Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

рыбалка))

Пу всё прально говорит...мне эта тенденция нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне во другое интересно, отберут у нас чемпионат мира или нет? Там, вроде как, пиндосы шустрят с ФИФА и УЕФА, под предлогом коррупции. Или я чего-то не понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во другое интересно, отберут у нас чемпионат мира или нет? Там, вроде как, пиндосы шустрят с ФИФА и УЕФА, под предлогом коррупции. Или я чего-то не понимаю ))

Да погоди...щас главное с Зенитом разобраться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самый главный, ну тот, что доверяет всё профессионалам, как в воду глядел, загодя молодых как требует "кормчий" ввёл в основу, а легов начал раскидывать по арендам :D
 
ИМХО не отнимут ни ЧМ2018, ни ЧЕ 2020 в Питере. Все контракты по доходам от прав, рекламы, спонсорам, билетам и т.д., давно подписаны, деньги занесены. Слишком велики издержки в данном случае.
 
Блаттер ушёл... http://top.rbc.ru/politics/02/06/2015/556de02f9a794744a9620b30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во другое интересно, отберут у нас чемпионат мира или нет? Там, вроде как, пиндосы шустрят с ФИФА и УЕФА, под предлогом коррупции. Или я чего-то не понимаю ))

Блатер подал в отставку. Пиндосы подсуетились! Думаю чемпионат отберут! :(

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru/politics/02/06/2015/556de02f9a794744a9620b30&lang=ru&lr=213&redircnt=1433267337.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатер подал в отставку. Пиндосы подсуетились! Думаю чемпионат отберут! :(

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru/politics/02/06/2015/556de02f9a794744a9620b30&lang=ru&lr=213&redircnt=1433267337.1

Не успеют уже-Блаттер будет руководить ещё более полгода http://www.rbc.ru/rbcfreenews/556dea119a79474e553da5ba

После избрания нового президента, до ЧМа остаётся чуть больше 2-ух лет. Несмотря на наличие инфраструктуры в той же Англии-банально не успеют подготовиться за 2 года. "Рубить с плеча" на новом месте никто не станет. Думаю скорее будет бойкот со стороны англичан, пиндосов, Украины,  с альтернативным турниром, да и фиг с ними.

Уверен что немцы, бразильцы, французы, итальянцы, аргентосы несмотря ни на что приедут, иначе я уже знаю кто выиграет) чемпионат :D

 

ЗЫ: решение по ЧЕ 2020 принимали в конце прошлого года. Что в тот момент политическая составляющая была в другом качестве?

ЗЗЫ: Жуков всё правильно сказал! http://www.sports.ru/football/1030247217.html

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил чемпионат мира Англия, сша и украина!

 

А что пиндосы в 18 году на чемпионат вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во другое интересно, отберут у нас чемпионат мира или нет? Там, вроде как, пиндосы шустрят с ФИФА и УЕФА, под предлогом коррупции. Или я чего-то не понимаю ))

Да конечно пиндосня и Джоны естественно тоже воняют в один голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пиндосы в 18 году на чемпионат вышли?

Выйдут, есть сомнения?-У них команда покруче нас последние лет 20 на ЧМах выступает, не просто попадая туда, а регулярно выходя в плей-офф.

В любом случае заявление Блаттера-не спонтанные эмоции пожилого человека, есть некая подплека  в происходящем, определённые условия для этих заявлений, просто так на этом уровне ничего не происходит. Он в ФИФА 40 с лишним лет, он политик с колоссальным опытом, думаю не им "режиссёрят" в данном случае  :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у блаттера очко жим жим, личше уж живым и на свободе, но без кресла

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаттер переизбрался 4 дня назад чтобы уйти на своих условиях, были бы проблемы с "очко жим-жим", заранее снялся бы с выборов.

С нами "в одной лодке" избирался Катар, по совместительству верный друг все знают кого, если отменять из-за "заносов"-сразу 2 ЧМа, так сильно обижать друзей того самого верного друга себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..хреново...

америкосы усрутся, чтоб это дело до логического конца довести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаттер переизбрался 4 дня назад чтобы уйти на своих условиях, были бы проблемы с "очко жим-жим", заранее снялся бы с выборов.С нами "в одной лодке" избирался Катар, по совместительству верный друг все знают кого, если отменять из-за "заносов"-сразу 2 ЧМа, так сильно обижать друзей того самого верного друга себе дороже.

А зачем за несколько дней до выборов арестовали несколько чиновников?

Мое мнение, что это схема чисто пиндосяцкая - запугать опосредованно, у них ресурсы на это есть.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вероятно выложили свой вагон компромата на фифа блаттеру и предложили тому тихо уйти в отставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем важно кто станет следующим, самым главным в ФИФЕ.
Если этот товарищ)) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/556e725f9a7947110155eb87 то всем сразу станет весело) с ним все вопросы порешим)))
Если Миша-француз) что наиболее реально, думаю всё хорошо будет-в вопросе с крымскими командами во втордиве сделал так, что все довольны. Газпру с ним давно дружит, договорятся, не впервой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил чемпионат мира Англия, сша и украина!

 

Ты забыл, у немчуры тоже есть одна болельщица ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, у немчуры тоже есть одна болельщица ))

Хоть болельщица вместе со всей Германией под колпаком, но не до такой же степени, чтобы не ехать на ЧМ. Посмотрим конечно, но с чм можно напакостить, это явно не супер сражение в геополитике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Juve, Forza Juve, Forza Jjjjjjuuuuuvvvvvvveeeeeeeee!!!!!!

 

Чудеса бывают!Тоже за старушку!

 

5590321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело Юве конечно.Тем более будет приятно,что если Барсу "мокнут".Это конечно маловероятно,но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...