Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Нет, ну чё делает этот гондон?????

Где судья??????

 

 

 

Нафига Данни меняли? Файзуллин ниочём вааще.... Еще и валяиццо..... Ну не ЧР тут!!!

 

 

 

УУУФ..... Выстояли!!!!

 

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:yahoo:

 

Халк, Губочан, Кришито, Слава, НЕТУ :nice: - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели колбаску из субпродуктов! :)

 

Ждем новых комментов от Мистера "Таааакооой" о новых замесах цемента на долгострое-ровеснике Газпром Арена! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз сине-бело-голубые взгрели красно-белых (ну почти :))) номера-то белые), что вдвойне приятно...

:D:D:D

 

 

 

ЗЫ: сенни, кстати, прошло, что правительство города лично будет контролировать строительство стадиона на Крестовском ибо... 2018 год уже недалеко.....

Они чо его в 2018 сдать собираются, чтоле???? Совсем охренели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нервяком, кк мы умеем, но все прошли дальше. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Ну, после окончания мона и пообсуждать терь. Какие мнения будут?

 

имхо средняя линия не играла ВООБЩЕ! Если бы Халк в одиночку не забил, отвесив увесистую оплеуху Ливерпулю с самого начала - вылетели бы стопудофф!!! Так что это на 100% его матч. И вообще выход в след круг - это Халк.

Я не понимаю, что делал на поле Широков вааще, кроме задранной ноги непонятно зачем при втором пропущенном мяче... Чё сопли жевал дорогущий Витцель.

Да и вообще - чёткое различие в организации атак было видно невооруженным взглядом.

Арсенал все передачи делал на ход, на скорость, вперед, наши останавливали все быстрые атаки (кроме того же Халка) и начинали перепин за спины в центре поля. ппц....

Стенка в первом пропущенном - это вообще какой-то ппц. Они договорились, чтоле? Почему опытный Суарес в стенку-то бил??? Второй - тоже из-за вопиющих ошибок в защите. Блин, этого балеруна Широкова прям забыть не могу. Третий - ну там Суарес. Хотя видно было на повторе, как он уже заранее с поднятой рукой падал, типо сбитый. казел....

Поравились, нет, ОЧЕНЬ понравились Кришито и Губочан и Нету, канеш. Вот молодцы реальные! Ну и Халк! Это да!

Слава молодец. Какой он сэйв во втором тайме сделал! Атаззз! Я думал, что уже ппц.

 

Ну, в общем, надеюсь Спалетти выводы сделает. Хотя по этой игре должны были вылететь, канеш, но как говорит Дроздыч - результат на табло! Теперь следующим не проиграть тока. А то наши умеют - выиграть Арсенал и слить непонятно кому...

 

 

ПОздравляю Рубин и Анжи! Молодцы! Рубиновцы вообще молодцы - действующих вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья - пидор одноглазый

 

Суарес - кондом штопаный

 

менять нахрен

 

этот гомик сбил вратаря

 

Судья, падла

 

чё делает этот гондон?????

 

Млять!!!! Суарес

 

:D :D :D

 

И что за симуляция у дефа была? Перепрыгивал его Суарес, как мог:

 

8496410590_c751613cd0_o.gif

 

Если бы в действительности наступил бы-понятен был бы разговор.

Чиркнул перепрыгивая-да, но никак не наступил, используя спину как точку опоры.

Не припоминаю массового возмущения перепрыгивания Кержаковым Диканя той весной, когда воротчика нашего он травмировал, с весьма тяжёлыми последствиями.

И тут и там умысел напов примерно одинаков, не балет в конце концов...

 

И, как всегда, "классика жанра"

 

Арсенал все передачи делал на ход

 

Фарик, Зенит играл с Ливерпулем

 

:lol:

 

"Отскочили" и "отскочили".... уже не плохо то, что все 3 команды сразу :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик похоже в фифа 2013 играл на PSP :D с Арсеналом :)

Кубок у нас в кармане. В финале будет 2-е российские команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так громко "НАСТУПИЛ", согласен с Димпом, скорее чиркнул, Суарес не заблаговременно-то приближался к Кришито, а всё непосредственно в борьбе, перелететь через него он не мог, кто смотрел матч могли видеть, что даже сам Кришито на это не обратил особого внимания.

И вообще выход в след круг - это Халк.

Согласен, такое ощущение, что у Зенита на поле было трое:

1. СЕМАК!!! Супер!!!

2. Халк

3. Кришито

Карагер безусловно помог.

Он всё равно уходит из футбола, видимо Зенит обеспечит без бедную старость. :D (шутка).

a13f22ab28aa.jpg

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так громко "НАСТУПИЛ", согласен с Димпом, скорее чиркнул, Суарес не заблаговременно-то приближался к Кришито, а всё непосредственно в борьбе, перелететь через него он не мог, кто смотрел матч могли видеть, что даже сам Кришито на это не обратил особого

Я смотрел. Суарес, действительно, не наступал на Кришито.

Он наступил на Губочана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наступил на Губочана.

Да ладно тебе к словам цеплятся, ну оговорился, я же не цепляюсь к Фарику, что он всё время Ливер с Арсеналом путает, и тебе я не напоминал про наш спор о Спалетти, когда я его назвал тренером для внутреннего пользования. Смысл не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, Зенит играл с Ливерпулем.

Не, это Халк играл с Ливерпулем, а Зенит играл с Арсеналом :tongue1:

Тем не менее, все молодцы, буит что ещё помореть в 1/8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, нисколько не цепляюсь. Читай спорт.ру, там по хамский поступок Суареса конкретно сказано.

Ты сам смотрел игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, нисколько не цепляюсь. Читай спорт.ру, там по хамский поступок Суареса конкретно сказано.

Ты сам смотрел игру?

Конечно и все обзор, которые были после матча, от этого сейчас сижу в жутко сонном состоянии.

@GreenMan, комрад, то что Суарес коняка я знаю ещё хрен знает когда, так для инфы, он даже в кубке Англии (где-то с месяц назад) рукой забил и в то же время с центра поля голы забивал. Но его игра не может не нравится, он трудяга на поле, он технарь, он быстр, имеет хороший удар и дриблинг, отлично видит поле, но он и супер правокатор. Но на мой взгляд, в ситуации с Губочаном абсолютно ничего такого сверх грубого не было. Губочану даже никакую мед. помощь не оказывали, он поднялся как ни в чём не бывало, но со стороны выглядело действительно грязно.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Ломбертс сам поднялся, на нем тоже фола не было?

Даже английские болелы согласны - наступил, по сумме двух эпизодов этот подонок на красную наиграл. И техника его тут роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Ломбертс сам поднялся, на нем тоже фола не было?

Даже английские болелы согласны - наступил, по сумме двух эпизодов этот подонок на красную наиграл. И техника его тут роли не играет.

Ну что ты всё в кучу. Мы вроде бы как разбирали ситуацию с Губочаном, наступил или не наступил, повредил или не повредил. За Ломбертса я вроде как и не заикался, так что это не ко мне. Так можно дойти, что Суарес Христа распял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, в кучу - это Ломбертс и Дикань :)

Извиняюсь за не большой отход от темы. Я тогда и до сих пор продолжаю считать, что Кержаков не специально травмировал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...