже никакую мед. помощь не оказывали, он поднялся как ни в чём не бывало, но со стороны выглядело действительно грязно.

:appl:

Наверное, самый нормальный трезвый и взвешенный взгляд.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Димп - я тебе флешку подарю - будешь наши с Гриней высказывания туда переписывать - ты их любишь так, видимо... :)))

cd4446452c6f.jpg

 

или

 

4e358cfceb59.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контур, свалил пацтол, блин! :lol:

Я и не знал, что такие есть. Ребенке подарю. Спасибо за идею.

Кинь сцылкой, плз, хде нашел...

 

Комрад, я на белое говорю белое, а на чёрное чёрное. Мне без особой разницы кто где играет. Футбол для меня возведён в ранг искусства (кроме нашего чемпионата), в своё время я также прямо сказал, что Веля умышленно въехал во вратаря, также я защищал Кержакова, но я не болельщик Зенита или анти спатаковец, я просто люблю футбол и смотрю его (наш чемпионат для общего развития) и до сих пор в него играю.

Еще раз :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,как приятно,что поросята с бездомными сруться.Ну а мы потихоньку вас всех отымеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы это видели? "Сруться"

 

Одни высказывания других в коллекцию собирают, другие - подарки первым дарят. Это что - "срутся" теперь?

Фигасе...

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик,знаешь анекдот про то как молодой бычок увидел тёлочек?А старый бык ему сказал-Не торопись.Спустимся с горы и вы...м все стадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТО!!!!!!X` Чё там поросята,чо бездомные..Ну ладно,не буду,вас,обездоленных,кошмарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka,,да

Грека,у нас есть все!Белье армейское,часы.Даже красно-синие контрацептивы

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka,,да

Грека,у нас есть все!Белье армейское,часы.Даже красно-синие контрацептивы

 

смолли они когда метеорит увидели то много бумаги извели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не покрасят, не переживай, тем более он построен уже практически, крыша осталась и отделка с засевом поляны:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не покрасят, не переживай, тем более он построен уже практически, крыша осталась и отделка с засевом поляны :)))

Засев поляны чем будет? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...