Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов сообщил, что волонтеры-стюарды, которые помогали медслужбе «Спартака» в матче 5-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:2), больше не будут работать с клубом, поскольку открыто поддерживали «армейскую» команду во время игры.

«Работники, радовавшиеся голу ЦСКА, не имеют никого отношения к клубу. Это волонтёры-стюарды из числа набранных стадионом. Я был удивлен, увидев их реакцию на гол Мусы, хотя перед каждым матчем они получают инструкцию не проявлять эмоций. Больше этих людей на месте помощников медслужбы не будет», — приводит слова Вартапетова ТАСС.

1439894022_b_pomoshhniki-m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@samotёka, сказать тебе по чесноку-я бы и не считал все эти предварительные раунды-недораунды, ибо это это никакая ещё не ЛЧ, хотя бы по тому, что 2/3 участников Лиги в этих раундах и не участвуют вовсе, но за Конифея рад))) в любом случае :D  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka, сказать тебе по чесноку-я бы и не считал все эти предварительные раунды-недораунды, ибо это это никакая ещё не ЛЧ, хотя бы по тому, что 2/3 участников Лиги в этих раундах и не участвуют вовсе, но за Конифея рад))) в любом случае :D  :drinks:

Что то я совсем отстал от жизни, а наш любимый ленинградский клЮб будет играть в ЛЧ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем отстал от жизни, а наш любимый ленинградский клЮб будет играть в ЛЧ? :)

Это хто такие?-Смена, Тосно....?- Есичё-я не в курсе, в росгосужасе только за грандами слежу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хто такие?-Смена, Тосно....?- Есичё-я не в курсе, в росгосужасе только за грандами слежу :)

Ну это которые Вилаша Боуша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого Боамжа?))) Слышал нытик какой-то есть, в Питере, рыжий, фамилию честно скажу- не узнавал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе, в росгосужасе только за грандами слежу :)

А такие есть вообще?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие есть вообще?  :D

Ну дык это как и во всём цивилизованном мире (в АПЛ-Ливер, Арсенал и МЮ, в примере 2 Мадрида и шмарса и т.д.) т.е. те, у кого от 10 национальных чемпионских титулов-вы, мы и кони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки в моём понимании гранды, это те, кто выйграл Лигу Чемпионов (Кубок Чемпионов) раза этак по три и больше!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом веке :D

Ты это болелам Ливера расскажи.... и динамы :new_russian-1:

 

Всё таки в моём понимании гранды, это те, кто выйграл Лигу Чемпионов (Кубок Чемпионов) раза этак по три и больше! :)

На европейском уровне-безусловно всё так и есть, на национальном именно от 10 национальных титулов. Атлетико с 10 чашками или Арсенал с 12-13 безусловно гранды Примеры и АПЛ, а на европейском уровне-нет. С другой стороны Ноттингем пару раз брал ЛЧ и единожды АПЛ, с точки зрения ЛЧ-почти гранд, а с точки зрения АПЛ один из 12..13 обладателей титула и не более того. Топы в Европе от 5 национальных титулов-Валенсия, Лион...Спортинг тот же, а у нас к ним только Питер относится, полутопы)-Паравозы, Торпэда и Казань :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом веке :D

Валера, этот бомбеж перманентный, когда все херово, надо же какое-то оправдание иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххааааа на победу гостей коэффициент  в 3...4 раза выше, чем на хозяев, при паритете в очках/местах в таблице http://www.sports.ru/football/1032460469.html :D
Это заявление-классика жанра))) http://www.sports.ru/football/1032462448.html :sten:
Гончаренко, бедолага, был явно не в курсе куда влип! Реально жалко его! http://www.sports.ru/football/1032461820.html -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год в Витязево порадовал появившемся спортбаром,в отличии от погоды.Сразу по прибытии вчера забронировал столик.Завтра посмотрю,счастливый ли спортбар будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год в Витязево порадовал появившемся спортбаром,в отличии от погоды.Сразу по прибытии вчера забронировал столик.Завтра посмотрю,счастливый ли спортбар будет)))

Если что, ты виноват будешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже жеж было также, когда Ливер взял ЛЧ с 0-3 с Миланом, а в АПЛ занял толи 5-ое, толи 6-е место, 10 лет тому назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня армейцы могут получить 12млн...если  конечно пройдут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный Гинер рулит, Гинер разрулит, не сомневаюсь в этом ни секунды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный Гинер рулит, Гинер разрулит, не сомневаюсь в этом ни секунды)))

Так держать! Молодец! Скоро уже за нас будешь болеть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...