Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Шесть комментариев по ходу матча. По ходу не рядового матча, а финала Евро, который случается раз в четыре года. Вот именно, и сказать то нечего.

Ну никак эта жвачка не тянула на финал, никак.

Хотя этого конечно стоило ожидать - ведь волей провидения в финале столкнулись две команды, одну из которых я назвал бы Мытье, а вторую - Катанье.

И вот эти два зрелищных инвалида не мытьем, так катаньем завершили этот, прямо скажем, не интересный Евро-2016 с так задолбавшей рекламой КИА и пива. Какие-то люди все время всей толпой подпрыгивает, раскорячив ноги, едва увидев красный кроссовер.

Вот чем лично я запомню Чемпионат. Ну ещё крайне пренебрежительное игрой сборной РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы едут домой! )))

На автобусе с надписью "Чемпионы Евро-2016. Спасибо!" заранее написали, но ошибочка вышла:

proxy.jpg?t=HBhCaHR0cDovL2Nkbi5pbWFnZXMu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Кулаков, когда в последний раз ты видел "нежвачный" финал большого турнира?-Я последний раз финал ЛЧ лет 14 тому назад, когда Реал прибил Валенсию то ли 3-0, то ли -0. Увы, эстетика и красота принесены в жертву итоговому результату. Игра и её содержание забудутся, счёт на табло и победитель останутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что закончился месячник футбола! :)

 

Финал получился лучше, чем можно было ожидать, до пеналей дело не дошло.

Всё решил классный гол "с игры".

У тех и других было по 2-3 реально голевых момента, в т.ч. штанги и перекладины.

Я смотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ставки на матч были:

1- ничья в ос время

2- Франция вылетит в финале

3- поставил1-0 но на Францию ( 2из3 сыграли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас понял, что голландцы не играли на этом Евро. Че так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас понял, что голландцы не играли на этом Евро. Че так?

От того, что в группе с чехами и турками по полной об@срались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что в группе с чехами и турками по полной об@срались.

В отборочных что ли? Чет среди команд-участниц не вижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Кулаков, когда в последний раз ты видел "нежвачный" финал большого турнира?-Я последний раз финал ЛЧ лет 14 тому назад, когда Реал прибил Валенсию то ли 3-0, то ли -0. Увы, эстетика и красота принесены в жертву итоговому результату. Игра и её содержание забудутся, счёт на табло и победитель останутся :)

ЧЕ-2008! Понравился. 

А вот в 2004 с победившей Грецией - не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, нас лишат ЧМ-2018 или нет?

Судя по нагнетаемой вокруг России политической истерии, все идет к тому. для начала грохнули олимпийскую сборную.

Любой ответ наш на совершенно несправедливое отстранение от Олимпиады наших спортсменов по принципу коллективной ответственности будет проигрышным: утремся - в очередной раз продемонстрируем свою ничтожность и готовность принять коленно-локтевую позу; обидимся и подвергнем бойкоту - а никому хуже и не будет. 

Это вам не СССР, когда америкосы полезли в @алупу с Олимпиадой и получили в ответку Игры Доброй Воли, которые едва ли чуть меньше были по крутизне чем сама Олимпиада. Тогда у нас были союзники, которые повторили наше решение по бойкоту. раздел мирового спорта на два лагеря показал всю невыгодность и ударил по околоспортивному бизнесу. И американцы успокоились, списав всю на перестройку и новое мЫшление.

А теперь отстраняют всех подданых россии от Олимпиады, недвусмысленно показывая на Путина - ввот кто виноват!

 

поэтому я думаю, и ЧМ пролетит мимо нас. ну если. конечно. наглы и мерикосы каким-нибудь образом не скинут Президента (отравят, собьют ракетой, застрелят, удавят - они в такой гадости собаку съели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за португалов, но думал победят французы! Роналду походу был ещё и играющим тренером! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе сборные слабее сборной Германии. Обоих финалистов бундес машина обыграла бы на раз-два. Особенно португальцев - за них никто бы не рискнул включить откровенный административно-судейский ресурс, как это случилось в матче с французами. 

Я вообще не увидел. что могли противопоставить немцам подопечные Дидье Дешама. в первом тайме немцы катали их примерно как нас словаки. 

Пока не пришел Рицолли... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, только сейчас понял, что голландцы не играли на этом Евро. Че так?

бразильцы на "кубке америки" тоже из группы не вышли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был мизинец. Безусловно можно показать за это пенальти. И даже не можно, а нужно. Если стоит задача завалить оппонента. Пенальти назначено, задача выполнена - Германию завалили, дав ей ни за что под дых. 

а вообще, повторю - все к это шло, слишком придирался Рациолли, откровенно "свистя" немцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был мизинец. Безусловно можно показать за это пенальти. И даже не можно, а нужно. Если стоит задача завалить оппонента. Пенальти назначено, задача выполнена - Германию завалили, дав ей ни за что под дых. 

а вообще, повторю - все к это шло, слишком придирался Рациолли, откровенно "свистя" немцам

я про финал  - Косельни или Эдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...