Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Он себе всё уже сделал и ушёл как и положено, победителем и легендой. И теперь, как и положено, пожинает лавры и бабло. И пофиг ему, повторит он свои достижения с любым другим клубом или нет. Он их УЖЕ ДОСТИГ. И большего ему не надо. По крайней мере он всегда неуспех сможет списать на то, что дескать "это не Барса" - и вся "недалекая" общественность его поймёт. Ну, по карйней мере те специалисты, которые занимаются футболом, а не вяканьем от монитора. Не поймёт только далекая, но суровая. Ну, правда весь ассортимент познаний, да и смысла и способа их изложения, той "далёкой" общественности описал еще Крылов в своём незабвенном: "Ах, Моська, знать она сильна..." © Ссылку дать на полный текст? И это не тупые анекдоты. Это - классика.

Классики о таких дутых гениях тоже говорили: "А король то - голый!". Этот гений пока ничего не показал и ничего не заслужил, всё сделала команда, которая навсегда войдёт в историю, возможно даже на той же странице, где Лэнс Армстронг. А вот тренеру еще придётся всё доказывать. Громко пукнуть и пытаться на этом протянуть всю жизнь? Не, в футболе вряд ли. Слышал про одного питерского паренька Андрейку, он очень громко о себе заявил, а кончилось это чем? Там все такие что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты сейчас пытаешься весь город обгадить? ню-ню.... Давай в том же темпе....

 

НУ а вход в историю команды на странице Армстронга - мощное сравнение, канеш, особенно на фоне его недавних заявлений... :lol:

А про дутых гениев сказал бы я тебе в твоей манере но не хочу....

Скажу лишь, что дутые гении не тренируют великие команды. Да и причём тут гении вообще? Он специалист. Классный специалист. И, думаю, когда принималось решение пригласить его тренировать такую команду, то решение это прнимали тоже не дураки в футболе. Кстати "миф о гениальности Пепа" впервые от тебя услышал....

 

ЗЫ: И что за манера общения у тебя? Не, ну все нормально общаются уже, один ты пытаешься всё время в ответе оскорбить, унизить, ужалить побольнее.... Есс-но тебе и в ответку это же летит.

Фигня, что чушь несешь полную при этом, главное дерьма побольше... Зачем?

То военные у тебя все тупые, то перербуржцы все гавно.... Хотя не знаешь ни тех ни других...

У тебя проблемы, чтоле? Чего бросаешься на людей? Или воспитание такое или что?

Завязывай ты с этим, мой тебе совет. Общайся нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДевАаааачкииии.......))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Как же мне всё это нравитцо:

 

IMG_2012_13_600.jpg

 

:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДевАаааачкииии.......))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Как же мне всё это нравитцо:

 

IMG_2012_13_600.jpg

 

:)))))))))))))

Максим Митрофанов: Если бы стадион с самого начала строил «Зенит», его бы давно построили

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/583687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, гендир Митрофанов, такой митрофанушкО)) это что-то :D

 

 

 

Боккетти у камней забираем

 

«СПАРТАК» И «РУБИН» ДОГОВОРИЛИСЬ О ТРАНСФЕРЕ БОККЕТТИ

 

 

Московский «Спартак» и казанский «Рубин» достигли принципиальной договоренности относительно трансфера в наш клуб 26-летнего защитника Сальваторе Боккетти. В случае успешного прохождения медосмотра в начале следующей недели итальянец заключит контракт со «Спартаком».

_.jpg

http://spartak.com/main/news/34834/

 

Если и в правду за 5-ку Казань его отдаёт, то это супервыгодный трансфер, особенно для игрока той сборной-куда он регулярно вызается :))))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДевАаааачкииии.......))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Как же мне всё это нравитцо:

 

IMG_2012_13_600.jpg

 

:)))))))))))))

 

Январь 2014года

189e2f7b11f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли - я пацталом! И чуть монитор не опрокинул! :lol: Хде ты нашёл-то это? :lol:

 

Максим Митрофанов: Если бы стадион с самого начала строил «Зенит», его бы давно построили

:lol:

Даж не знаю как реагировать...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,@Фарик, оцените-эскиз новой станции метрополитена московского:

 

88529_1000.jpg

ЕсичО "Спартак" называться будет :cool1:

:) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Команда застряла в пробке...Они поедут на матч на метро!!!" (с) :lol:

 

Открытие станции будет приурочено 10-му, юбилейному году с момента последнего титула... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолли,Фарик, оцените-эскиз новой станции метрополитена московского:

Здорово!Очень понравилось,что стены и фигурки футболистов будут сделаны из серии "Раскрась сам".Надо пару балончиков с синей и красной краской прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пару балончиков с синей и красной краской прикупить.

И черный не забудь, негров рисовать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И черный не забудь, негров рисовать...

"Все знают, что болельщики зенита - расисты." К. Самба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все знают, что болельщики зенита - расисты." К. Самба

 

черный не забудь, негров рисовать

 

Дешёвенько так зелёный спалислся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все знают, что болельщики зенита - расисты." К. Самба

Актуально шо ппц! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за манера общения у тебя? Не, ну все нормально общаются уже, один ты пытаешься всё время в ответе оскорбить, унизить, ужалить побольнее.... Есс-но тебе и в ответку это же летит. Фигня, что чушь несешь полную при этом, главное дерьма побольше... Зачем? То военные у тебя все тупые, то перербуржцы все гавно.... Хотя не знаешь ни тех ни других... У тебя проблемы, чтоле? Чего бросаешься на людей? Или воспитание такое или что? Завязывай ты с этим, мой тебе совет. Общайся нормально.
Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проблемы, чтоле? Чего бросаешься на людей? Или воспитание такое или что? Завязывай ты с этим, мой тебе совет. Общайся нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,@greka,У вас чО,кОалиция против Фарика?Трупы будут?Огнестрелы?.Вы эта....,пока серебро с бронзой не поделите.Ой,забыл про этот самый клуб.Круг еще не начался.Давайте по стописят!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreenMan,greka,У вас чО,кОалиция против Фарика?

Не, это у них против меня.

Давайте по стописят!

За Вагнера - легко! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно сложившемуся жанру сегодня должно быть так:

Кто-нибудь за очередным позором ЦСКА наблюдал? Жалкое зрелище. Не нужно им в снг.

Однако, тишина... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы второй тайм в меньшинстве играли((.Но сыграли слабо,не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...