Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Жаль конечно, но во-первых мы в еврокубках всё равно не частые гости, во-вторых может руководство хоть как-то задумается о "правильной" схеме финансирования хотя бы на бумаге для УЕФА, да и в третих Россию же места никто не лишил и думаю Рубин не хуже Динамо сможет выступить в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tass.ru/sport/2063689

Футбольный клуб "Торпедо" не выступит в чемпионате ФНЛ-2015/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Отличные слова!
http://www.sports.ru/football/1030919543.html
Отличный пример того, как нужно прощаться с командой и с болелами, уйдя в стан прямого конкурента!

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Отличные слова!

http://www.sports.ru/football/1030919543.html

Отличный пример того, как нужно прощаться с командой и с болелами, уйдя в стан прямого конкурента!

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех без этой писанины нормальный мужик, все эти лапала для впечатлительных Джонов и Кузьмы местной.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Динамиков чистка :)  "Шашлычников" убирают.Посмотрим,сможет ли Кобелев повторить свой успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Динамиков чистка :)  "Шашлычников" убирают.Посмотрим,сможет ли Кобелев повторить свой успех

Хоть очень уважаю Кобелева, но в текущей ситуации хаоса и неразберихи в клубе и большим исходом игроков, реально Динамо светит 6-10 место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там явно наших профи) не хватает :D

У нас ваш профессиональный Приветыч больше года уже рулит командой..........и этого более чем хватило, так что лучше у себя оставляйте  :D

 

PS Считаю, что в нашем чемпионате реальный профессионалы работают только в ЦСКА!

Ну и похоже постепенно приближается к ним Краснодар.

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приветычу" 2-шку вам ещё занести нужно, за досрочное расторжение.

 

Про Гинера давно говорю-самый эффективный. Краснодар да, крайне качественен, там тоже на Г) всем рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приветычу" 2-шку вам ещё занести нужно, за досрочное расторжение.

 

Про Гинера давно говорю-самый эффективный. Краснодар да, крайне качественен, там тоже на Г) всем рулит :)

Слава Богу эту двушку заносить должен не я  :D

А уж Ротен с ВТБ не обеднеют я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же прекрасно и радостно что у нас есть великолепный и неподражаемый Генсергеич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...