Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

"Пацан сказал" 21 декабря:

 

Криштиану Роналду: «Не буду праздновать голы в ворота «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду раассказал о решении отказаться от празднования голов в ворота «Манчестер Юнайтед» в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Если я забью «Манчестер Юнайтед», то не буду праздновать мячи. Я провел в этой команде очень хорошее время и продолжаю общаться с Фергюсоном и бывшими партнерами.

«Манчестер Юнайтед» – словно большая семья. У меня хорошие отношения с людьми из этого клуба. Без «МЮ» я бы просто не стал таким игроком, которым являюсь сейчас», – сказал Криштиану Роналду. http://www.sports.ru/football/145597427.html

 

"пацан сделал"))))

 

 

По-дружески обнявшись с Сэром после первого матча:

 

l5YtzGFMw3Q.jpg

 

За что большой respect им, включая Маура, за его слова после игры:

 

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью проанализировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Я думаю, что судьба противостояния все еще не решена. Мы способны забить голы на выезде. Мы доминировали на протяжении всего матча и имели хорошие моменты, чтобы забить больше одного гола.

«Реал» хорошо начал матч, хорошо атаковал. Коэнтрау угодил в штангу, но первым забил «МЮ».

Я не могу критиковать стиль игры «Манчестер Юнайтед». Они приехали сюда обороняться. Они сыграли хорошо.

Замена Алонсо? Он провел отличный матч, отдал все свои силы. Теперь ему нужен отдых. Возможно, в выходные он не сыграет.

Перед матчем мы с Фергюсоном были в раздевалке, но о тактике не говорили (смеется).

Мы могли забить больше голов и этим заслужить победу, но и «МЮ» мог выиграть этот матч», – приводит слова Моуринью официальный твиттер «Реала».

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ожидать можно было любой счёт, кроме ноль ноль.

P.S. Никто не заметил, Реал физически подсел к концу игры. Подобное было в ответном матче против Баварии, но тогда объяснение было проведённое эльклассико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что дело не в физике, а в головах.

МЮ даже не показывая искромётной игры в АПЛ, единоличный лидер, с 12 очками преимущества над МСити и фактическим чемпионством в активе,

Маудрид) же один из преследователей своего главного соперника, с "ворохом проблем" в коллективе.

Любые победы, всегда окрыляют, неудачи и поражения наоборот, ни кому не придают положительных эмоций.

Не забываем и о том, что МЮ больше оборонялся, чем атаковал, защищая полностью устраивающий его счёт, от того логично. что к концу игры сил у них осталось чуть больше.

:))))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально так отжали соперников что Зенит, что Анжи. За Рубин немного страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре Зенит-Ливерпуль: сравнивали здесь супернападающего Суареса и некудышного Халка. Халк-1 удар-1 гол, Суарес- 4 удара-0 голов и это против Зенита.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубину зачет! Особенно второй гол хорош! :D Молодцы!!!

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань красавцы!!!! Пусть и играли они "как всегда" на 0-0, но в итоге результата добились, более чем приемлемого. Могут в ответной игре тем же заниматься :D

 

сравнивали здесь супернападающего Суареса и некудышного Халка. Халк-1 удар-1 гол, Суарес- 4 удара-0

 

Готов поспорить, что ещё 100 раз он так ударит, и ничего не залетит. Не было здесь формулировок о том, что " некудышный Халк". Разговор совсем о других вещах был :cool1:

 

Зарядил, так зарядил)))

 

ibwGlB8yaTthEj.gif

 

:)))))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивали здесь супернападающего Суареса и некудышного Халка.

О чём ты? Здесь разговор был несколько о другом. Согласен с Димпом, ещё 100 раз ударит и не факт что хоть раз попадёт. Если ты видел удар, то он у него свалился (он даже толком не попал по нему) от этого и получилась внешняя подкрутка, просто хорошо то, что так удачно закончилось. Кроме этого фартового удара Халк ничего толком и не сделал, но т.к. гол забил, то он уже победитель. Да и вообще не понятно, как ты можешь сравнивать по одному матчу, я например, все матчи Ливерпуля смотрю и знаю, что из себя представляет Суарес.

