Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

забывая о том от кого он пускает 

 

Ну и я б с удовольствие глянул на вратаря, который бы вытащил вчерашние... Ну, вернее, даже не вытащил, ибо невозможно, а, как это на вашем языке )) - занял правильную позицию в момент удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЖЛ в первом голе он на копчике был ещё до момента удара. "Угадал") в общем, не привоз естественно, такое по реакции, не гадая, иногда Буффон отбивает http://www.sports.ru/videogallery/1035299635.html?video_id=1035299959 на пне обычно так воротчика "усаживают (раскачивают)" второй не отбил бы, просто удар хороший, чётко под штангу http://www.sports.ru/videogallery/1035299635.html?video_id=1035300052#1035300052 :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЖЛ в первом голе он на копчике был ещё до момента удара

А че ему еще было делать на замах с двух метров? 

ну не вижу я тут вратарской ошибки, когда двое в упор вышли. И вчера , и сейчас по твоей ссылке.

На 0 отстоять не только вратарь  а еще защита нужна.

Вот вы статистику знаете, гляньте, сколько сейвов было у Конифея и у Лодыгина за эти матчи. Оно более показательно. ИМХО.

 

ЗЫ. Фарика на вас нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик разобрал бы момент, гуру футбола, не сомневаюсь в нём.

 

Ясен Фарик) защита привезла, у воротчика был один шанс выходить на удар, сокращая угол, а не копчике сидеть, наблюдая как мяч залетает. В этом смысле хорошо что Гилерме получил паспорт, будет конкуренция имеющимся рукопопам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом смысле хорошо что Гилерме получил паспорт, будет конкуренция имеющимся рукопопам)))

Здрасти приехали,а на кой нужен он в сборной?Понятно,что  Акинфеев,Лодыгин,Ребров перлы ещё те выдают время от времени,но бразил.....гол с углового,несколько между ног за матч,нет уж увольте,конкурентом я его не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж увольте,конкурентом я его не вижу.

Один фиг нашу святую троицу) посиживать будет, соответственно меньше нимбов) и рукоопства будут у всех троих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр, я так поменял что цска и зенит как фанера над Парижем ? То есть их фамилии мухины и они пролетели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так поменял что цска и зенит как фанера над Парижем ? То есть их фамилии мухины и они пролетели

ЦСКА пролетело, а ЗЕНИТ пролетит зимой-весной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЗЕНИТ пролетит зимой-весной :)

Если повезёт и попадёте на ПСВ или Бенфику-тогда уж весной наверное :)

Спасибо Ромушке, Шчесны и напу Батэ, что не подвели вчера на 87 минуте и Арсеналу за камбэк из трясины. Ромушка вчера "рекорд" повторила, тот, что неповторим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ромушка вчера "рекорд" повторила, тот, что неповторим)))

Вот видишь и такое повторяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой из ваших рекордов?

Да всё тот, который все любят) зеро) и 1-18 :D

Жеребьёвка у вас завтра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жеребьёвка у вас завтра?

14.12.2015 14-00 МатчТВ будет транслировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Матч не смотрел,но вроде он всё это в 1-ом тайме отжег.В перерыве он отписался в социалках,что приносит сожаления,что он очень хотел спать+какая-то болезнь,даже справка есть.Лично я что-то не заметил,что он был пьян,чтобы нести такую ахинею.....хотя может был не пьян,а под чем-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо Евро раскидали.

А
Франция
Албания
Румыния

Швейцария

В
Англия
Уэльс
Словакия
Россия

С
Германия
Сев. Ирландия
Польша

Украина

D
Испания
Турция
Чехия

Хорватия

E
Бельгия
Ирландия

Швеция

Италия

F
Португалия
Исландия

Венгрия

Австрия
:)
 

а под чем-то :)

Под Тиной, не иначе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Англия Уэльс Словакия Россия
Вадим Евсеев где? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЧЁ,вроде все проходные соперники попались,Локо чувствую будет тяжелее всех,заруба с турками будет ещё та,возможно,и не только на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...