Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Да, Мигелю низкий поклон за игру!

Жаль с ним расставаться! Каким бы ни было его решение, удачи ему в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за работу и удачи.

Если бы ноги вперед головы не бежали и поменьше бы реагировал эмоционально ...

 

Один из немногих, кто по-русски хорошо говорит.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо , своего выгнали и теперь еще Арсенал без тренера оставите :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геник все поправил )))

Про молодёжку наверно сказал! :)

 

PS Тут Ротенберг обмолвился, что к Ленорычу на поклон пойдёт, что б до осени 2017 года на Песчанке с армейцами поиграть, пока в Петровском парке свой не достроим  :)

А то чё-то Химки задрали уже... :mad:

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молодёжку наверно сказал! :)

 

PS Тут Ротенберг обмолвился, что к Ленорычу на поклон пойдёт, что б до осени 2017 года на Песчанке с армейцами поиграть, пока в Петровском парке свой не достроим :)

А то чё-то Химки задрали уже... :mad:

Да играйте на здоровье! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играйте на здоровье! :)

Думаю договорятся, не в первой всё же делить стадион, то старый стадион Динамо, то сейчас Химки :)

Проезжал на днях как раз стройку на Песчаной, хочется ошибаться, но мне кажется конец 2015 года как-то не реально выглядит....весна 2016 больше похожа на правду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю договорятся, не в первой всё же делить стадион, то старый стадион Динамо, то сейчас Химки :)

Проезжал на днях как раз стройку на Песчаной, хочется ошибаться, но мне кажется конец 2015 года как-то не реально выглядит....весна 2016 больше похожа на правду....

Главное в Тушино не играть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "огород" в Раменское или Тулу, и тех, и этих! :D
 
ЗЫ: не знаю что там Гинер курит, работы по стадио ещё на год примерно http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shumakov/787785.html
ЗЗЫ: жаль что мудкифурсенки (с) Толстых сместили, он хоть и упёртый мужик, но много порядочнее многих в росгосужасе :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На огород надо сам знаешь кого! :) Пятачками все перероют!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в Тушино не играть! :)

И то верно!

В Тушино на пикник с шашлыками ездить будем!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно!

В Тушино на пикник с шашлыками ездить будем!  :D

Главное Димпа не забыть пригласить! :) У него всегда есть кошерная свининка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыкинг, пивинг, вискинг и пр. можно 14-ого организовать, время есть, ещё не поздно

Парни, билеты появились на игру сборной с Австрией, на отличном московском стадионе.

Играем 14/06 в 7 вечера. Билеты здесь http://spartak.com/main/news/71571/ и здесь: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=54184 за ворота 900 (500), в центр 1800-2500. Можно сорганизоваться и сходить всем желающим вместе :)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыкинг, пивинг, вискинг и пр. можно 14-ого организовать, время есть, ещё не поздно :)

Об это я могу пока только мечтать :(

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извините если вброс или аналогичное. Посмотрел сегодня футбол Кубок Англии и Кубок Германии. Вспомнил кубок рф по футболу.

 

Тля, Не в ТОТ ФУТБОЛ ИГРАЕМ МЫ!!!!!!!!! Либо " стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едуть, то ли я .....анутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась отдача и настрой игроков. Пример: Арсенал Астон Вилла. Арсенал ведет 3:0. Ему уже ничего не надо. Но игроки прут рвут играют. Астон Вилла - уже ничего не исправить. Но игроки опять же прут рвут играют......

 

А теперь вспомним Финал Кубка России по футболу или "Золотой" матч чемпиона. Или московское дерби а также дерби Питер Москва!!!!!

 

Да простят меня мастаки футбола нашего форума...... Остались только буквы, слова не могу сказать - забанять модера)))) канешно все поняли что все относится к российскому футболу.........

 

Обидно...... Пряжка солдатского ремна и навозное насекомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извините если вброс или аналогичное. Посмотрел сегодня футбол Кубок Англии и Кубок Германии. Вспомнил кубок рф по футболу.

Ну ты и сравнил! Старейший и почётнейший футбольный турнир с КРом :D

 

Понравилась отдача и настрой игроков. Пример: Арсенал Астон Вилла. Арсенал ведет 3:0. Ему уже ничего не надо. Но игроки прут рвут играют. Астон Вилла - уже ничего не исправить. Но игроки опять же прут рвут играют......

У этих команд и играющих в них игроках есть "инстинкт убийцы", когда случайно) они оказываются в ЧРе всё это мгновенно улитучивается, они начинают ныть что ни попадя, симулировать без меры, постоянно спорить с судьями, а если что не так) говорить что их оскорбили. При этом они говорят как "им всё нравится" в ЧРе :lol1:

дерби Питер Москва!!!!!

Этого не существует в природе :cool1:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть билеты на Россия- Австрия, трибуна B, 600р,ниже номинала...

Если кому надо- стучитесь в личку.

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть билеты на Россия- Австрия, трибуна B, 600р,ниже номинала...

Если кому надо- стучитесь в личку.

Сам то будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Фратрию вся В по пицот, для обладателей абонементов)))

 

Сам пойдёшь? :)

Без понятия...попросили дать инфу- я её дал..)

Сам то будешь?

Не....уеду как раз..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...