Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Всё исправимо при желании, кроме одного-неправильного) спортивного общества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скамейку будет полировать, не жалко)

Атлетико просто от души рвет Реал, приятно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправимо при желании, кроме одного-неправильного) спортивного общества :)

Учитывая, что правильных спортивных обществ у нас всего два - Динамо и ЦСКА, исправиться могут далеко не все!  :D

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такого типа игрок был нужен Зениту. Согласитесь, после ухода Широкого, Денисова, Ионова и Быстрова в Питере ощущался дефицит скотин!!!

Изменено пользователем ksa_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно такого типа игрок был нужен Зениту
ты там пацанам скажи, чтоб в раздевалку ничё ценного не брали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такого типа игрок был нужен Зениту. Согласитесь, после ухода Широкого, Денисова, Ионова и Быстрова в Питере ощущался дефицит скотин!!!

Абсолютно согласен! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такого типа игрок был нужен Зениту. Согласитесь, после ухода Широкого, Денисова, Ионова и Быстрова в Питере ощущался дефицит скотин!!!

:D +146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такого типа игрок был нужен Зениту. Согласитесь, после ухода Широкого, Денисова, Ионова и Быстрова в Питере ощущался дефицит скотин!!!

Да))

Если что, сгноить на скамейке не жалко. Может даже зп трансферам отобьют.надо систему наладить по выцеплению кадров по окончании контракта из этой второсортной команды, чтобы продолжали радовать нас своими 4-8 местами.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что, сгноить на скамейке не жалко. Может даже зп трансферам

Во-во.

 

Обисните, плиз. :huh:

 

Почему его, скажем, супер-менеджер Гиннер не законтрактовал? Ну, не пойдет, так ч/з год и перепродать можно. И еще в больших + за трансфер остаться. 

 

Чего я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обисните, плиз. :huh:

Почему его, скажем, супер-менеджер Гиннер не законтрактовал? Ну, не пойдет, так ч/з год и перепродать можно. И еще в больших + за трансфер остаться. 

Чего я не понимаю?

1.

тухлятину сбагрили

2. Гинер платит свои деньги, а не чужие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ч/з год в трансфере он не будет стоить 5-10лям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жл ты зануда)
Причину №1 знают все.

Красная трансферная цена буратины 5-ка http://www.transfermarkt.co.uk/artem-dzyuba/profil/spieler/48067  а "запросы как у Халка". Будет ли стоить он дороже-большой вопрос. Контракт оплачивается из своего кармана. Вопрос зачем ему это надо, если риски таковы? :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жл+Фарик=0 в футболе. Моя кошка и то лучше разбирается в футболе))) Жл, иди в тему про телики)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жл+Фарик=0 в футболе.

 

А Фарик  здесь =-5? Или -100?  :unsure:

 

Или может ты знал, то что Димп сейчас написал? Про трансферную цену Дзюбы... Я думал, что много больше.

 

При таких то раскладах, да, только честные газпремовские денюжки и не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к себе заберете? Как игрочищу! :)

Дзюба+Валера

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к себе заберете? Как игрочищу! :)

Дзюба+Валера

Я только за. Эти сработаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Эти сработаются :D

Все равно деньги девать некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поиграть за Спартак, или потренировать, недороха, жду предложения в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поиграть за Спартак, или потренировать, недороха, жду предложения в личку :D

Буду твоим агентом! :) Беру недораха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, а что за слухи про Вагнера ходят? Вроде как он свободным агентом зимой стал или должен стать в Китае и сватают его в Локо, неужели Ленорыч не хочет его обратно позвать в свете отъезда Думбии? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес,

Не,он с Коринтиансом контракт подписал на полтора года

 

 


Леонид Слуцкий: "Играй Вагнер Лав за другой российский клуб, он бы доставил проблем ЦСКА"

 


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью "Р-Спорт" считает, что нападающий Вагнер Лав мог бы доставить проблем армейцам, если бы перешел в другой столичный клуб. Напомним, что бразилец, разорвавший контракт с "Шаньдун Лунэн", мог оказаться в ЦСКА или "Локомотиве", но принял решение перейти в "Коринтианс".

– Не просили руководство вернуть Вагнера Лав? Все-таки в краткосрочной перспективе он был бы практически идеальной заменой Думбья…

– Здесь есть и экономическая составляющая в том числе, поэтому это не так просто было сделать. Несмотря на то что за его переход не надо было платить, все равно это дорогой игрок очень высокого уровня. На данном этапе мы не могли позволить себе его возвращение.

– Будете теперь ждать, когда он закончит карьеру футболиста и помощником, например, придет?

– Посмотрим, никто не знает, что будет через какой-то промежуток времени.

– Рады, что он все-таки не перешел в другой российский клуб и не будет играть против ЦСКА?

– Сложно сказать. Понятно, что это футболист высочайшего уровня, и если бы он играл за другой российский клуб, то наверняка смог бы создать проблему любой команде, в том числе и нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,он с Коринтиансом контракт подписал на полтора года

Видать кризис и Гинера поприжал прилично, особенно учитывая строительство стадиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...