Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Пуоль прям-таки зажигал вчера)))

То симулировал, по привычке, с бузаккой)) то .........))) раздавал всем подряд :))

Чо ты на Карлушу-то взъелся?

Можподумать, ты бы как Сигал даже не вздрогнул, если б у тебя в 2-х сантиметрах от носа и глаз чья-то рука пролетела. :cool1:

Ну а раздавать - это не отбирать всё ж, это почти по-Божески :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нуууу если бы вместо руки бузакки)) мизинец Хаби Алонсо в том моменте был бы, уверен, упал бы он, как подкошенный, как и Дани Алвес, тот тоже любит, выступать)) Такое не то что Сигал, а и Керри не смог бы изобразить :D

 

Ну а раздавать - это не отбирать всё ж, это почти по-Божески :D

 

Дак я и говорю отличился он-в ударе был вчера в классико Королевского кубка :)

 

))) пишут что любить Спартак до лета будет, а там опять будет лыжи смазывать ))))

 

Я бы так не смог :D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Английский полузащитник Дэвид Бекхэм подписал контракт с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермен".

Соглашение 37-летнего хавбека с "ПСЖ" рассчитано на пять месяцев, сообщает официальный сайт команды. Футболист рассказал, что все заработанные деньги он отдаст на благотворительные цели."Мы решили, что я не буду получать зарплату, - цитирует игрока The Guardian. - Она будет пожертвована парижским детям. Я очень горд, что поступаю так".

 

http://www.interfax....s.asp?id=288105

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский полузащитник Дэвид Бекхэм подписал контракт с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермен".

У Анчелотти он уже играл, вот тренер его и не кинул.

 

"Мы решили, что я не буду получать зарплату, - цитирует игрока The Guardian. - Она будет пожертвована парижским детям. Я очень горд, что поступаю так".

Прям как Денисов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист рассказал, что все заработанные деньги он отдаст на благотворительные цели."Мы решили, что я не буду получать зарплату, - цитирует игрока The Guardian. - Она будет пожертвована парижским детям. Я очень горд, что поступаю так

 

Прям как Денисов.

 

iTEJ5O5wQMg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RODIĆ U ZENITU

 

 

OFK Beograd i FK Zenit iz Sankt Petersburga postigli su dogovor oko prelaska našeg Milana Rodića u redove ruskog giganta.

Danas u toku dana je definitivno potpisan ugovor, kojim su sve tri strane izuzetno zadovoljne. Mladi reprezentativac Srbije, Milan Rodić je prošao sve medicinske testove i stavio paraf na vernost klubu iz Rusije na 3.5 godine.

„Izuzetno smo zadovoljni što smo ostvarili saradnju sa velikim ruskim klubom, jednim od najvećih kolektiva na svetu, transfer Milana Rodića je sam dokaz da su igrači OFK Beograda interesantni evropskim velikanima.“ – izjavio je predsednik Upravnog odbora Zvezdan Terzić

Milan Rodić je rodjen 02.04.1991 i za OFK Beograd odigrao 92 utakmice i postigao 6 golova.

Prelaskom Milana Rodića u Zenit, OFK Beograd je dokazao da je fabrika fudbalera. Bivši Romantičari brane boje evropskih velikana poput Branislava Ivanovića u Čelziju, Aleksandra Kolarova u Mančester Sitiju, Marka Baše koji je u Lilu, te Slobodana Rajkovića koji je član Hamburga, Aleksandar Ignjoski je uzdanica Verdera, a Nenad Krstičić brani boje Sampdorije, samim tim možemo sa ponosom da istaknemo da OFK Beograd nastavlja sa tom tradicijom i da imamo još jednog igrača u velikom evropskom klubu.

