Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Дом всё выше и выше. Красота таки

 

На строительстве стадиона

 

 

626210036.jpg

Восточная трибуна. Залиты все круглые опоры, кроме одной из двух центральных спаренных. Окончена заливка верхней обвязки. Начат демонтаж строительных лесов.

718106426.jpg

Юго-Восточный стык. На две трети залита верхняя обвязка. Собрана часть трибун.

823576829.jpg

Южная и Восточная трибуны. За неделю значительно подросли.

894143750.jpg

Южная трибуна. Окончена заливка восьми круглых опор, заливаются боковые круглые опоры. Окончена заливка верхней обвязки.

544948380.jpg

Вид с Юга. Окончена заливка верхней обвязки на Юго-Западном стыке. Залита Западная основная опора. Начало заливки круглых опор на Юго-Западном стыке.

520252607.jpg

Северная трибуна. Сюда перебрался гусеничный кран. Скорее всего, для погрузки опор для крыши.

696593119.jpg

Северо-Западный стык. Связана арматура для заливки последней круглой опоры.

304616765.jpg

Западная трибуна. Продолжается кладка стен на шестом этаже.

438199549.jpg

Северная и Западная трибуны.

234905385.jpg

На выходе станции метро "Спартак" работают хитроумные агрегаты.

429866727.jpg

Кипит работа на строительстве манежа.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/423476.html

 

:)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот мнения британских болельщиков: http://www.bobsoccer.ru/user/17298/blog/?item=137569

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак" покрасят в бело-голубой

 

в результате сделки стадион может окраситься в фирменные цвета "Открытия" — белый и голубой (такие же, как у "Зенита" и "Динамо")

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный расслабься))) название продадут-это и ежу понятно, ибо общемировая тенденция такова-Альянс арена, Эмирейтс, Этихад.... тому в пример. На время ЧМа 2018 стадион будет под своим названием, т.е. Спартак им. братьев Старостиных. По продаже названия-сделают это не сразу, как сдадут в эксплуатацию, а через полгода-год. Цвета никто менять не будет, как бы кому-нить этого не хотелось бы :cool1:

Думаю газпрЁм также продасться легко, и на вашем армагедонодолгострое)))

 

Димп - достал флудить стадионом своим

 

Завидуй молча, Зенит-Арсенал :lol::fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo, здесь главное чтобы параноидальной реакции))) на нового мясного коллегу не было))) Известно же, что чуть что сразу про зависть заговорят и всё остальное прочее :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димп, так все же знают что больше всего болел у Спартака. А зависть, ну что тут поделать. В любом случае еще один футбольный болельщик в нашей теме. ))) про стадион думаю утка. Перекрашивать точно не будут.)) А про Старостиных тоже слышал и согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перекраса это все слухи !!! никогда такого не будет - красно белый цвет был-есть и будет !!!

Журналюгам больше нечего печатать и туфту пишут про цвет стадиона :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион закрыть, станцию затопить :D

Строительство перенести во Фрязино!

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство перенести во Фрязино!

 

Юрик то хоть в курсе? :D))))

 

По ринейму-таки заключили сегодня договор о названии стадиона "Открытие-арена" и титульном спонсорстве на 6 лет за 30 млн. ойро:

 

http://www.spartak.com/main/news/35863/

 

т.е. по 5 за сезон, что, судя по всему, является вполне себе сопоставимой суммой "за имя арены" и логотип спонсора на футболке, ибо тот же Арсенал за Эмирейтс 7,5 млн. в год получает за ринейм стадиона+логотип на форме, при не сопоставимом пока для нас уровне узнаваемости футбольного бренда с уровнем топовой команды АПЛ.

С точки зрения наполняемости бюджета команды-5% от поступлений в год за титульное спонсорство более чем весомый показатель. Ждём теперь полного стадиона на играх с Амкаром, ну или с Луцком, куда всех усиленно за 1 млрд. $ конкретные парни)) с ул. Намёткина зазывают :)))))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ринейму-таки заключили сегодня договор о названии стадиона "Открытие-арена" и титульном спонсорстве на 6 лет за 30 млн. ойро:

то что клуб зарабатывает, это очень даже хорошо. могут раз в год по Макгиди покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и говорю-более чем реальные деньги и 10% от бюджета на стройку стадиона.

С точки зрения бизнеса и отдачи от вложений в него всё отлично.

 

могут раз в год по Макгиди покупать

 

Эт-тебе не на Халков)))) заработать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то сумма 6 млн в год за несуразный титул стадиона кажется мизерной.

Да, какакая разница как стадион называется, главное чтобы команда играла.

В инете уже есть фото статуй известных спартаковцев, которые установят на стадионе, думаю все будет очень даже в Спартаковском духе.

 

Y-4195Lr9us.jpg

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka, дак разве что есть другие предложения?

До настоящего момента за титул по сути сами себе и платили.

Всяко лучше иметь бОльший доход.

Про стоимость спонсорства на примере Арсенала написал выше, да и в сравнении с ним не такая уж и большая разница получается. Насколько знаю, гранды уроня МЮ, Мадрида примерно 8-10 в год за титул и имеют.

Сколько получает за титул Мсити-не знаю, там считай сами себе и платят, Бавария вроде 8 год зарабатывает на этом.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какакая разница как стадион называется

Нельзя так. Тот же Лукойл уже десяток лет ассоциируется со Спартаком, имеет красно-белые цвета и логично смотрелся бы в названии. Ну а если к имени самого популярного российского футбольного клуба желает примазаться условный Архангельский комбинат рыбной гастрономии, то и сумма должна быть соответствующей, миллионов 50 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в статье читал, что это Федун банку предложил, а не наоборот.

Тем более все в красно -белых тонах будет.

Трибуны на «Открытие» Арене назовут в честь братьев Старостиных, Игоря Нетто и Никиты Симоняна.

dT-bQHxo1wc.jpg

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka, имхо нет никакой зависмости в этом вопросе. Посмотри на топов опять же-2-3 года и новый логотип (бренд).

 

Трибуны на «Открытие» Арене назовут в честь братьев Старостиных, Игоря Нетто и Никиты Симоняна.

dT-bQHxo1wc.jpg

 

На 99% так и будет+пара стульчиков в честь игрочишки)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

@greka, дак разве что есть другие предложения?

Вариантов полно, тот же Лукойл на рекламу тратит намного больше 6-ти миллионов в год, почему бы не перераспределить этот поток в пользу стадиона? Можно выдумать новый тип топлива и раскручивать его в названии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов полно,

ну собственно все уже решилось, теперь только через 6 лет, получается мы первые в России название стадиона продали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Насколько знаю, гранды уроня МЮ, Мадрида примерно 8-10 в год за титул и имеют.

Сколько получает за титул Мсити-не знаю, там считай сами себе и платят, Бавария вроде 8 год зарабатывает на этом.

:)

Я считаю, что гранды продают названия арен за символический суммы только потому, что покупателями являются титульные спонсоры. Они (спонсоры) получают название арен в виде приятного бонуса. Иначе не могу представить зачем нужна такая семи-миллионная затея Арсеналу, при условии 1,5-2 млн евро сборов с каждого домашнего матча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...