Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Юр ни в Капелле дело, а в материале, с которым он вынужден работать. Я не спроста привёл пример игрочишки и Бензема. Ты всерьёз думаешь что Сёмины-Бышовцы и пр. с подобными физкультурниками смогут даже этот результат выжать? Те, кто ещё может (могли) что-то через год-два совсем закончат с футболом (Широковы, Саньки-подлецы кержаковеды...), а смена им взращённые в отсутствии конкуренции физкультурники, с умением на шнурки, а запросами на одну из прим Мадрида :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр ни в Капелле дело, а в материале, с которым он вынужден работать. Я не спроста привёл пример игрочишки и Бензема. Ты всерьёз думаешь что Сёмины-Бышовцы и пр. с подобными физкультурниками смогут даже этот результат выжать? Те, кто ещё может (могли) что-то через год-два совсем закончат с футболом (Широковы, Саньки-подлецы кержаковеды...), а смена им взращённые в отсутствии конкуренции физкультурники, с умением на шнурки, а запросами на одну из прим Мадрида :)

Может ну его нафик чемпионат мира 18 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё? На ЧМ-2018 мы гарантированно попадаем, когда такое ещё случится?)))

И с позором из группы не выйдем!

Но! Есть выход! Гинер Евгений Ленорыч! :) наше все!

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димп у тебя оценка сборной адекватная, не то, что о другой команде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр ни в Капелле дело, а в материале, с которым он вынужден работать. Я не спроста привёл пример игрочишки и Бензема. Ты всерьёз думаешь что Сёмины-Бышовцы и пр. с подобными физкультурниками смогут даже этот результат выжать? Те, кто ещё может (могли) что-то через год-два совсем закончат с футболом (Широковы, Саньки-подлецы кержаковеды...), а смена им взращённые в отсутствии конкуренции физкультурники, с умением на шнурки, а запросами на одну из прим Мадрида :)

У уж говорил помойму.... с физруками такой результат был-бы понятен( а хуже особо некуда),

а вот с капеллой за 7 лямов- это уже позор..вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с позором из группы не выйдем!

Но! Есть выход! Гинер Евгений Ленорыч! :) наше все!

У тя кстати Ленорыч и в салоне фордовском всё купил? Или просто морда такая наглая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя кстати Ленорыч и в салоне фордовском всё купил? Или просто морда такая наглая?))

Ленорыч на Мерсе ездит сам за рулем. Видел его после матча в Химках. Остановилсяс народом пообщаться :)

Форд ему нах не нужен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У уж говорил помойму.... с физруками такой результат был-бы понятен( а хуже особо некуда),

а вот с капеллой за 7 лямов- это уже позор..вдвойне

 

Ясен жёлудь) физруки меньше возьмут, в 2-3 раза, но и результат итоговый в 2-3 раза хуже будет.

Получается ему только и остаётся что самому на поле при таком контракте выходить, вместо коллектива физкультурников наших. Думаю сыграет не хуже :)

 

Ленорыч на Мерсе ездит сам за рулем. Видел его после матча в Химках. Остановилсяс народом пообщаться :)

 

Всё сцуко) купил, разве что на водиле сэкономил :D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе словоблудием тут заниматься :D

Капеллу- фтопку, и точка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрийцы не так много забивают в этой серии, можем и победить. Если продуем Капелле денег не видать уж точно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,Ой,чёт без оптимизма смотрю в ближайшие 4 часа.Ставлю на победу Австрии 1-0.Канифей один раз не спасёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,Ой,чёт без оптимизма смотрю в ближайшие 4 часа.Ставлю на победу Австрии 1-0.Канифей один раз не спасёт

Как пойдет. Может забегают. Должен же прорыв какой случиться. Ставлю на наших 2-0.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,

У Фабио нет стимула финансового.Среди сборников раздрай.Ты оптимист.Спорим на то,что мы не выиграем?Если наши играют вничью или проигрывают,то ты носишь месяц указанную мной аватарку и пишешь на форуме  минимум раз в день.Если наши выигрывают,делаю тоже самое.Идёт?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,

У Фабио нет стимула финансового.Среди сборников раздрай.Ты оптимист.Спорим на то,что мы не выиграем?Если наши играют вничью или проигрывают,то ты носишь месяц указанную мной аватарку и пишешь на форуме  минимум раз в день.Если наши выигрывают,делаю тоже самое.Идёт?

Можно и так , а можно выбрать какого нибудь третьего перца. Ну типа мы спорим , а отдувается он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно и так , а можно выбрать какого нибудь третьего перца. Ну типа мы спорим , а отдувается он.

Да не(о блин,только в русском языке понятно такое словосочетание)

Ну если будут желающие поменять аватарку,то милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один тут)) бывший главный СТшник))) уже 2 дня как должен здесь отписываться, а всё молчит, втихаря :fuck-1:
 
Думаю ничейку должны сегодня зацепить, сам Твиттер) нам в помощь.

Отличные новости, искренне рад http://www.sports.ru/football/1025010824.html :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё там..какие переспективы?

Мои приятели там сидят..на стадионе....

Я чёт проигнорил....нет настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, Вена какой третий?

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так.Масленница.Эх блин,лучше бы я аватарку поменял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...