@dimр, комрад, ты не знаешь чего не вышел Старидж? Он либо заигран за Челси в ЛЧ?

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он либо заигран за Челси в ЛЧ?

 

Это роли уже не играет, заигран-не заигран.

Правило о том, что если игрок заигран в одной команде, а затем, в период трансферного "окна" перешёл в другую и игрок до конца сезона не может играть в евротурнире, уже отменено.

Ибо и Виллиан играл вчера, и Балотелли будет на следующей неделе рубиться на Сан-Сиро.

Насколько понимаю в последней игре за Ливер в АПЛ он не играл из-за повреждения.

Вылечился или нет не знаю, возможно дисквалификация какая-то у него со времён осенних игр Челси в ЛЧ.

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило о том, что если игрок заигран в одной команде, а затем, в период трансферного "окна" перешёл в другую и игрок до конца сезона не может играть в евротурнире, уже отменено.

Я от жизни отстал, даже и не слышал.

Кстати, в субботу интересный матч по идее должен быть, Ливерпуль - Суонси, Лаудруп хороший коллектив сколотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы игры АПЛ смотрите? в Инете?

Спорт 1 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от жизни отстал, даже и не слышал

 

Ну а как бы иначе Виллиан вчера играл или же Милан Балотелли за 20-ку ойро посреди сезона выкупал бы?

От того и сняли запрет на переход заиграных игроков, год или два тому назад.

 

Спорт 1 HD

 

Там и смотрим. В Мск он в общем доступе каналов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Зените продолжаются непонятки с коллективом? Халка я посмотрел 3-4 побежали поздравить, хотя гол то нужнее не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть иные мнения, кроме как основанные на завистливом негативе против Зенита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и смотрим. В Мск он в общем доступе каналов

Опять у вас всё в Мск... блин!.... :) Аж завидно.

 

А в Зените продолжаются непонятки с коллективом? Халка я посмотрел 3-4 побежали поздравить, хотя гол то нужнее не придумаешь.

Да хз.... Мы что там в раздевалках сидим?

Хотя, несколько явно напрашивающихся передач явно не было. непонятно почему.

 

ЗЫ: Халк вовремя выстрелил, канеш. Но Арсенал реально сдулся после Семака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный ну и при чём здесь ваша команда? Хотя бы в данном случае потрудись растолковать.....а не соскакивай)) как всегда с темы без ответа.... -_-

 

Я, если тебе интересно, про дубль новичка нашего-Уорриса написал, ганскошведкого, который в тот момент дубль в товарняке)) сделал, Фау-про вроде всеми видимые вещи на Петровиче, позавчера...

 

.... Уже и не смешно, чесслово....это уже реальной параноей попахивает.... :cool1:)))

 

Халк вовремя выстрелил, канеш. Но Арсенал реально сдулся после Семака

 

Ты ваааще какой футбол смотрел?-С Халком, Семаком и Арсеналом :D

Ну я же говорю-чайка :) ))))))

 

Не знал, что Сэр, даж старлеем)) был:

 

0_f4371_cb29dd5e_XL.jpg

 

В 92-ом, перед игрой с ТорпЭдо:

 

 

Где МЮ в УЕФА в Москве был бит и выброшен)) из соответствующего кубка, и без разницы вааааще, что по пенальти в итоге :)

 

Балотелли ни в одной игре без гола с поля не уходит.

Вот и вчера, неплохо Парме он пульнул

 

i7yf4FfnKc6zF.gif

 

4 гол в 3-ёх играх. Красавчик! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балотелли ни в одной игре без гола с поля не уходит. Вот и вчера, неплохо Парме он пульнул Изображение 4 гол в 3-ёх играх. Красавчик!

Кто бы мог подумать! Удар у него пушечный, Рыжиков помнит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...