Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


а Зенит за Денисова столько хочет...

 

Да они его и за 10-ку отдадут нам, ему только нужно на Петровиче перед виражом сказать о том, что хочет играть в ФКСМе.

Измышлизм миллера очередной -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они его и за 10-ку отдадут нам, ему только нужно на Петровиче перед виражом сказать о том, что хочет играть в ФКСМе.
Спартаку скидка!

если честно, то достали они уже этим трансфером, либо да, либо нет, а то уже дофига кто высказался уже по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр, да я видел про Болотелли. Вот и угадай.

Имхо, не нужен он Милану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уместнее иначе формулировать вопрос-а кому он, Балотелли, не нужен?-МЮ и Мадриду наверное только, и то, я бы на это не забивался :))

 

:good: Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-МЮ и Мадриду наверное только, и то, я бы на это не забивался

Согласен, под Болотелли нужен тренер, который ходит с дубинкой, а таких раз два и опчёлся, Манчини с Моуриньо его брать по доброй воли уже не будут, а другие этого же уровня топ тренеры (сэр Лёха, Анчелотти и Гус Иванович) на него и не претендовали, Хари Рэднапу вытащить бы QPR из зоны вылета, Боушу он на йух не нужен, у Реала с грядущим уходом Моуриньо свои проблемы, вот и не так много остаётся места для манёвра, ну ещё конечно остались два наших гипер клуба с неограниченным бюджетом, ну и ещё разбогатевший Амкар, после памятного матча :D . Хоть для меня это не приятно, но переход громкий, особенно как Берлускони это завуалировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход громкий, особенно как Берлускони это завуалировал

 

Берлускони у Валеры нашего научился инфу трансферную скрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлускони у Валеры нашего научился инфу трансферную скрывать :D

:D Не, наверное всё-таки Валера у него научился, вспомни переход Кака в Реал :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой он деф, но видимо почуял что-то неладное....

 

По ЧРу говорят, вопрос свой они давно уже решили.

Хотя, в свете последних политических событий на родине Керимова, где он теперь может кое-что и потерять, а нацпроект))) этот-как говорят-ему так, в придаток, т.е. как социалка практически))), всё ещё возможно :cool1:

 

Ибо рассказ о том что семья попросила, как и о том, что КПР 15-ку за него заплатил, абсурдны...

 

Ждём ЭтоОева в ПСЖ к лету :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ни никакой печальки )

Я бы хотел видеть в чемпионате сильных игроков и большую конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё на Знит с Анжи тада гнать? Кто еще их поставляет-то?

:D

 

Как-то непривычно мало отдаёте )))))
Стадион строим

:lol:

Серёга - не пали контору...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть в чемпионате сильных игроков и большую конкуренцию

 

В том виде, как это реализовано сейчас, это взаимоисключающие друг друга понятия.

 

не пали контору...

 

Губернатор жлоб? (с) :D )))))

 

 

ЗЫ: А Пуйоль то симулянт ещё тот)))

 

ref-puyol-1.gif

 

Почти упал)))

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макгиди перейдёт в "Уиган" уже сегодня за 5 млн.фунтов

Правильно что не стали держать, не хотел у нас играть, пусть играет в другом клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные аналитики с ВВ также подтвердают про Мака и Уиган :D

 

 

Печалька будет если он уйдёт. Он и игрок нормальный и по совокупности человеческих качеств ему жирный плюс.

Эмоции его канеш с другой стороны не всегда уместны были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька будет если он уйдёт

купили за 9,5 млн фунтов, а продаем за 5. Почти в 2 раза усох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю его в том, что он в Уиган уходит-18 команда АПЛ. Слышал что у него и другие варианты были-Вилла та же например.... 9,5 считай с российской надбавкой))) без неё было бы 6,5-7 млн....

 

Судьишко, такой судьишко))

Из финской лиги... Засчитал гол с аута, брошенного с нарушением в 30 метрах от точки ввода мяча, при этом 2 мяча на поле было и 2-мя же и играли в разных концах поляны.

 

http://www.youtube.com/watch?v=X96zEboj_-o&feature=player_embedded

 

0_f3adb_7ebb3906_XL.jpg

 

:))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань он просто очень сильно Ромб любит, почти как я :wub: )))

 

Кстати только что победу первую в сезоне одержали, у самого ташкентского онши) и голешник первый тот самый игрочишкО)) забил

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EP2cZMhv3SY

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D6ME1Rvy5uE

 

За команду ту, сам Ривалдо играл, не так давно :cool1: Кароч почти сборную мира в первом матче в году обыграли)))

 

Пуоль прям-таки зажигал вчера)))

 

63597ebb153ff66785f35b1a54150fd1.gif

 

 

То симулировал, по привычке, с бузаккой)) то .........))) раздавал всем подряд :))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только что победу первую в сезоне одержали, у самого ташкентского онши) и голешник первый тот самый игрочишкО)) забил

я первый тайм в ютубе смотрел, потом уехал. по итогу счетом не доволен. победа, конечно, хорошо. но должны были 4-0 выиграть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань он просто очень сильно Ромб любит, почти как я

))) пишут что любить Спартак до лета будет, а там опять будет лыжи смазывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...