Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

А потом разогнать пол команды, и набрать раз в 5 дешевле...ибо нах это всё надо..

У Вас в 2 раза дешевле и что?

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Вас в 2 раза дешевле и что?

И всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, вчера Питер вполне мог проходить дальше!

Да Питерцы уже думали у них кубок в кармане..а тут такая незадача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр не только бюджеты выигрывают чашки и не самая высокая среди участников трансферная стоимость. Иначе никакие Атлетико в финал ЛЧ не выходили бы.

Посмотри состав Севильи-самый дорогой игрок 20 миллионов стоит, остальные не выше 12-ти, средняя цена основы меньше 6,5 Е http://www.transfermarkt.com/sevilla-fc/startseite/verein/368/saison_id/2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья это клубный механизм отточенный, любому нашему клубу до такого далеко. Конкуренция высокая в домашнем чемпионате, два супер гранда и в пазные времена 2-3 соперника схожих (атлетико, Валенсия) и еще середняков крепких куча. Тот же Аттлетико за последние годы взял две ЛЕ два супер кубка и вышел финал ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья отличная команда, крепкий испанский середняк, не уровня грандов-РМ, АМ, FCB и не уровня их топов в лице Валенсии и Бильбао.

Нам всем до уровня крепкого испанского середняка расти и расти. Для них победы в ЛЕ обыденность, для нас предел мечтаний, хотя и "не всем нужно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр не только бюджеты выигрывают чашки и не самая высокая среди участников трансферная стоимость. Иначе никакие Атлетико в финал ЛЧ не выходили бы.

Посмотри состав Севильи-самый дорогой игрок 20 миллионов стоит, остальные не выше 12-ти, средняя цена основы меньше 6,5 Е http://www.transfermarkt.com/sevilla-fc/startseite/verein/368/saison_id/2014

Да эт понятно...

вот и я про то, что нех Зениту позориться с таким бюджетом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт понятно...

вот и я про то, что нех Зениту позориться с таким бюджетом..

В чём позор? Прошли Торино-крепкую итальянскую команду у которой 6-7 побед в серии А. Не прошли Севилью, Монако, Аспирин-они слабее и по составу, и по бюджету, и..., но при этом они сильнее именно как команда. Сравни, к примеру, уровень игры нынешнего Хулька и его же в Порту. Можно было все решать в Сивилье в первом тайме, но не случилось. Вместо анализа ошибок-тренер тут и там ноет о судействе, огородах, пнях, игроки апеллируют к арбитрам, а не бьются, как в последний раз. Думаю закономерно всё в данном случае :)

 

ЗЫ: если это не фейк, это полный капец, а не контракт! http://www.novayagazeta.ru/inquests/68223.html :threaten:

ЗЫ: в ЛЧ Шмарса с Мюнхеном, а Мадрид с Юве рубиться дальше будут :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю закономерно всё в данном случае :)

 

 

Я те про одно, ты про другое..

Ну закономерно..и что дальше-то...

Смысл этого сорения деньгами в чём? Выиграть наш инвалидовский чемпионат ?

Да лучше уж своих игроков развивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этого сорения деньгами в чём? Выиграть наш инвалидовский чемпионат ?

Да лучше уж своих игроков развивать...

Кто бы с этим спорил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше уж своих игроков развивать...

Тогда надо вообще всех легов запрещать, а команды обязать играть только своими воспитанниками!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ЛЧ Шмарса с Мюнхеном, а Мадрид с Юве рубиться дальше будут

Жаль,эта пара достойна финала.Ну,в любом случае за Баварию топить буду :)

 

 

Тогда надо вообще всех легов запрещать, а команды обязать играть только своими воспитанниками!

Надеюсь это ирония :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да лучше уж своих игроков развивать...

Денисова возьмешь на поруки?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это ирония :)

Естественно  :)

 

На самом деле я поддерживаю Ленорыча в его словах о том, что лимит надо вообще отменить! Пусть наши игроки реально конкурируют с иностранцами, а не имеют "блатной паспорт" как сейчас.....но я так же считаю должен быть разумный потолок зарплат за который можно вывести 1-2 игрока в клубе! Сам же потолок зарплат со временем, при условии развития лиги, можно пересматривать в большую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес,

Даже поспорить не о чем,всё в ёлочку сказал :D А потолки зарплат надо вводить повсеместно.Вон,у Реала бюджет на 14год был к примеру 100млн,а расход на покупку игроков был 120млн.Покрыли рекламой Рональдо))) В мячике необходим еще грамотный менеджмент.Халк стоит как восемь Вагнеров или Хонд,а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну канеш лягнул слегка... видяху посмотрел позднее  ,чем написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...