Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Всё по правилам было.

Ага.

Пассивный офсайд у Зырянова был, в момент паса Халкова))) на Анюкова. Анюков даже ни на одной линии с защитой нью-достояния)) был в момент паса. При дальнейшей передаче на Зырянова всё чисто.

Правильно судья в моменте разобрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читали интервью с Капелло? http://www.championat.com/football/article-146535-fabio-kapello-izlozhil-vzgljady-na-futbol-xxi-veka.html

приятное чувство возникает, глубокий человек, очень многое повидал, но не пресытился футболом. Точно представляет как нужно вести себя в сложных ситуациях, полная противоположность другому нашему итальянскому наставнику.

Посмотрим что будет дальше, без трудностей у сборной, я уверен, не получится. Время покажет, правильное ли впечатление у меня сложилось о Капелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты "Зенита" выступили против геев и чернокожих игроков в команде Болельщики "Зенита" написали манифест, в котором высказали свое мнение о том, какие игроки должны играть в питерском клубе.

"Этот документ долгое время обсуждался нами на форуме. За него проголосовали более 90 процентов участников дискуссии. Манифест не носит ультимативный характер. Это согласованная точка зрения людей, которые долгие годы поддерживают команду.

От каждого игрока, выходящего на поле в футболке "Зенита", начиная с юношеских команд, мы хотим: предельной самоотдачи, бойцовских качеств, постоянного стремления к профессиональному росту. Вне поля хотим: уважения к людям в повседневном общении, интереса к истории города и страны, почтительного отношения к нашим ценностям.

Мы против того, чтобы зенитовцы публично демонстрировали свое пристрастие к алкоголю и сигаретам. Мы против того, чтобы в составе "Зенита" играли представители сексуальных меньшинств.

Академия "Зенита" — лучший трансфер и долгосрочная инвестиция. При этом скаутской службе сине-бело-голубых следует ориентироваться на четыре приоритетных направления: Санкт-Петербург и Ленинградская область; Северо-Западный регион и Центральная Россия; остальная часть России, Украина и Белоруссия, славянские страны, страны Балтии и Скандинавии; остальная часть Европы. Любые другие континенты не должны быть в приоритете. И в этом нет расизма или национализма. Просто у клуба пропадает региональная идентичность, мы перестаем ассоциировать себя с ним. Исходим из того, что "Зенит" — символ нашего города. Он должен отражать его суть, быть его лицом.

Принципиально, чтобы "Зенит" сохранил собственную идентичность, а не превратился в среднестатистическую европейскую команду со стандартным набором легионеров. Для нас отсутствие чернокожих игроков в составе "Зенита" — важная традиция и ничего больше. Благодаря ее сохранению клуб в футбольном мире имеет свое лицо — наряду со считанным количеством клубов, сохраняющим свою идентичность.

Как самый северный клуб из больших европейских городов, мы никогда не были ментально связаны с Африкой — как, впрочем, и с Южной Америкой или Австралией и Океанией. Катализатором к рождению этого текста стала недавняя ситуация с публичным демаршем Игоря Денисова. Любой игрок, пытающийся шантажом или другими неэтичными действиями выбить себе лучший контракт, должен быть выставлен на трансфер.

В этом случае допустима его продажа принципиальным соперникам, но только в отсутствии альтернативных вариантов. При том уровне дохода людей, который есть у большинства россиян, текущее положение вещей с доходами игроков в российском футболе выглядит пиром во время чумы" http://sport.rbc.ru/football/newsline/16/12/2012/373669.shtml

Манифест очередных декабристов сие высказывание напоминает -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший игрок «Амкара» Денис Хохлов, один из четырех игроков на ставках, поставивших большую сумму денег на победу «Анжи» в игре против пермяков, собирается подать в суд на букмекерскую контору, не желающую выплачивать выигранные средства

- Правда ли, что вы ставили большую сумму денег на матч между «Амкаром» и «Анжи»?

- Да это так.

- А сколько?

- Зачем я вам буду называть сумму? В прессе написали, что мы с товарищами поставили 4 миллиона рублей, поделите, и получите ответ. Я не считаю, что это какие-то нереальные деньги, один миллион рублей - сумма не большая. Также, я хотел бы отметить, что из четырех людей, о которых писали в прессе, я знаком всего с одним из них, это Кирилл Симонов, с которым мы дружим с детства, остальных двух людей я вообще не знаю. Еще я уверен, что не только мы ставили большие деньги на этот матч, но были и другие люди. На каждом матч в любой конторе присутствует большое количество людей, почему все винят только нас?

