Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Зенит - позор нашего футбола, ничего кроме презрения не заслуживает, а купленые титулы - будут долго вызывать смех

Ну, не со всем соглашусь, но, в общих чертах, правильно сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@greka, ссылку дашь на мои слова, которые, типа, цитируешь?

А ты молодец - мужжжик!!!

 

Мы второй тайм в меньшинстве играли((.Но сыграли слабо,не спорю

А в первом играли основным составом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там было, я не в курсе?

:lol: А че лезешь тогда с очередными глупостями? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,я думаю ты всё правильно понял.

ЗЫ. Ну как же я забыл - фальсификация ваша любимая фишка. Кроме вас никому не позволено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фальсификация ваша любимая фишка

Факты представишь?

Читай по слогам:

сегодня должно быть так

Фальсификация где?

 

Впрочем, не вижу смысла вступать с тобой в дискуссию, по-женски спорить не для меня. И Фарик тебе уже все сказал. Сдвига никакого.

Добро пожаловать в игнор! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, не вижу смысла вступать с тобой в дискуссию, по-женски спорить не для меня. И Фарик тебе уже все сказал. Сдвига никакого. Добро пожаловать в игнор!

))))))))))))) а зачем ты тогда завел разговор с предположениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю общественность сделает свои выводы. Подвожу итог. Наглым образом отредактировав чужой пост в сообщении 872 наш зелёный собеседник попытался излить свою желчь, на что получил адекватный ответ и малость удивился. Ну а дальнейший съезд с темы как обычно умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) а зачем ты тогда завел разговор с предположениями?

Саш, не ожидал такой бурной реакции, надеялся на объективную оценку прошедшей игры... :)

Сегодня прочитал вот, ничего не напоминает? :)

Меня до сих пор улыбает, у нас же тут все такие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Ладно, хорош троллить друг друга

Можно просто игнорировать человека, если нет желания общаться. мы тем более греку уже давно знаем, он не заставит ждать, всегда ответит. Я сам с ним в какой то автомобильной теме немного спорил. Но для объективности скажу, масло в огонь ты зря начал подливать

 

Нормально же общались. А сейчас опять ругачки пойдут. Футбол еще не начался, а уже скандалы.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол еще не начался, а уже скандалы.

Так в том-то и дело! Одни копипасты да грекинские "все такие" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело! Одни копипасты

Если ты про ссылки Димпа говоришь, то очень зря. Дмитрий всегда свежую и объективную информацию дает.

 

Мы уходили в тему Спартака. Наши форумные болельщики ЦСКА сказали что не дело отделяться )) и надо вести весь разговор про футбол в одной теме.

А копипасты на то и даются, чтобы была тема для обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но комментс.

 

смолли,Фарик, оцените-эскиз новой станции метрополитена московского:

Это рядом со стадионом будет, чтоле? Нуачо. ЗдОрово.

Но если называться будет "Спартак" - маловато клубной атрибутики на мой взгляд. Какие-то намёки.

Уж если делать "клубную" станцию - так делать.

А так - весьма интересно.

 

Открытие станции будет приурочено 10-му, юбилейному году с момента последнего титула...
Здорово!Очень понравилось,что стены и фигурки футболистов будут сделаны из серии "Раскрась сам".Надо пару балончиков с синей и красной краской прикупить.

:D

 

Не, это у них против меня.
много чести.... :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом со стадионом будет, чтоле? Нуачо. ЗдОрово.

 

Да, рядом.

Метров 100-150 до арены.

Станция и сейчас существует, в законсервированном виде, нужно всего лишь внутреннюю отделку сделать, желательно антивандальную(((( и входы-выходы организовать.

 

Но если называться будет "Спартак" - маловато клубной атрибутики на мой взгляд. Какие-то намёки. Уж если делать "клубную" станцию - так делать.

 

Я так понимаю, что это один из предложенных вариатов. Заказчик стройки-собственник будущей станции-город. Клуб к оформлению отношения не имеет, практически, хотя и очевидно, что скинуться)) придёться.

На Динамо тоже клубной атрибутики нет, от того не удивлюсь, если примерно так, как на той картинке, всё и останется. Тем более зелёный внёс радикальное предложение кого надо нарисовать и каким цветом.....(((

Но не было ничего, значит не было, не впервой в конце концов :D )))

 

@greka, да забей на эту цветную)) толерастность. Ей уже раз 500 прелагалось собственную тему в соответствующем разделе открыть, чтобы моцк себе и окружающим не обмороживать))))

 

ЗЫ: не мог пройти мимо этой статьи о Джиджи Буффоне. Зелёный даже и не вздумай читать её)))))

Вратарь Республики. Почему Джанлуиджи Буффон - лучший

 

 

133d9a851e4c9e5d756a79500b876364.jpg

Когда-то моим любимым развлечением было составление символических сборных итальянского чемпионата. Я вырывал из тетрадки листок в клеточку и, не задумываясь, практически на автомате, выводил внизу Zoff - фамилию человека, завоевавшего Кубок мира на пятом десятке и из-за этого прочно обосновавшегося у меня в голове. «Mamma mia, - думалось мне тогда с высоты прожитых лет, - да ведь он был уже совсем старик!» Не меньшее недоумение и даже смех вызывала коронная фраза из самого слезливого шедевра нашего кинематографа о том, что в сорок лет жизнь еще только начинается. Дальше в той сборной, в зависимости от моего изменчивого настроения, шли то Барези с Мальдини, то Ширеа, то Беппе Бергоми, наверху же обязательно красовались Марко Ван Бастен и Роберто Баджо.

