Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Нашел. в твоем лице))))Ты так прикольно ведешься))))

Ахахах

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем судя по сыгранным матчам четыре первые команды турнира так и останутся при своём на финише, но разве что места ещё могут изменится, но едва ли сильно.....предположу, что Питер своё уже не упустит, а Динамо и ЦСКА поборятся за 2-3 места.....Краснодар тоже может навязать борьбу, но всё же он не так стабилен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щаззз же! )))))

+1

Но он вступил на путь правкдный, дак поддержим его )

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аналитик,

Задолбали с Виталием.Хотите сраться-сритесь в личке.Здесь это зачем?

Порядочные болельщики заходят сюда пообщаться,поделиться мнениями.Почему Дима не переходит на личности например?Почему я не перехожу?У каждого есть свои приоритеты.И фиолетово,за какой клуб топишь.Спартак проиграл вчера,да можно потроллить немного.Мы бы проиграли,принял бы шутки позитивно,но у вас то не совсем так.Читаю и пишу в этой теме давно.Открывали её,закрывали...Почему Антарес не пишет такую ерунду,А Самотёка?,А Димп?Завязывайте парни.Давайте иметь уважение друг к другу

Кого-то хлебом не корми, но это всего лишь говорит о нем, а не наоборот . Пусть продолжает, это меня не трогает. И обычно такие воины в личном общении будут милые, застенчивые и ни одного плохого слова не скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аналитик,

Задолбали с Виталием.Хотите сраться-сритесь в личке.Здесь это зачем?

Порядочные болельщики заходят сюда пообщаться,поделиться мнениями.Почему Дима не переходит на личности например?Почему я не перехожу?У каждого есть свои приоритеты.И фиолетово,за какой клуб топишь.Спартак проиграл вчера,да можно потроллить немного.Мы бы проиграли,принял бы шутки позитивно,но у вас то не совсем так.Читаю и пишу в этой теме давно.Открывали её,закрывали...Почему Антарес не пишет такую ерунду,А Самотёка?,А Димп?Завязывайте парни.Давайте иметь уважение друг к другу

Сейчас соберусь и напишу... :D

Краснодар уже ушел? :new_russian-1:

А че, спартачи слили? )) Только сейчас узнал. Молодцы, порадовали!  :D

Молодцы кто, спартачи или краснодар? :huh:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У краснодара состав сейчас очень даже не хилиленький подобрался,так что все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас соберусь и напишу... :D

Лучше поздравь с "тренером", старым-новым)))

В раздевалке после матча Федун сказал не вешать нос.

Несмотря на поражение, нужно продолжать спокойно работать, тренироваться и готовиться к следующему матчу с «Динамо

http://www.sports.ru/football/1027806624.html

Барин в своём репертуаре, то состав на матч "по заявкам зрителей, то есть по его заявке" определяет, то наставления в раздевалке после матчей выдаёт. Главный физрук одним словом :D

 

ЗЫ: одна отрада-вышедшие молодые игру улучшили и прямо в голе поучаствовали

ЗЗЫ: посмотрел голы вчерашние, грозненские. Обычно так себя они "вскрывать" не позволяют. Кроме голов не видел ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем судя по сыгранным матчам четыре первые команды турнира так и останутся при своём на финише, но разве что места ещё могут изменится, но едва ли сильно.....предположу, что Питер своё уже не упустит, а Динамо и ЦСКА поборятся за 2-3 места.....Краснодар тоже может навязать борьбу, но всё же он не так стабилен.....

 

Далеко не факт,что Питер не упустит :nono: Мы второй круг стабильно сильнее играем.Хотя сейчас без Сейду...посмотрим.А Зенит второй круг сдает.Вы выстрелить можете кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы выстрелить можете кстати
пукнуть если только :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пукнуть если только :D

 

Не факт :nono: Динамики могут "исполнить"

Посмотрим после окончания чемпа

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А блин, я думал ты про нас

Да Вы тоже могёте,хотя маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики могут "исполнить"

Вот как раз основываясь на опыте прошлых лет, Динамо второй круг играет заметно хуже....может Саламыч сумеет это исправить...но что-то сомневаюсь....

Сейчас очень многое будет зависеть от ближайшей суперсерии:

 

12.03 Наполи (Неаполь)

15.03 Спартак (Москва)

19.03 Наполи (Неаполь)

21.03 Зенит (Санкт-Петербург)

04.04 Локомотив (Москва)

08.04 ЦСКА (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес,

Ну,с вашим нынешим составом вам по силам пройти дальше.19го может пойду со своим родственником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес,

Ну,с вашим нынешим составом вам по силам пройти дальше.19го может пойду со своим родственником

Состав действительно не плохой, но и Наполи очень силён в последнее время...текущее третье место в серии А тому яркое подтверждение...

