Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Ты чем смотришь?)

Тем же чем и ты!

давайте там ничью!!!!!!

Нет ничье! Только разгром! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет ничье! Только разгром! :)

неее, как раз выигрыша на пиво хватит :D

ну хоть из графы последний 0 убрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мячик.Давно таких динамичных в исполнении наших клубов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня всё купил)))

Особенно ногу Попова и бутсу Натхо :D

100% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армейцев с победой!!! Молодцы!!! Спартачам не расстраиваться! Игра была отменная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,впечатлений много.Отличный футбол.Спартак то растет похоже под новым тренером.Ну а нас с Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побаловались, ну а теперь футбол посмотрим, СК Испании

 

https://vine.co/v/edLQXYuFZH7

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надеяться! :))))

Э,нее,с такой игрой как сегодня они еще и вам нервы потреплют

 

 

Слуцкому не впервой побеждать в Тушино. Но на сей раз три очка в дерби его команде дались куда более высокой ценой, чем в мае. Леонид Викторович и не подумал это отрицать.

 

— Матч принципиально отличался от майского, — согласился главный тренер ЦСКА. – Равная, тяжёлая игра с большим количеством моментов у обеих команд. Мы свои реализовали чуть лучше, и это предопределило исход встречи.

 

— Как оцениваете состояние Думбия?

— По данным, которые у нас есть, можно сказать, что в принципе он в нормальном состоянии. Думбия готов был играть и больше, поскольку прошёл полностью предсезонку с «Ромой». Он вообще такой игрок, что в откровенно плохом состоянии бывает только после длинных пауз.

 

— Можно сказать, что у ЦСКА получился хороший спарринг перед игрой в Лиссабоне?

— Дерби трудно назвать спаррингом. Его нужно расценивать как сверхважный матч — ничуть не менее важный, чем игра со «Спортингом».

 

— Результат вас, понятно, удовлетворил. Что-то не устроило в игре?

— Глобально не могу предъявить претензий команде, а локальные моменты, которые требуют улучшения, есть всегда, в каждой игре.

 

— Насколько поможет ЦСКА лишний день перед Лиссабоном?

— День — это очень важно, и я не могу понять, почему все говорят о нашей игре, а о двух других перенесённых матчах – ни слова. Это нормальная ситуация. Мы же не перенесли игру на среду. Сегодня ещё «Амкар» с «Анжи» играли.

 

— Объясните реакцию на падение Дзагоева. Вы чётко видели: было нарушение правил?

— Чётко с лавки тяжело увидеть, а повтор я ещё не смотрел. С моего места показалось, что был 11-метровый и не было никакой симуляции.

 

— Как вам атмосфера на «Открытии»?

— Топ-стадион, топ-атмосфера. Мы и в прошлом сезоне это всё прочувствовали. Если бы у нас хотя бы часть матчей проходила в таком антураже, думаю, уровень футбола в стране был бы совсем другим.

 

Следом в конференц-зал «Открытия» зашёл Дмитрий Аленичев.

 

— В первую очередь хотелось бы сказать об атмосфере вечера: она была просто фантастической, — начал с хорошего тренер хозяев. — То, что хотели болельщики ЦСКА и «Спартака», они сделали. Футболисты сделали незабываемый спектакль. Были и ошибки. Жаль, что мы дали такой классной команде преимущество в два мяча. Радует, что не опустили руки и после 2:1 уже был абсолютно равный поединок. У нас были шансы отыграться, но сегодня везение было на стороне ЦСКА. В любом случае нужно поздравить соперника с победой. А нам нужно сделать выводы, чтобы далеко не отпускать конкурентов.

 

— Как оцените игру Паршивлюка?

— В такую игру вообще тяжело войти: была очень высокая плотность. Сергею надо набирать форму, но мы и не ждали от него сверхрезультативных действий. Его задачей было создавать остроту на фланге, и пару моментов он создал. Думаю, через игры Паршивлюк наберёт форму.

 

— Два гола за четыре минуты – это…

— Стечение обстоятельств. Вы же видели: первый гол – стандартное положение, второй – наша ошибка.

 

— ЦСКА за такую «фантастическую атмосферу» регулярно наказывают…

 

— Я не особо слышу, что кричат болельщики: может, динамики надо улучшить?

 

— Вы не разочаровались в схеме с тремя центральными защитниками?

— Ни в коем случае не разочаровался. Да, были ошибки в обороне, но в целом мы достойно выглядели. Не могу сказать, что это оптимальная схема. Будем варьировать. Вот вы смотрели Суперкубок? Сколько «Барселона» мячей пропустила? Четыре, и ещё мяча три «Севилья» не забила. Это при том, что там играют Пике, Альба, Маскерано, Алвес – все игроки сборных. У нас тоже есть проблемы в обороне, но больше меня беспокоит реализация.

 

— Не находите, что Гранат был сегодня лучшим в составе «Спартака»?

— Не хочу выделять худших и лучших. Главное, я видел команду, которая выкладывалась на поле. А лучших потом в узком кругу обсудим.

 

— Не облегчили ли вы задачу коллеге Слуцкому, ещё неделю назад предположив повторение «самарской» схемы в дерби?

— Я же не сказал, что таким же составом будем играть. Могли быть изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю)) барина http://www.sports.ru/football/1032182100.html :D

И просто красиво http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcznews/818779.html :appl:

ЗЫ: Чё там с пнём на Дзагоеве? Киньте видео-пропустил момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр, Краткий обзор,по Алану ничего нет

 

https://youtu.be/hrRo2j9JJ1U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по поводу пенальти

 

Первый эпизод. 35-я минута

 

ruBEOfEo0K0X09iw.png

 

 

Арбитр всесоюзной категории, известный эксперт Владимир Левитин разобрал самые спорные судейские решения Виталия Мешкова в дерби.

 

 

Первый эпизод. 35-я минута

 

ruBEOfEo0K0X09iw.png

 

 

Что произошло: Бибрас Натхо сбивает в штрафной площади Ивелина Попова. Следует моментальная реакция Мешкова – пенальти.

Оценка Левитина: Железный пенальти. Была явная подножка, так что никаких вопросов здесь быть не может. Такой момент, когда нельзя было не указать на «точку». То есть стопроцентный пенальти. Еще Мешков должен был показать желтую карточку Натхо, но не сделал этого.

 

Второй эпизод. 65-я минута

gY3zPTJzYWM69LuX.png

 

Что произошло: Сальваторе Боккетти сбивает Марио Фернандеса в штрафной площади. Однако судейский свисток молчит.

Оценка Левитина: В этом эпизоде не надо было назначать пенальти. Все верно. Была борьба за мяч, да, был контакт, Боккетти слегка задел армейского защитника. Но это игровой момент. Каких-то серьезных оснований для назначения одиннадцатиметрового у Мешкова не было.

 

Третий эпизод. 74-я минута

 

TF51y1n2uUDb9Hfv.png

 

 

Что произошло: Алан Дзагоев врывается в штрафную площадь, сближается с Владимиром Гранатом и падает. Мешков расценивает этот эпизод как симуляцию полузащитника ЦСКА.

Оценка Левитина: Была явная подножка на Дзагоеве. Стопроцентный пенальти. Но Мешков посчитал, что была симуляция. И еще карточку ни за что показал. В целом, арбитр отработал матч нормально, но допустил эту грубую ошибку, которая смазала все впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...