Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Ой, да ладно, поймут и простят максимум через 3 игры ржавого (с) нытика))

ну обжалованию не подлежит по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

К чему бы это? 

Дезинформация, с Локомотивом Лиски сыграет Динамо, а Зенит с Волга Тверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 матчей Семака )))

За такие санкции можно было и в торец дать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый глава РФС Виталию Мутко рассказал, что Президент РФ Владимир Путин считает, что лимит на легионеров в российском футболе должен быть еще жестче.

«1 сентября говорил с президентом. И он сказал, что в футболе сделали маленькие ограничения.Нужно еще жестче», — сказал Мутко.

Напомним, перед стартом первенства решением министерства спорта РФ в РФПЛ был принят лимит "6+5», по которому на поле в составе команды одновременно могут находиться не более шести легионеров.

 

Уж лучше ВВП политикой заниматься... :russian_roulette::sten:

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли, чайка)) второй игровой день вчера был, в первый - в четверг, итальянцы, бельгийцы и пр. играли :winking:

 

ЗЫ: не повезло нам-Ибра сегодня сыграет :)

 

ЗЗЫ: rNwRPv3PyjI.jpg

         :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли, чайка))

:D Думал никто не заметит :D

 

 

Составы

 

6142607.jpg

 

Пора извлекать пиво из холодильника

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора извлекать пиво из холодильника

Именно. Ни пса не понимаю в футболе, но тут же железный повод - футбол, "наши", все дела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Думал никто не заметит :D

 

 

Составы

 

6142607.jpg

 

Пора извлекать пиво из холодильника

И валидол из аптечки! :)

Именно. Ни пса не понимаю в футболе, но тут же железный повод - футбол, "наши", все дела :lol:

Просрочка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просрочка будет?

Нема просрочки, пью, сцк, за деньги пиво, абидна - шо ппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мячик!Не знаю,что Лёня с психологом с командой сделали,но смотреть действительно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мячик!Не знаю,что Лёня с психологом с командой сделали,но смотреть действительно приятно.

Может это не психологи были! :)

 

Сексопатлоги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь сегодня как в старые добрые выручал.С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааще повезло нам с Иброй- в первой игре он не играл из-за травмы, в этой кое-как на одной ноге отходил 1 тайм. Везёт тому кто везёт, несмотря на корявый паленообразный гол. За одну игру создали больше моментов, чем за все игры за последний год-3-0 в Черногории не в счёт)) при том, что и Златан прав в общем-то http://www.sports.ru/football/1032794547.html   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,Из твоей ссылки пример. Его фраза "Как ни странно, без меня Швеция играла даже лучше!» – заявил Ибрагимович."Недавно выбирали лучшего спортсмена Швеции.Первое место занял теннисист вроде,на что Златан заявил,дословно:

Футболист французского «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович остался недоволен вторым местом в списке лучших спортсменов Швеции. Рейтинг составила шведская газета Dagens Nyheter.

«Благодарю, но стать вторым — все равно что последним. В этом списке я должен был занять первое, второе, третье, четвертое и пятое места», — заявил нападающий.

Я не спорю.не знаю(не смотрел) этого теннисиста,но такие заявления перебор.У него Я впереди себя бежит.А лыжников он тоже забыл?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока там во втором ( без Иброгимовича),Канифей штук пять верных отбил.Слава богу не разу не лажанулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...