Тоже постараюсь выбраться, но не уверен, в будни даже вечером мне проблематично вовремя добраться в Химки...

Да и ладно бы один Наполи, сам же видишь шесть подряд топовых игр - очень серьёзное испытание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График сложный,не спорю,но Наполи можете обыгрывать.Да и нас наверно тоже.Так что давай,не прибедняйся.Про Спартак вообще молчу!Зенит проблематично канешь,но топить за вас буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спартак, думаю силы ещё будут, но опять же они тоже злые сейчас и настраиваться на нас будут явно не как на Краснодар....

С Зенитом по определению тяжело, но у них так же две игры с Торино, так что по физике примерный паритет...а как сложется игра вопрос...

А вот на Локо и ЦСКА мне кажется уже может не хватить либо физики, либо эмоций....но время покажет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График сложный,не спорю,но Наполи можете обыгрывать.

Согласен.

Несмотря на 3-е места в Серии А Наполи более предсказуемая команда, играющая и дающая играть, как та же Рома.

Торино Зениту "вскрыть" много сложнее будет, ибо это не уралы-ростовы-эйндховены.. :)

 

На Спартак, думаю силы ещё будут, но опять же они тоже злые сейчас и настраиваться на нас будут явно не как на Краснодар....

С Зенитом по определению тяжело, но у них так же две игры с Торино, так что по физике примерный паритет...а как сложется игра вопрос...

А вот на Локо и ЦСКА мне кажется уже может не хватить либо физики, либо эмоций....но время покажет  :)

Вот не надо этих отмазок))

Сливаете нам Старое Дерби и громите далее всех в оставшихся пяти топовых играх подряд. Я только за, готов лично "притопить") за вас в этом, если потребуется канеш :).

Одна отрада осталась на этот сезон-взять три оставшихся Дерби, ну или хотя бы 2 главных и помочь ТорпЭде, чем сможем :unsure:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на 3-е места в Серии А Наполи более предсказуемая команда, играющая и дающая играть, как та же Рома

 

Соглашусь...но то, что Наполи более предсказуемая команда, отнюдь, не делает её слабее! И состав хороший и игра вполне поставлена!

 

Вот не надо этих отмазок))

Сливаете нам Старое Дерби и громите далее всех в оставшихся пяти топовых играх подряд. Я только за, готов лично "притопить") за вас в этом, если потребуется канеш :).

Одна отрада осталась на этот сезон-взять три оставшихся Дерби, ну или хотя бы 2 главных и помочь ТорпЭде, чем сможем :unsure:

Да никто и не отмазывается! :)

Естественно я хочу побед во всех матчах, но стараюсь смотреть на вещи здраво! Со Спартаком возможен абсолютно любой результат!

Тут ещё от игры в Неаполе многое будет зависеть, но даже если от него не отталкиваться, то дерби есть дерби, кто бы на каком месте не находился, а уж тем более одно из двух главных московских! Уверен мотивация у обеих команд будет соответствующая! Но вот какой при этом будет эмоциональный и физический фон перед игрой в четверг - вопрос :)

А какой тебе резон в остальных играх кроме воскресной со Спартаком "притапливать" за Динамо? Я думал уже вобщем-то пофигу кто какое место займёт в тройке.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь...но то, что Наполи более предсказуемая команда, отнюдь, не делает её слабее! И состав хороший и игра вполне поставлена

 

В вашей паре фаворит очевиден-в том и ваши шансы, в отличии от второй пары, где примерно равны и команды, и шансы на дальнейший проход.

 

А какой тебе резон в остальных играх кроме воскресной со Спартаком "притапливать" за Динамо? Я думал уже вобщем-то пофигу кто какое место займёт в тройке.... :huh:

Уж лучше вы, чем кони и потом, ещё немного и побьёте вечный, пятидесятилетний победный) рекорд :) Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше вы, чем кони и потом, ещё немного и побьёте вечный, пятидесятилетний победный) рекорд :)

По большому счёту 50-ти летний "рекорд" побит ещё 2013 году :) Весеннее чемпионство 76 года, всё же полноценным сложно назвать, хотя и этой победе через год уже 40....

 

Волки в лесу сдохли! :D

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спартачам на сон грядущий! :D :D :D

 

Ааа,порвал :D .Грешно конечно,Но в Ёлочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...