Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Не повезло, но игра весёлая была! Тем веселее будет в Тушино весной!

Кобелев сейчас интервью давал ( весь в гневе, жалко его ) сказал за третий гол позор в команде.

Вообще ничья должна быть, подфартило просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, клюшкари вчера также в овертайме "на флажке" дожали. 2-2 по совместному бардаку, 2-3 на фарте :)

 

ЗЫ: через час ещё одно Дерби-рубка двух Манчестеров :new_russian-1:

ЗЗЫ: Дерунец канеш поступил по-бабски...

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю игры с КБ в большинстве случаев игра крайне весёлая с обилием мячей либо в одни ворота либо в другие либо в обе стороны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес,2-2 так и лезло, но ваши подвели :D

Это вашим повезло! :)

 

С победой вас мясные "друхи"! :)

Динамикам не расстраиватся и готовиться к весеннему шашлычку на мангал арене! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий «Динамо ТВ», а также диктор матча 13-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Спартак» (2:3) Дмитрий Дерунец рассказал об инциденте, который произошёл в перерыве встречи на стадионе «Арена Химки».

"По служебным обязанностям нахожусь весь матч на кромке поля. Наступил перерыв, болельщик "Спартака" непонятно каким образом оказался на поле. Он остановился в районе штрафной площади, напротив фанатского сектора "Динамо" и стал демонстрировать неприличные жесты. Мы с одним из руководителей клуба болельщиков "Динамо" Евгением Щеголевым стояли на бровке, он спустился, чтобы провести розыгрыш призов, и тут мы понимаем, что ничего не происходит и этот человек остаётся на поле. Если бы он выбежал по ходу матча, его бы тут же скрутили, а здесь никакой реакции. Раньше казалось, что попасть с трибуны «Арены Химки» на поле, это что-то невероятное и как он туда попал, и почему так долго находился на поле, это самый большой вопрос.

Запасные со скамейки «Динамо» даже запустили в его сторону мячом, чтобы как-то прогнать хулигана. Мы поняли, что его надо убирать собственными силами, иначе ситуация никак не разрешится. А когда мы приблизились к нему, я услышал именно в свой адрес какой-то невероятный поток мата и оскорблений. Первой реакцией было его ударить, но никакого сильного удара там не было. Потом, когда Евгений его повёл, я получил ещё одну порцию отборных ругательств, узнал много нового про себя, свою семью и «Динамо». Я среагировал неправильно и пнул его. Признаю, что этого делать было нельзя. При этом отмечу, что это был лёгкий пинок и ничего угрожающего здоровью там не было.

Сейчас еду в полицию, чтобы написать объяснительную. Я абсолютно не прав в том, что ударил человека сзади и за это приношу ему свои извинения. Однако, если честно, всё равно не понимаю, чем был вызван тот поток грязи, который я услышал в свой адрес", - цитирует Дерунца "Чемпионат.сом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясные опять крушатся по поводу коуча.Да не в тренерах дело,а в главной скрипке(а вы,друзья как не садитесь....)Кстати паровозы угомонились по поводу смородской,а изначально девочки против были.Может Федуну продать Спартак?Например Гинеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федуну продать Спартак?Например Гинеру :D

Я только за :D

2 Манчестера здесь sop://broker.sopcast.com:3912/150000 :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за :D

Прикинь Гинера в двух таких тряпках на мячике ЦСКА-Спартак :D

И это,сопки не ставь на неправильные мячики.Правильный в 19-00

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С победой вас мясные други! :)

Кто у клавиатуры сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой дня канеш, мягко сказано...хорошо что обошлось, без большой драки на трибунах...

large.jpg

 

И это,сопки не ставь на неправильные мячики.Правильный в 19-00

Правильных сегодня только 2-один уже сыгран в Химках, во втором уже рубятся, на Траффорде. 

Чё там в 19-00- я фз :D

 

 

Кто у клавиатуры сидел?

Он меня радует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, жирная свинья выбежала на поле однако!  :D

Культура мясная :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka,Так еще и Лёню у нас заберут видимо.Если не в ущерб клубу,то как?Чо сразу нашего то?От дурак,взял и вывел Россию.Он еще до полуфинала доползет

Хорошо конечно,а нам что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильных сегодня только 2-один уже сыгран в Химках, во втором уже рубятся, на Траффорде.

 

Вот в Химках это был Матч! А в Манчестере унылая хрень!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Манчестере унылая хрень!  :D

Да, играли как обычно в ЧРе :D

Ромушка вчера ещё порадовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,а ты клюшку не смотришь? Сегодня в 16/30 с барысом играем, обычно на кхл или кхл нд смотрю , сегодня нет нигде. Где бы ссыль найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш попробуй в он-лайне на спортсе сопки поискать или например здесь http://livetv.ru/качество будет хуже, но хоть что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka,Так еще и Лёню у нас заберут видимо.Если не в ущерб клубу,то как?Чо сразу нашего то?От дурак,взял и вывел Россию.Он еще до полуфинала доползет

Хорошо конечно,а нам что делать?

Гончаренко нам светит думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или например здесь http://livetv.ru/
да вот же, там смотрел а ща вот чё
Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...