Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Он последний год стал играть, перестав быть неймарёнком-симулянтом. Будет продолжать в том же духе-будет реальным претендентом на ЗМ :cool1:

В любом случае ценность трофея нивелируется, когда всего 2 реальных претендента на протяжении 8 лет, а имя победителя всем известно заранее, как с Месси в этом году и Роналду в прошлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Тем не менее, ты действительно считаешь, что (к примеру) Иньеста или Суарес в этом году были лучше  Месси?

 

ЗЫ Иньеста и ещё 5-6 неслабых футболистов - в символической сборной. Заслуженно, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, ты действительно считаешь, что (к примеру) Иньеста или Суарес в этом году были лучше  Месси?

Я не вижу того, чтобы Месси в течении календарного года, был на голову сильнее того же Суареса, которому бы не дали ЗМ за неоднократные) челюсти, а награду он получил ко всему прочему и по совокупности выигранных титулов в 2015 Шмарсой. В осеннем Классико, они уделали Мадрид на Бернабеу и без Месси не напрягаясь через чур. Когда он брал 2-3 ЗМ он безоговорочно был лучшим в тот момент, примерно как Марадона в своё время  :)

ЗЫ Иньеста и ещё 5-6 неслабых футболистов - в символической сборной. Заслуженно, полагаю.

Безусловно да :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси  в первой же фразе сказал спасибо команде.

 

 

 

ЗЫ Ну нравится мне Месси!  :)  (Криштиану - не очень :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ну нравится мне Месси!  :)  (Криштиану - не очень :D ).

Он и со спортивной, и с человеческой точки зрения много симпатичнее многим, мне в том числе :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне уже становится совсем жалко Спартак  :)

Я же говорил о том, как он "отошёл от дел и передал всё в руки настоящих профи" :D

Вот ещё из той же оперетты  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimр

  избавились?

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.ru/news/show/id/85104/&lang=ru&lr=213

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,Дим.вот смотрю как ты переживаешь,сердце рвёшь себе,страдаешь,когда Спартак проигрывает.судя по постам ты адекватный форумчанин,посему предлагаю вступить в красно-синие ряды.Тёплую одежду,напитки,тряпки с нашей символикой гарантируем.Подумай,что ты теряешь?Клуб,владелец которого его опускает ко дну,бестолковые тренера,подумай,зачем тебе это?Федун заявил,что не уйдет,пока Спартак не станет чемпионом.Получается Федун бессмертный?Так что велкам Дим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, дружище ты же понимаешь-ни глор я ни разу, а нольтрофеичи не вечны))

По вэлкаму-свистните мне как соберётесь на открытие конюшни, схожу, посмотрю, что там ГВК намутил, которому вечный респект за его эффективность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,Дим.вот смотрю как ты переживаешь,сердце рвёшь себе,страдаешь,когда Спартак проигрывает.судя по постам ты адекватный форумчанин,посему предлагаю вступить в красно-синие ряды.Тёплую одежду,напитки,тряпки с нашей символикой гарантируем.Подумай,что ты теряешь?Клуб,владелец которого его опускает ко дну,бестолковые тренера,подумай,зачем тебе это?Федун заявил,что не уйдет,пока Спартак не станет чемпионом.Получается Федун бессмертный?Так что велкам Дим :)

 

Смолли, а вот предложи тебе обратное в девяностых, в золотые времена для Спартака, согласился бы? :)

 

@смолли, дружище ты же понимаешь-ни глор я ни разу, а нольтрофеичи не вечны))

По вэлкаму-свистните мне как соберётесь на открытие конюшни, схожу, посмотрю, что там ГВК намутил, которому вечный респект за его эффективность :)

 

Тоже что ли заглянуть на открытие, если время будет :)

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,Дим.вот смотрю как ты переживаешь,сердце рвёшь себе,страдаешь,когда Спартак проигрывает.судя по постам ты адекватный форумчанин,посему предлагаю вступить в красно-синие ряды.Тёплую одежду,напитки,тряпки с нашей символикой гарантируем.Подумай,что ты теряешь?Клуб,владелец которого его опускает ко дну,бестолковые тренера,подумай,зачем тебе это?Федун заявил,что не уйдет,пока Спартак не станет чемпионом.Получается Федун бессмертный?Так что велкам Дим :)

Кто адекватный? :o Димп? Алкаш! :nono::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли, а вот предложи тебе обратное в девяностых, в золотые времена для Спартака, согласился бы? :)

90ые времен Олега Васильевича?Легко!

Это был невероятный чемп!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90ые времен Олега Васильевича?Легко!

Это был невероятный чемп!

Да, не..., я про времена Олега Иваныча...предложи тебе стать болельщиком Спартака, стал бы?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.предложи тебе стать болельщиком Спартака, стал бы?!

Как это?Я и фанат поросят?Да скорее небо на землю упадет.Спартак времен ОИРа был конечно бесподобен,но мы же не девочки(Привет Локо) ,чтоб менять клубную принадлежность.Да и Динамики такой хнёй не страдали вроде.Торпедных болел жаль немного,что их в такие рамки поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это?Я и фанат поросят?Да скорее небо на землю упадет.Спартак времен ОИРа был конечно бесподобен,но мы же не девочки(Привет Локо) ,чтоб менять клубную принадлежность.Да и Динамики такой хнёй не страдали вроде.Торпедных болел жаль немного,что их в такие рамки поставили

Ну, вот и я о том же! :)

 

Как говорится:

Все может быть, все может статься

С женою может муж расстаться

Мы можем бросить пить, курить

Но чтоб ДИНАМО разлюбить!?

Такого никогда не может быть!!!

 

Уверен так же думаешь и ты и Dimp про свои команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен так же думаешь и ты и Dimp про свои команды :)

Согласен на все 100%.Насчёт Димпа-побольше бы таких болельщиков,а не неадекватов тряпочных!

Мне шурин белье армейское подарил(сам Динамик),второй шурин часы армейские подарил(болела Торпедо)У меня шапка армейская,флаг есть,Носки даже(представляешь-НОСКИ армейские).Надо ремонт в квартире делать,присматриваю обои :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%.Насчёт Димпа-побольше бы таких болельщиков,а не неадекватов тряпочных!

Мне шурин белье армейское подарил(сам Динамик),второй шурин часы армейские подарил(болела Торпедо)У меня шапка армейская,флаг есть,Носки даже(представляешь-НОСКИ армейские).Надо ремонт в квартире делать,присматриваю обои :D

Меня жена при таком раскладе выгонит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня жена при таком раскладе выгонит :D

Будь хитрее.Скажи,что бело-голубой потолок-это последний писк моды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь хитрее.Скажи,что бело-голубой потолок-это последний писк моды :D

Лучше в гараже буду творить что хочу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я о том же! :)

 

Как говорится:

Все может быть, все может статься

С женою может муж расстаться

Мы можем бросить пить, курить

Но чтоб ДИНАМО разлюбить!?

Такого никогда не может быть!!!

 

Уверен так же думаешь и ты и Dimp про свои команды :)

Димп это заблудившийся чувак :D :D :D

 

 

Смолли! Смотри у меня не смотри в строну пАросят! :threaten:  К ДИЗЕЛЮ привяжу! :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...