- Часто ли вы играете на ставках?

- Да, часто. Бывает, проигрываю, бывает наоборот, это азарт, тут случается всякое.

- Откуда у вас такая большая сумма? Чем вы занимаетесь?

- Я имею строительную фирму, которая участвует в госзакупках, мы строим в Перми детские сады и школы.

- Почему именно на этот матч вы поставили такие большие деньги?

- Я думаю, что вы должны понимать, что когда встречаются, грубо говоря, последняя и первая команда чемпионата, то мысли на кого ставить, особенно не возникает. До матча с махачкалинцами пермяки проиграли большое количество матчей, обыграв только «Локомотив» и «Рубин» в матчах, где им, скажем прямо, сопутствовала удача.

- Ваша дядя - Валерий Чупраков, советовались ли вы с ним перед тем, как сделать ставку на матч «Анжи» и «Амкара»?

- Конечно, нет, а почему я должен с ним советоваться, мы вообще с ним очень редко созваниваемся и контактируем.

- Вы бывший игрок «Амкара», общаетесь ли с кем-то из команды на данный момент?

- В газетах написали так, как будто я основной игрок команды и отыграл с ней все матчи, начиная от первого дивизиона, заканчивая премьер-лигой, это не так. Я выступал за дублирующий состав пермяков и даже там не был основным, а только выходил на замену.

- Не смущает ли вас, что именно вокруг этого матча возникла нездоровая ситуация и его считают договорным?

- А что меня должно смущать? Пусть люди пишут, что они хотят. Кстати, юрист подаст исковое заявление в суд, я буду бороться за свои права. Я вообще не понимаю, откуда в СМИ появилась информация о том, кто конкретно делал ставки, и на какую сумму, разглашение такой информации не законно.

- Звонил ли вам кто-нибудь из РФС или из правоохранительных органов по поводу всего произошедшего?

- Нет, со мной ни кто не связывался по этому поводу.

- Если вас пригласят на заседание комиссии по договорным матчам, согласитесь приехать?

- Если пригласят – приеду, никакой проблемы тут нет.

- На ваш взгляд, существуют ли в нашем футболе договорные матчи?

- Я не могу ответить на этот вопрос, у меня даже нет своего мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% правильно Линекер сказал

 

Бывший футболист сборной Англии Гари Линекер откликнулся на заявление болельщиков «Зенита», не желающих видеть в своей команде темнокожих футболистов и игроков нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Крупнейшее объединение болельщиков одного из топ-клубов России «Зенита» заявило, что не хочет видеть в команде темнокожих футболистов и игроков нетрадиционной сексуальной ориентации.

Теперь решение ФИФА отдать ЧМ-2018 РФ выглядит еще более смехотворным», – написал Линекер в своем твиттере http://www.sports.ru/football/145523343.html

 

об этом заявлении Ландскроны:

 