У англичан был свой вратарь-аксакал - Питер Шилтон, герой вкладышей жвачки «Final-90», которому также было около 40 лет. Про него у нас во дворе ходила легенда, что он когда-то ударом от ворот до ворот забил самому Яшину. Врали, конечно, но мы – дураки, верили. Я отлично помню и тот день, когда впервые вычеркнул Дзоффа из сборной своего сердца, заменив его другим. Случилось это после полуфинала Евро-2000. Тогда Италию тренировал Папа Дино, а игра Франческо Тольдо, отбившего по ходу матча два пенальти, просто заворожила. Теперь Тольдо – лучший! Но где же Буффон?

e5b4d83d3df1e5c10248b7860c4af6e7.jpg

Длинные шорты я бы не надел, даже если вдруг оказался на Северном полюсе

Впервые я увидел Буффона осенью 1997 года в Москве. В тот момент, когда Андрей Канчельскис столкнулся с Джанлукой Пальюкой на ужасном поле стадиона «Динамо», где Италия и Россия схлестнулись за право играть на Чемпионате мира, я окоченевшей рукой разливал водку по пластиковым стаканчикам. Рука дрогнула, когда на замену Пальюки вышел 19-летний паренек, которого Чезаре Мальдии притащил в сборную из любимой молодежки, проигнорировав более опытных кандидатов. Джиджи выбежал на поле, даже не разогревшись. Уже потом он рассказывал, как Мальдини приказал ему разминаться, но он сдрейфил из-за того, что именно в этом матче ему придется дебютировать в Национале, и только кутался в теплое одеяло. «Ты разогрелся?» - рявкнул Мальдини. «Да, Мистер, я готов», - ответило это недоразумение и вышло на поле в коротеньких шортах и футболке без рукавов.

«Ну, сейчас проклятых макаронников сотрут в порошок», - сказал мой сосед по трибуне, сумевший протащить грелку со спасительной жидкостью через бесконечные милицейские кордоны. «Ваше здоровье», - буркнул я, а через несколько минут Джиджи каким-то чудом парировал совершенно неберущийся удар Дмитрия Аленичева. Несмотря на пропущенный гол во втором тайме, который в свои ворота забил Фабио Каннаваро, Италия в тот день выстояла, выстояла вопреки всему.

дорогого стоит!

 

Дино Дзофф: Джанлуиди Буффон - лучший вратарь, которого знала Италия

С каждым годом Буффон прогрессировал, став частичкой великолепной «Пармы», с которой выиграл Кубок УЕФА – последний евротрофей одной из самых ярких команд 1990-х, но в сборной ему все время что-то мешало. Так, во Францию он поехал третьим вратарем, но когда Анжело Перуцци сломал ногу, Мальдини не рискнул поставить юношу в рамку. Однако спустя всего два года Джиджи уже был первым номером в Национале и готовился к Евро-2000. Но на беду как раз накануне турнира он получил травму, и его сменил Тольдо, который и стал одним из главных героев того чемпионата. Наконец, в 2002 году, будучи футболистом «Ювентуса», Буффон дебютировал за Скуадру Адзурру на Мундиале. Для Италии тогда все как-то сразу пошло наперекосяк: в ворота залетали такие мячи, что впору было говорить о злом роке, проклятии, павшем на сборную и лично Джиджи. Ему банально не везло! Молва уже нарекла его лучшим в мире, он был почти безупречен, но то пятка Златана Ибрагимовича, то фееричное судейство наркоторговца Морено, то скандинавские ничьи – все это неотвратимо отодвигало его главную мечту: выиграть что-нибудь для Италии.

После поражения от Кореи, глядя на почерневшее от гнева лицо капитана Паоло Мальдини, казалось, что Чемпионат мира Скуадра Адзурра не выиграет уже никогда. В тот день Бруно Пиццуль сдал комментаторский микрофон своему преемнику, а над Италией распустились щупальца экономического кризиса, грозившего сожрать кальчо. Но никогда не говори никогда! Спустя 4 года после корейского кошмара мечта Буффона осуществилась - он стал чемпионом мира. Но судьба даже в этот момент наивысшего триумфа подложила ему свинью приготовила сложнейшее испытание, которое выдержали далеко не все. «Серию B я еще не выигрывал», - произнес Буффон, когда после Кальчополи решил отправиться с «Ювентусом» во второй дивизион. И никакого пафоса. В этом весь Джиджи. Это был поступок настоящего мужчины.

