Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я даже и не знал, что Киа был спонсором КБ
да я так-то тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Известия: Рондон освободит место в составе «Зенита» для Дзюбы

Венесуэльский форвард покинет команду в период летнего трансферного окна.
http://fanat1k.ru/news-123613-izvestiya-rondon-...ubi.phpextico.png
комент. biggrin2.gif

( Notolerance) Ротация Рондона на Кoндона))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:
 



да я так-то тоже :D

На футболках эмблема их была, года 3-4 тому назад и машину в качестве рекламы выставляли за В в Луже :)
 

А я даже и не знал, что Киа был спонсором КБ, иначе не взяли бы жене Сида в ноябре да ещё красного цвета! :D
Хотя чего греха тоить всё равно через лукойл и сам отчасти спонсирую! :lol1:

Один в один ситуация, только с трёхдверкой месяцем позже. Спонсируешь-ну и правильно, чё?))


Стыдно, ахахахаааа
http://www.sports.ru/football/1027038765.html 
:D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один ситуация, только с трёхдверкой месяцем позже. Спонсируешь-ну и правильно, чё?))

Дык и у моей трёхдверный сид ярко алого цвета! Перед самым началом аццкой скупки авто населением в конце ноября оплатили и забрали 4 декабря! Ещё бы чуток и могли уже не получить даже полностью оплаченную.........

 

Думаю, что у многих тут есть карточки ВТБ, ВТБ24 или Банка Москвы, так что и Динамо многие спонсируют!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и у моей трёхдверный сид ярко алого цвета! Перед самым началом аццкой скупки авто населением в конце ноября оплатили и забрали 4 декабря! Ещё бы чуток и могли уже не получить даже полностью оплаченную.........

И зря. Я полный аттракцион испытал на себе с невыдачей полностью оплаченной машины. Отжал таки под самый НГ.

Карты ВТБ для йропы использую, но сцуко с этим курсом за обычный ВТБшный Мастеркард классик отдаю больше годовой комиссии на обслуживание, чем за золотую Визу в Райффе. Вон оно откуда Кокорину 5-ка ойро в год прилетает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что у многих тут есть карточки ВТБ, ВТБ24 или Банка Москвы, так что и Динамо многие спонсируют! :D

У меня только контурные карты.География за 6й класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря. Я полный аттракцион испытал на себе с невыдачей полностью оплаченной машины. Отжал таки под самый НГ.

Карты ВТБ для йропы использую, но сцуко с этим курсом за обычный ВТБшный Мастеркард классик отдаю больше годовой комиссии на обслуживание, чем за золотую Визу в Райффе. Вон оно откуда Кокорину 5-ка ойро в год прилетает :D

Не, не, не таких атракционов что-то не хочется совсем! :D

Ну дык и я Якину на ЗП по рублику с заправки видать накидываю  :)

 

У меня только контурные карты.География за 6й класс :)

Однако! Какие раритетные карты, поди загнать можно за дороха?! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык им ориентироваться нужно... овёс и все дела)-там одним пластиком никак не обойдёшься)))
 

Ну дык и я Якину на ЗП по рублику с заправки видать накидываю :)


Да, есть такое дело, но по сравнению с тем же Боамжем) или Доном Фабио наш турецкоподданный (с) в сущие копейки обходится, как 1,5 Валеры-физрука :D

Наконец-то. Искренне рад. Дело) сделано. Весь "шлак" там, где ему и нужно быть.
http://www.fc-zenit.ru/news/70197.html

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наконец-то. Искренне рад. Дело) сделано. Весь "шлак" там, где ему и нужно быть.

Как мне Антарес сказал выше(и справедливо между прочим заметил)

 

 

 

А кто впереди играть то будет теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ,кого попросят на выход

Халка едва ли, значит Керж или Рондон  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По кержковеду большой привет) воробьям за воротами и всему виражу :D

Злой ты поросёнок,и имя тебе Нах-Нах видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не рад,но прикольно будет посмотреть его голы в ворота см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, только рад. Такую тухлятину сбагрили :)

Рано радуешься!Ибо Смолов попал в шорт-лист «Спартака» http://www.sports.ru/football/1027081175.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рано радуешься!Ибо Смолов попал в шорт-лист «Спартака» http://www.sports.ru...1027081175.html

Ну Спартачи это ни в какие ворота!Что там курит Федун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуешься!Ибо Смолов попал в шорт-лист «Спартака» http://www.sports.ru/football/1027081175.html

Нутк я не об игроцких качествах говорил, а о совокупности человеческих качеств применительно к игрочишке. Смолов вроде и не такое полено, как этот новоявленный триконтрактадинатале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

триконтрактадинатале

Млин,попробовал вслух произнести это слово.Не получилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолов вроде и не такое полено, как этот новоявленный триконтрактадинатале)

Я бы мог многое сказать про буратиность Смолова, но пожалуй не буду, если перейдёт к вам я лучше потом твоё мнение выслушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог многое сказать про буратиность Смолова, но пожалуй не буду, если перейдёт к вам я лучше потом твоё мнение выслушаю

Вот на фига тогда заинтриговал?Рассказывай теперь,аж самому интересно,где этот молодой умудрился накосячить

У него всего 5-6 голов в вышке,и то один Родному Динамо забил.В Онжи вроде тогда играл

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не косячил он, в человеческом плане простой добродушный парень! Просто хоть в той же википедии достаточно посмотреть и соотнести его игровую статистику с его возрастом и сделать выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...