Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Юрана шпилит хохол, черчесов извращенец смотрит и перчатки натягивает )

Там из Спартака один Саламыч...Юран на тот момент или в Киеве или в Бенфике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ладно ладно)), убэдила

Давай еще про петарды, это старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пол шишечки

Любимое у тя словечко..видать из домашнего обихода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, А в сборной можно на пол шишечки?

А это зависит от того, как это у вас принято. На какой размер шишечки происходит посвящение в болельщики Зенита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нучо внеплановый тур ( вне выходного) сегодня

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули бы уже, в родные пенаты)) этого профи :D

Гинеру отдать тоже отличный вариант, но он не дурак, ему такие д$юбы не требуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не надо, только от 2-ух ему подобных избавились. Надеюсь ЛАФ на одни грабли 2 раза не наступит.

Так что путь один-домой в Питер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не удивлён происходящим с Гариком, но только я всё же склоняюсь к правоте игрока, а не менеджмента клуба...Игорь за время в Динамо играл может не очень ярко, но качественно! По самоотдаче он всегда был одним из лучших на поле! К болельщикам всегда подходил!

Думаю дело скорее в наездах УЕФА по поводу ФФП, а у Гарика одна из самых высоких зарплат в клубе (после Кевина и Кокоры), которая видимо тяготила бюджет. И руководство, учитывая предыдущие истории с ним, решило придумать такой вот "ход"...просто подставив его...

Но в целом как и писал раньше всё как всегда, первая часть чемпа проводится не плохо, а во второй начинаются всякие сплетни, склоки и тёрки...и результаты сходяд на нет...

Думаю для Игоря лучшим вариантом стал бы Краснодар! Хорошая команда претендующая на высокие места с отличным микроклиматом в коллективе и здравым руководством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не удивлён происходящим с Гариком, но только я всё же склоняюсь к правоте игрока, а не менеджмента клуба...Игорь за время в Динамо играл может не очень ярко, но качественно! По самоотдаче он всегда был одним из лучших на поле! К болельщикам всегда подходил!

Думаю дело скорее в наездах УЕФА по поводу ФФП, а у Гарика одна из самых высоких зарплат в клубе (после Кевина и Кокоры), которая видимо тяготила бюджет. И руководство, учитывая предыдущие истории с ним, решило придумать такой вот "ход"...просто подставив его...

Но в целом как и писал раньше всё как всегда, первая часть чемпа проводится не плохо, а во второй начинаются всякие сплетни, склоки и тёрки...и результаты сходяд на нет...

Думаю для Игоря лучшим вариантом стал бы Краснодар! Хорошая команда претендующая на высокие места с отличным микроклиматом в коллективе и здравым руководством!

Краснодар отличная команда, главное судьбу Анжи не повторить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар отличная команда, главное судьбу Анжи не повторить. :)

Со следующего года будет -1 Краснодар, если онши из пердива вернётся...

 

Хорошая команда претендующая на высокие места с отличным микроклиматом в коллективе и здравым руководством!

Согласен! Галицкому отдельная благодарность за всё сделанное :appl:

 

Думаю дело скорее в наездах УЕФА по поводу ФФП, а у Гарика одна из самых высоких зарплат в клубе (после Кевина и Кокоры), которая видимо тяготила бюджет. И руководство, учитывая предыдущие истории с ним, решило придумать такой вот "ход"...просто подставив его...

Да, слышал о том, что таким образом зарплатную ведомость разгружают, сказало же ваше руководство-контрактов более) 2-шки в год у вас нет :lol:

 

Думаю для Игоря лучшим вариантом стал бы Краснодар!

Да брось ты! Именно домой ему дорога, там всегда ценили подобных) деятелей-его, широковых, уов быстровых, арт€мов д$юб и далее по списку :D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты! Именно домой ему дорога, там всегда ценили подобных) деятелей-его, широковых, уов быстровых, арт€мов д$юб и далее по списку :D

Спалетти уже нет, но боссы то остались, а с ними у него контакт не очень как я понимаю. Но всё может быть, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня динаму обострит борьбу за 2 лигочемпионское место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерно. Черногория-Россия 0-3 Техническое

https://sport.mail.ru/news/football-euro/21660994/?frommail=1 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером или утром официально всё объявят. По факту черногорцам технарь, 1+1 игра без зрителей (вторая при рецидиве), нам 25 килоойро за фаеры и братьев сербов :cool1:
Кароч получили благодаря смазанному твиттером) пню свои трудовые 3 гола и 3 очка :D
 
Ахаххаааа http://www.sports.ru/football/1028717252.html

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

хорошо так Акинфеева поздравили

теперь +10

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня динаму обострит борьбу за 2 лигочемпионское место.

Ты, как обычно, уже набухался по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, как обычно, уже набухался по этому поводу?

Пукан бомбит от моих гениальных предсказаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукан бомбит от моих гениальных предсказаний?

разве что только у тебя, престарелый дружок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что только у тебя, престарелый дружок.

Если думаешь, что помоечно-хамский стиль ведения переписки может менять задеть, боюсь, что ты будешь разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо по жизни не проходное :)

Не уверен, но это вроде только в последние несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...