Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Нет. Я наш чемпионат недолюбливаю. И живу лишь от ЧЕ до ЧЕ. А в перерывах, так и быть, смотрю ЧМ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Кулаков,А вот напрасно.95й год-победа в кубке УЕФА,потом Зенит.Есть что смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень огорчен:

а) вылетом самой сильной сборной - Германии;

б) непопаданием самой самобытной сборной - Голландии;

в) проигрышем самой красивой сборной - Испании

д) пролезанием не мытьем так катаньем самой разочаровательной сборной - Португалии.

 

*поставил в порядке убывания приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков,А вот напрасно.95й год-победа в кубке УЕФА,потом Зенит.Есть что смотреть

Как пела покойная Пьеха: "Нам рано жить воспоминаньями..."

 

То есть если ты до конца жизни будешь мусолить зачерствелый и прокисший пряник образца 95 года, то экспресс жизни мчится мимо тебя. И твоя доля вечно стоять на забытом Богом и людьми полустанке... с пряником в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков,Первые два пункта безоговорочно согласен.Испания...гм..возможно,но с некоторой оговоркой,они приехали с на шарика взять ЧЕ,за что и поплатились.А Португалия-это вообще

главное разочарование всего чемпионата.Кто их запомнит?Запомнят Исландию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть если ты до конца жизни будешь мусолить зачерствелый и прокисший пряник образца 95 года, то экспресс жизни мчится мимо тебя. И твоя доля вечно стоять на забытом Богом и людьми полустанке... с пряником в руке.

Я не умею витеивато как ты высказывать свои мысли,скажу как думаю,эти победы в кубках дали мне,да и не только мне,какую-то надежду на то что,наш мячик не так плох.И пусть Мамаев с Кокориным развлекаются как хотят.Им деньги платит не гос-во,а спонсоры,которые облагают налогами нас с тобой.Хорошо.что эта тема получила огласку,.И впредь,думаю многие "кудесники" задумаются о прошлом,будущем и настоящем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родная жена 1000 руб проиграла. :D

вру еще же 20 было на победителя евро!!!! Отуродыы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родная жена 1000 руб проиграла. :D

Уверен что это токмо часть проигрыша.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой питерской погодой любой негр станет белым как таблЭтка мельдония )))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот напрасно.95й год-победа в кубке УЕФА,потом Зенит.Есть что смотреть

Я может что путаю, но вроде армейцы брали КУЕФА в 2005?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тот самый вчерашний мизинец:
...стоивший немцам финала.

 

ну вот что хотите мне говорите, но нельзя в матчах такого ранга так судить, ломая сборную через квадратное колено. 

И это назначение пенальти со стороны Рацциолли не случайно, так как он напротяжении всего первого тайма третировал немцев, вставляя им макароны в колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею витеивато как ты высказывать свои мысли,скажу как думаю,эти победы в кубках дали мне,да и не только мне,какую-то надежду на то что,наш мячик не так плох.И пусть Мамаев с Кокориным развлекаются как хотят.Им деньги платит не гос-во,а спонсоры,которые облагают налогами нас с тобой.Хорошо.что эта тема получила огласку,.И впредь,думаю многие "кудесники" задумаются о прошлом,будущем и настоящем

да фик знает, я уже ничему не удивляюсь в нашем спорте - настолько он стал гадок. Возьми хоть, футбол, хоть биатлон с приходом тельца Прохорова. Один хоккей еще держится, надолго ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300тыс. подписей собрали за роспуск сборной. Смелый народ, однако.

Уже более 400000! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более 400000! :)

Можно было на сигаретах написать, что ваши деньги пойдут на з/п футболистов сборной, заодно бы и с куреньем поборолись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

456 тыс было, когда я подписывал )))

Можно было на сигаретах написать, что ваши деньги пойдут на з/п футболистов сборной, заодно бы и с куреньем поборолись.

Плагиатор! )) Это о депутатах госдуры было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я может что путаю, но вроде армейцы брали КУЕФА в 2005?

Это я путаю,сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть другой футбол, с этими п...расами что-то не то.

57798b09aecc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! А наша то уже полмиллиона подписей собрала! :D  Может наших тоже туда, только со стороны ДНР и ЛНР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...