Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Парни.ну вы же реально понимали ситуацию

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не смотрел и ладно :) думаю ничего не потерял! :)

Уф! Запарился! +20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимали....но Лодыгин дятел!!! :sten:

Как минимум теперь все знают и видят, что тот кривляка-воротчик, который привёз 2 гола во втором тайме никакой не второй номер в сборной, ну или 22-ой. Конифей не обсуждаем, Гильерме, Ребров видимо такая троица вратарей во главе с Конифеем должна ехать на ойро. Центру защиты ещё большой привет) за их скорость и всё прочее, на фоне не самой топовой команды в мире. Боюсь представить себе, что будет там к ЧМу если уйдёт Игнашевич и будут травмированы 2 сестрёнки. О повелителе) Лихтнштайна)) молчу, пусть и дальше "облизывает" стрелку :)

 

ЗЫ: Питер верните уже в эту ветку Гуру-футбола отечественного футбола и шурпы по совместительству :cool1::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Питер верните уже в эту ветку Гуру-футбола отечественного футбола и шурпы по совместительству :cool1::rolleyes:

Скучно сейчас стало,лет 5-7 назад было больше драйва  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно сейчас стало,лет 5-7 назад было больше драйва  :lol1:

Нее, самая движуха была году в 06...07, когда всей "бандой"-77, Юрик...... тут по 10 страниц в день флудили. Фарег ваааще жёг на играх сборной, Дм и тот не флудануть о мяче не чурался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, самая движуха была году в 06...07, когда всей "бандой"-77, Юрик...... тут по 10 страниц в день флудили. Фарег ваааще жёг на играх сборной, Дм и тот не флудануть о мяче не чурался :D

Те динозавровые времена не застал :D  ,но что помню,было весело,раза 3 за моё время тему закрывали за слишком эмоциональные высказывания отдельных личностей,в том числе и моих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помню, как вы тут бились. Только клочья летели по закоулочкам.

Кстати, эту тему в последний раз Дм и открыл. Закрыв перед этим уж больно сильный ваш раздрай.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помню, как вы тут бились. Только клочья летели по закоулочкам.

Кстати, эту тему в последний раз Дм и открыл. Закрыв перед этим уж больно сильный ваш раздрай.  :)

Да вроде не было такого уж раздрая) Болельщики одной команды да, всегда были чересчур обидчивыми, это было, кто же спорит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Помню, человек по 13 сидело одновременно в теме. А Фарик, которого ты все время именовал чайкой, был предводителем дворянства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Помню, человек по 13 сидело одновременно в теме. А Фарик, которого ты все время именовал чайкой, был предводителем дворянства.

Был он чайкой, им же и остался. Да, и гуру-футбола по совместительству :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быря тут был такой. Ник свой вполне оправдывал ))

 

АлехМендео с Юрантием жару давали )) И всем нравилось троллить Фарика  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который сокрушался по поводу выживших в блокаду Ленинградцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стало известно название нового стадиона футбольного ЦСКА :D

Нормально отжигают)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...