Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

http://www.sports.ru/football/1029102907.html

Вот конифей прав так прав, 5 баллов.

Я мне и комментарии понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я мне и комментарии понравились.

Стоят они друг друга :D

 

Хорошо, сравню, не хамить же в ответ.

Можно представить что ты иначе что-то понимаешь, строя при этом из себя «невинную овечку». Смешно слышать нытье великовозрастного мужика общающегося в стиле пятнадцатилетнего пэтэушника и главного хама форума по совместительству, наследившего здесь на 10 лет вперёд о том, что ему в его же стиле ответили)))

Сопку для огрызка можешь найти здесь http://www.sopcast.com/download/

Мадридская рубка сегодня здесь sop://broker.sopcast.com:3912/143156

Юве-Монако тут sop://broker.sopcast.com:3912/143159

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооооууууу)))

Нахамил и по личности прошелся.

 

Видимо что-то случилось ))

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что это выше твоего понимания....((

 

 

Вот это повезло так повезло! http://www.sports.ru/football/1029101952.html

Это ж надо так "отскочить" от грандов...Более глупого решения, чем посев в клубном турнире команд не по клубному в рамках еврокубков, а по национальному рейтингу, найти сложно. Как можно додуматься уравнять Мадриды и Мюнхены с победителем росгосужаса при жеребьёвке в ЛЧ!

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более глупого решения, чем посев в клубном турнире команд не по клубному в рамках еврокубков, а по национальному рейтингу, найти сложно. Как можно додуматься уравнять Мадриды и Мюнхены с победителем росгосужаса при жеребьёвке в ЛЧ!

Неужели и тут Миллер купил?

Ну других вариантов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВВП организовал

Нам до 1 корзины по рейтингу пара шагов оставалось, это больше для убогих шанс

 

По факту получится, что 2 команды из Франции и России из 2,3,4 корзины перейдут в 1, и на 2 эти места будет смещение вниз. Те математически больше шанс на создание слабой группы в ЛЧ.

 

Это огромный шанс для команд с низким рейтингом, которые выиграют ЧР и Францию. В остальных чемпионатах шанс, что выиграют команды с нихким рейтингом, минимальный.

 

Если допустим МЮ перейдет из 2 корзины в 1, это никто не заметит.

 

По мне так, лучше бы увеличили количество очков в рейтинг в пользу ЛЧ в сравнении с ЛЕ, на всех стадиях.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1029107943.html

 

Если второсортные негры при первой возможности валят, это диагноз уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать его за 20-ку и нормально)
Всяко лучше чем смешить публику рассказом о том, что ВицЕль)) сто лямоф стоит http://www.sports.ru/football/1028879822.html :D

ЗЫ: странно, что Туран не швырнул ща в судью бутсой, а тренер его не выдал боковому подзатыльник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всяко лучше чем смешить публику рассказом о том, что ВицЕль)) сто лямоф стоит

Есть разница в трансферной цене и сумме отступных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница в трансферной цене и сумме отступных :)

Переврать это такая тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поощрение тура

Вот таким небанальным способом футболист «Уфы» Эммануэль Фримпонг поблагодарил партнёра по команде Ивана Пауревича за забитый гол.

 

«На тренировках мы всегда трогаем друг друга за задницы или за это место. И на занятии Пауревич как раз меня схватил. Мне нужно было ответить, а тут как раз гол. Посмотрим, что дальше будет. Я не гей, успокойтесь, всё нормально. Я и в «Твиттер» сам это вывесил: это ведь прикол. Никаких проблем вообще, совершенно об этом не парюсь», — прокомментировал эпизод в интервью «Советскому спорту» Фримпонг.

fa16323192ec.jpg

 

:blink: :blink: :blink::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница в трансферной цене и сумме отступных :)

Нутк никто и не написал что трансферная стоимость у него такая. В ссылке речь о стоимости предложенной Ювентусом шла и о «комментариях» официального пресс-сотрудника клуба о ней. Глупо «петросянить» про сумму отступных, если всё равно отдадут за плюс-минус 20%. Увеличили бы, как обычно это в бизнесе делается (якобы сильно потратились, большие издержки, налоги, кризисы и т.д......, т.е. так, как например наш Федун Леонид Нетрофеич) делает) желаемую сумму в 2 раза, ну и подвинулись бы потом, чтобы все довольны были :)

 

Переврать это такая тактика

Только

больной человек с разворванным пуканом

может равнять окружающих по себе :cool1:

 

http://www.sports.ru/football/1029117979.html :lol:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто писал?

Девако, объяснил же тебе выше. Официально озвучено-цена стольник, хотите сейчас-за стольник и купите. Это ли не цена "товара", то есть его стоимость по мнению продавца?Ясно, что и за тридцатку с радостью отдадут, завернут и вынесут))

Это также как с Гараем и озвученными официально 6-ю при наличии в офисе Бенфики предложения от Мюнхена за 15 :D

Если честно мне без разницы, возможно у того же Хулька в переподписанном контракте все 300 стоит, только никто эту цифру не озвучил в качестве его стоимости при наличии предложения по игроку. Переподписание Хулька это вообще отдельная история, сделанная исключительно ради сохранения его трансферной стоимости  при последующей перепродаже. Хочешь-распишу как-нибудь, когда будет время, из чего трансферная стоимость игрока складывается, даже при наличии последнего года в контракте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми он не сыграл суммарно и двух полных игр за сезон http://www.sports.ru/tags/72967254/ из за  манифеста ландскроны? Ему и там  вираж с петровича ухает? -_-

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр в конец обнаглевший, КК чистая на на Витселе, просто в зубы сунул без палева.

До этого данни отмахнул на жк, а судья в глаза долбится.

 

Судя по игре, не осилим...

Пока без шансов почти. Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...