Фанаты "Зенита" выступили против геев и чернокожих игроков в команде Болельщики "Зенита" написали манифест, в котором высказали свое мнение о том, какие игроки должны играть в питерском клубе. "Этот документ долгое время обсуждался нами на форуме. За него проголосовали более 90 процентов участников дискуссии. Манифест не носит ультимативный характер. Это согласованная точка зрения людей, которые долгие годы поддерживают команду. От каждого игрока, выходящего на поле в футболке "Зенита", начиная с юношеских команд, мы хотим: предельной самоотдачи, бойцовских качеств, постоянного стремления к профессиональному росту. Вне поля хотим: уважения к людям в повседневном общении, интереса к истории города и страны, почтительного отношения к нашим ценностям. Мы против того, чтобы зенитовцы публично демонстрировали свое пристрастие к алкоголю и сигаретам. Мы против того, чтобы в составе "Зенита" играли представители сексуальных меньшинств. Академия "Зенита" — лучший трансфер и долгосрочная инвестиция. При этом скаутской службе сине-бело-голубых следует ориентироваться на четыре приоритетных направления: Санкт-Петербург и Ленинградская область; Северо-Западный регион и Центральная Россия; остальная часть России, Украина и Белоруссия, славянские страны, страны Балтии и Скандинавии; остальная часть Европы. Любые другие континенты не должны быть в приоритете. И в этом нет расизма или национализма. Просто у клуба пропадает региональная идентичность, мы перестаем ассоциировать себя с ним. Исходим из того, что "Зенит" — символ нашего города. Он должен отражать его суть, быть его лицом. Принципиально, чтобы "Зенит" сохранил собственную идентичность, а не превратился в среднестатистическую европейскую команду со стандартным набором легионеров. Для нас отсутствие чернокожих игроков в составе "Зенита" — важная традиция и ничего больше. Благодаря ее сохранению клуб в футбольном мире имеет свое лицо — наряду со считанным количеством клубов, сохраняющим свою идентичность. Как самый северный клуб из больших европейских городов, мы никогда не были ментально связаны с Африкой — как, впрочем, и с Южной Америкой или Австралией и Океанией. Катализатором к рождению этого текста стала недавняя ситуация с публичным демаршем Игоря Денисова. Любой игрок, пытающийся шантажом или другими неэтичными действиями выбить себе лучший контракт, должен быть выставлен на трансфер. В этом случае допустима его продажа принципиальным соперникам, но только в отсутствии альтернативных вариантов. При том уровне дохода людей, который есть у большинства россиян, текущее положение вещей с доходами игроков в российском футболе выглядит пиром во время чумы" http://sport.rbc.ru/...12/373669.shtml

 

http://landscrona.ru/articles/index.php?id=3590

 

Не сильно удивлюсь тому, если уефа какие-нить санкции применит после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще хз тут......

С одной стороны - лично я двумя руками подпишусь под всеми словами про уродов в лице Денисова и Ко....

С другой стороны, лично я (т.е. имхо) всегда дико против любых проявлений расизма в любой форме.

Особенно от дибилоф, даже не могущих нормально составлять слова в предложения, а предложения в связный текст, коей мы видим в этом "обращении" - в первой его части. Искренне жаль тех, кто как-то воспримет этот дебилизм, а особенно команду, имеющую в своих рядах таких "болел"....

Ну а с третьей...... Искренне жаль было наблюдать валяющийся зал КВН в 90-х2000-х, когда нге помню какая команда представила "Спартак" следующего года, когда в красно-белых майках на сцену вышли 11 афрорусских...... Тогда, напомню, Спартак был единоличным лидером и чемпионом ЧР. Мне лично было обидно..... Нет, даже не за Спартак.

За Российский футбол.

Ибо нахрена восстанавливать систему подготовки маленьких футболистов с 5 лет и с любых регионов страны (тот же "кожаный мяч"), когда проще найти спонсора и закупать европейско-афро-американский неликвид (а потом очень даже ликвид) за бабло русских налогоплательщиков и болельщиков?

Нахрен развитие РУССКОГО футбола?

Потому и видим такую сборную. Да и такие клубы. В которых, кстати, от души и как надо играют как раз эмигранты всех цветов..... См. тот же Зенит... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость года ИМХО)))

Экспертный совет по договорным матчам распущен

По итога заседания исполкома РФС было принято решение о роспуске экспертного совета по выявлению договорных матчей, сообщает «Советский спорт».

Президент РФС Николай Толстых намерен создать более легитимную структуру, полномочия которой будут более широкими.

Напомним, в состав членов совета входили Александр Тарханов, Александр Бубнов, Евгений Ловчев. Возглавлял организацию Анзор Кавазашвили. http://www.sports.ru/football/145558724.html

 

:lol: :lol: :lol:

 

Даже не представляю, как же теперь без этих-гениальных из гениев, игры теперь расписывать будут)))

 

По Ландскроне-жду заявления "дикой дивизии" о необходимости отмены лимита и настойчивых просьбах, к тому самому спонсору нового достояния))) купить, вопреки всему)) кого-нить им из суперлиги Папуа-Новой Гвинеи)))))

:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно от дибилоф, даже не могущих нормально составлять слова в предложения, а предложения в связный текст, коей мы видим в этом "обращении" - в первой его части.

:lol::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Галатасарай» — «Шальке»

«Селтик» — «Ювентус»

«Арсенал» — «Бавария»

«Шахтер» — «Боруссия» Д

«Милан» — «Барселона»

«Реал» — «Манчестер Юнайтед»

«Валенсия» — «ПСЖ»

«Малага» — «Порту»

 

Первые матчи этой стадии будут проведены 12, 13, 19 и 20 февраля, а ответные — 5, 6, 12 и 13 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти 2 матча по тв покажут.