«Я решил и дальше сражаться на поле под реющим черно-белым знаменем, не сворачивая на более удобный путь, который, может, в конце моей карьеры и был бы устлан розами. Решение мечтателя? Возможно. Но, как говорил Де Голль, слава приходит только к тем, кто всегда мечтал о ней», - написал он несколько дней назад на своей страничке в Facebook, объясняя решение семилетней давности.

bc9b4e49191f2b5943c8aedc4192cffc.jpg

Теперь я точно знаю - в 35 жизнь только начинается

Джиджи постоянно вляпывается в различные истории: то он выберет себе футболку с номером 88, в котором еврейская община усмотрит фразу «Heil Hitler» (буква H – восьмая в латинском алфавите), Буффон же как ни в чем не бывало заявит, что всего лишь хотел показать, что у него «вот такенные яйца, а номер 00 (с двумя яйцами) взять не разрешили»; то подделает диплом; то чуть не прикончит ведущих программы «Scherzi a parte» (аналог шоу «Розыгрыш»), «нечаянно» разбивших его семейную реликвию (на самом деле - специально приготовленную копию). А то, с каким самозабвением он орет луженой глоткой «Fratelli D’Italia» на матчах сборной, говорит лишь об отсутствии всяческих комплексов, ведь в Италии, славящейся музыкальными фестивалями и певцами, на такое решился бы далеко не каждый.

Величие Буффона в том, что он, долгие годы будучи объективно лучшим или одним из лучших, остается живым человеком со всеми присущими ему слабостями. В наше время, когда большинство звезд превращается в подобие инопланетян, киборгов, почти что супергероев, делающих все идеально, возрастает интерес к людям, имеющих право на ошибку. Условный Стивен Сигал, методично перемалывающий своих врагов и получающий за фильм полторы царапины - этакий идеальный мачо, столь же скучен, как и Антон Кандидов из «Вратаря республики», с легкостью отражающий удары и забивающий на последних минутах победный гол. Но как только герой Льва Кассиля получает «полную авоську», к нему сразу просыпается интерес читателей.

Величие Буффона в том, что он не старается походить на Супермена

К черту идеальных людей и идеальных спортсменов! Никогда Лев Яшин не стал бы легендой без своих неудачных матчей, после которых его сжирала пресса. А Дино Дзофф в игре всей его жизни вообще умудрился пропустить

, но это не помешало ему через час
и спасти Италию. Неужели можно вычеркнуть из памяти бесконечные ляпы Эдвина Ван Дер Сара или Диды? И разве это бросает тень на их карьеру? Поэтому когда Буффон привозит гол от «Лечче» или пропускает от «Сампдории», это лишь говорит о том, что самый великий матч у него еще впереди. Ведь жизнь в тридцать пять еще только начинается!

Bonus: 10 лучших спасений Буффона

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9S2m2Mcy49E

http://www.sports.ru...mia/415905.html

 

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасио наш, только зачем он нам? :)

http://www.fontanka.ru/2013/01/29/058/

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасио наш, только зачем он нам? :)

http://www.fontanka.ru/2013/01/29/058/

Надо дождаться официального сообщения, а то спорт.ру много чего пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Кака станет игроком Анжи

 

http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=287498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Кака станет игроком Анжи

упс, я что-то не следил за его футбольной карьерой в последнее время. у него что травмы? Почему он из Реала уходит?

 

Молодцы Анжи, такими темпами Месси купят )))

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него что травмы? Почему он из Реала уходит?

Да у него и травмы были, да и просто не попёрло. Вообще я ожидал, что он уйдёт к Анчелотти в ПСЖ или назад в Милан, но чтоб в Анжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и опровержение

Герман Ткаченко: «Анжи» никогда не вел переговоров по поводу Кака

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/584580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и опровержение Цитата Герман Ткаченко: «Анжи» никогда не вел переговоров по поводу Кака http://www.sovsport....ext-item/584580

 

Да в Пермь он идёт, они жеж на игре той, с онши, говорят обогатились :D ))))

 

Молодцы Анжи, такими темпами Месси купят )))

 

По ЧРу говорят, вопрос свой они давно уже решили.

Хотя, в свете последних политических событий на родине Керимова, где он теперь может кое-что и потерять, а нацпроект))) этот-как говорят-ему так, в придаток, т.е. как социалка практически))), всё ещё возможно :cool1:

 

Стадион строим

 

Что и на субботник пойдёшь? :D

 

 

ЗЫ: @tigr120, ты писал что Балотелли в Милане не будет?

 

«Манчестер Сити» согласился продать Балотелли «Милану» за 20 миллионов евро

 

«Манчестер Сити» и «Милан» согласовали условия перехода форварда Марио Балотелли, информирует Goal.com.

Сумма сделки составит 20 миллионов евро. Как сообщает Gazzetta dello Sport, еще 3 миллиона евро «россонери» заплатят в виде бонуса. Ожидается, что сделка будет оформлена в самое ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что Балотелли согласовал условия личного контракта с «Миланом».

http://www.sports.ru.../146427716.html

 

Думаю что на 90% можно говорить о свершившемся трансфере :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Манчестер Сити» согласился продать Балотелли «Милану» за 20 миллионов евро

а Зенит за Денисова столько хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...