Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Полудохлое дерби? :)

Это когда 2 команды из Химок? :D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это когда 2 команды из Химок? :D

Сделают вас динамики на мангал арене! :)

ГВК все купил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделают вас динамики на мангал арене! :)

Тоже надеюсь,что Динамики соберутся на этот мячик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что им очень нужно-это понятно :)

Ты хотел сказать, ну кто же им даст? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димпу привет от Фарика с Дроздычем!

h-276.jpgh-277.jpg:D  :D  :D

:appl: :appl: :appl:

 

Где здесь смайл пацталом? :lol: :lol: :lol:

 

ЗЫ: девушкам-проводницам-спасибо, не "слажать" бы по привычке завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Спартак так будет выигрывать, то в кубки попадет и Аленичева еще на часть следующего сезона оставят , если с составом серьезно не поработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек

 

и Аленичева еще на часть следующего сезона оставят
Вот зачем это надо красно-белым не понимаю :sten: Да пусть Федун раскошелится не на новых тренеров,а на полузащиту,защиту и даст поработать тренеру спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но начал нервничать за динаму :)

Ты серьезно ща?Если да,то ты второй адекватный болельщик.что мне попадался из красно-белых :friends:

Нельзя Динамо опускать в другую лигу.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно ща?Если да,то ты второй адекватный болельщик.что мне попадался из красно-белых :friends:

Нельзя Динамо опускать в другую лигу.

Есть соперничество на поле, но оно там и заканчивается, ибо в городе всегда было минимум 4 команды. У меня друзья либо за динаму, либо за вас, что мне с ними делить в этом вопросе, кроме 2-ух часов во время Дерби? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо в городе всегда было минимум 4 команды.

Пять команд было вообще то,Пятые колеса отбрасываем?Торпедо жаль.Реально жаль!Алешину "низкий поклон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья либо за динаму, либо за вас, что мне с ними делить в этом вопросе, кроме 2-ух часов во время Дерби? :)

Золотые слова :appl:У меня ситуация схожая.Армейских мало.Большинство за вас топит.Немного динамиков и совсем мало чёрно-белых

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно ща?Если да,то ты второй адекватный болельщик.что мне попадался из красно-белых :friends:

Нельзя Динамо опускать в другую лигу.

Мясо отпустим туда с миром! :)

ГВК форево! Димпу прывет! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@несколькочеловек

 

Вот зачем это надо красно-белым не понимаю :sten: Да пусть Федун раскошелится не на новых тренеров,а на полузащиту,защиту и даст поработать тренеру спокойно

 

 

Сейчас надо Кобелева брать, ситуация схожая с Аленичевым , но только депутатом не был, а может это даже и лучше ,что не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять команд было вообще то,Пятые колеса отбрасываем?Торпедо жаль.Реально жаль!Алешину "низкий поклон"

Колёса туда-сюда летали, потому и говорю о 4-ёх минимум, максимум с ФК Москва, Химками и Раменским вообще было 7 или даже 8. Знал одного здешнего московского питерского болелу, который на "выезд" в Химки ездил :D

 

ГВК форево!

Правду говорят, что в Ростове вот-вот мельдоний найдут?

 

Димпу прывет! :)

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правду говорят, что в Ростове вот-вот мельдоний найдут?

Вообще мутная тема.Зачем?В принципе на руку это нам и Зениту.Только это уже ниже пояса получается.Не удивлюсь,если найдут.Хотя даже если и найдут.что с того?Ростов снимут?Нет!Не было еще таких случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...