«Милан» — «Барселона»

«Реал» — «Манчестер Юнайтед»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал» — «Манчестер Юнайтед»

 

Самая интересная и непрогнозируемая по итогу пара.

Ещё одна неоднозначная-Сарай/Шальке. По всему остальному- фаворит и аутсайдер очевидны

 

Ждём феерии Фалькао в Казани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малага-аааа)) понимаю-понимаю))) суперклуб отныне :D )))))

 

Можно в тотализатор ставки на плей-офф скинуть. @AlexMondeo, что скажешь? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в тотализатор ставки на плей-офф скинуть. AlexMondeo, что скажешь?

Я за! Тоже про это подумал. Но игры, как Тигр написал, в феврале. Так что ближе к дате сделаю пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка 1/16 Лиги Европы принесла такие результаты:

БАТЭ – Фенербахче

Интер – ЧФР

Леванте – Олимпиакос

Зенит – Ливерпуль

Динамо – Бордо

Байер – Бенфика

Ньюкасл – Металлист

Штутгарт – Генк

Атлетико – Рубин

Аякс – Стяуа

Базель – Днепр

Анжи – Ганновер

Спарта – Челси

Боруссия М. – Лацио

Тоттенхем – Лион

Наполи – Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ближе к дате сделаю пост.

 

Хорошо, договорились

 

Криштиану Роналду: «Не буду праздновать голы в ворота «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду раассказал о решении отказаться от празднования голов в ворота «Манчестер Юнайтед» в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Если я забью «Манчестер Юнайтед», то не буду праздновать мячи. Я провел в этой команде очень хорошее время и продолжаю общаться с Фергюсоном и бывшими партнерами.

«Манчестер Юнайтед» – словно большая семья. У меня хорошие отношения с людьми из этого клуба. Без «МЮ» я бы просто не стал таким игроком, которым являюсь сейчас», – сказал Криштиану Роналду http://www.sports.ru/football/145597427.html

:appl: :appl: :appl:

Крсиво сказал! Поднялся на пару позиций в моём рейтинге :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялся на пару позиций в моём рейтинге

а кто на первом месте?

(и что за рейтинг? рейтинг феир плей или красивых фраз :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на первом месте?

(и что за рейтинг? рейтинг феир плей или красивых фраз :) )

Это у него постеры наверно на стене висят и он их перевешивает, вот сейчас Рональдо переметился вверх и стал прям над Дзюбой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за рейтинг? рейтинг феир плей

 

Рейтинг игроков, чьи действия на поле и вне его, являются примером для всех.

 

а кто на первом месте?

 

Дзанетти, Буффон, Тихонов, Скоулз, Чави, Йерро.. :)

 

Это у него постеры наверно на стене висят и он их перевешивает, вот сейчас Рональдо переметился вверх и стал прям над Дзюбой

 

Сам ты постер))))) игрочишко провалился, в пропасть глубокую :D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЭ – Фенербахче Интер – ЧФР Леванте – Олимпиакос Зенит – Ливерпуль Динамо – Бордо Байер – Бенфика Ньюкасл – Металлист Штутгарт – Генк Атлетико – Рубин Аякс – Стяуа Базель – Днепр Анжи – Ганновер Спарта – Челси Боруссия М. – Лацио Тоттенхем – Лион Наполи – Виктория

Да уж,"подфартило" с жеребьевкой.Похоже только Онжи сможет пободаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, комрад, думаю сам понимаешь, с таким чемпионатом, всегда будет "фортить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Marca, 31-летний нападающий «Барселоны» Давид Вилья склонен перейти в другой клуб в январе, если ему поступит хорошее предложение.

Также сообщается, что «Барселона не хочет продавать Вилью, но готова отпустить форварда, если за него предложат 15 миллионов евро в январе, либо же 10 миллионов евро летом. Сообщается, что в его услугах заинтересованы „Ливерпуль и „Тоттенхэм“.

В нынешнем сезоне Вилья сыграл за «Барселону» 20 матчей и забил восемь мячей.

До сих пор не могу понять, как за Халка и Витселя отвалили такие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять, как за Халка и Витселя отвалили такие деньги!

Половина денег в карман ушла кому то в России :) А может и больше половины.

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...