 

Neto allo Zenit San Pietroburgo

 

 

Luis Novo Neto è stato ceduto a titolo definitivo allo Zenit San Pietroburgo. Il difensore portoghese ha disputato 20 presenze segnando una rete in questo campionato.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жеж говорю-как то непривычно мало отдали и без пАфоса соответствующего :D))

Нуууу раз нету значит Нету)))

 

Не проходим мимо, поздравляем Валеру свет Карпа нарвского с днюхой из двух четвёрок))

 

Поздравляем Валерия Карпина!

 

 

Сегодня главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину исполняется 44 года.

_O5H7959.jpg

День рождения главный тренер красно-белых встретит на сборе в Эмиратах в рабочей обстановке: у команды на сегодня запланированы две тренировки. Наверное, это символично, потому что Валерий Георгиевич привык трудиться 24 часа в сутки. Возможно, в этом и кроется секрет его блестящей спортивной формы.

ФК «Спартак-Москва» от всего сердца желает Валерию Георгиевичу крепкого здоровья, семейного счастья, успехов на тренерском поприще — и, конечно же, удачи, без которой и в жизни, и в футболе никак не обойтись!

http://spartak.com/main/news/35207/

 

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жеж говорю-как то непривычно мало отдали и без пАфоса соответствующего :D))

1 раз-это уже привычно? Много и пафосно было только в прошлом году, а то что три окна не покупали никого-это уже не помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак марку))) надо поддерживать и стиль, соответствующий :D)))

 

 

 

Что совсем никого не покупали?-Не верю :)

Т.е. ни Алвеша-передаста)), ни Кришито не брали? О Бухаровых)) так и быть, промолчу :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем никого не покупали?-Не верю :)

Т.е. ни Алвеша-передаста)), ни Кришито не брали? О Бухаровых)) так и быть, промолчу :lol1: :lol1: :lol1:

Покупали, но давно-Алвеш, Бухаров пришли в 2010, Кришито в 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Алвеш, Бухаров пришли в 2010, Кришито в 2011.

Халк в 12. Всё стабильно, ежегодные покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что три окна не покупали никого
Что совсем никого не покупали?-Не верю
Покупали, но давно-Алвеш, Бухаров пришли в 2010, Кришито в 2011.
Халк в 12. Всё стабильно, ежегодные покупки.
это уже не помните.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере как всегда, ни всё как у людей))))

 

Поребрики, шаверма, курА, булка......))))

 

Вот и окна трансферные теперь-одно за три :D

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :fuck-1:

:D

Ну не удержаццо жеш ... :D

 

 

@dimр, а ты чо на Пуйоля взъелся-то? Вроде не из Зенита... и не Анжи... пока... :D

имхо - на мой взгляд - один из лучших в мире защитников.... красава вааще.

 

Халк в 12. Всё стабильно, ежегодные покупки.

Стабильность - признак мастерства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimр, а ты чо на Пуйоля взъелся-то?

 

Где взъелся?-Жёг он в игре с Мадридом, о чём и написал))))

 

Вроде не из Зенита... и не Анжи... пока...

 

Ты где-то видел, чтобы я это делал в отношении Халкова) и ЭтоОева? Не было такого, ниразу :cool1:

 

один из лучших в мире защитников.... красава вааще

 

Кто-бы мог возразить хоть что-то?

 

Стабильность - признак мастерства

 

Тут главное в чЁм выражается эта стабильность :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное в чЁм выражается эта стабильность

:lol: :lol: :lol::appl: :appl:

 

Зенитовцам: приятная у вас реакция на легкий троллизм ))) Меняетесь что ли? :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану красавчик, хорошо в защите на корнере отработал)))

 

a6b69e3289cb6d9a17079890578c3a36.gif

 

yEGlbcW3z6c.jpg

 

Удар на загляденье красивым получился :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитовцам: приятная у вас реакция на легкий троллизм ))) Меняетесь что ли?

Мы какими были, такими и есть. Просто есть разница между легким троллизмом и оскобительными наездами.

И мы не "Зенитовцы". Мы живем в Санкт-Петербурге и в нашем городе есть команда "Зенит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...