Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Ерёменко ещё в фифу не обратился по поводу расисткого уханья)) Яи Туре во время толчка?

Дрозд ты чёта перевозбудился) узбагойся уже))) есть ещё щанс за ЛЕ побороться :)

Да он тайный болельщик ЦСКА :) Вот и перереживал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

tigr120,Да,шансов у нас мало.Надежда на Сейду

Ну как то так :) Сейду оправдал ожидания

 

 

Да ладно, без шансов у нас. Переживем! :)

Теперь итальяшек нагнуть осталось,и с Баварией ничейку сгонять.А немцам уже ничего не нужно,они вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы коники, что сказать!

Не то что Зенит...

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерёменко ещё в фифу не обратился по поводу расисткого уханья)) Яи Туре во время толчка?

Дрозд ты чёта перевозбудился) узбагойся уже))) есть ещё щанс за ЛЕ побороться :)

Вы с самотекой на пару два не адеквата. Я им про одно, они на своей волне пургу какую то гонят((

Здоровья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну ты и деревянко)

Хорошо что ты другой

Вы с самотекой на пару два не адеквата. Я им про одно, они на своей волне пургу какую то гонят((

Здоровья Вам!

И тебе не хворать! Адекват ты наш :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты другой

Необыкновенный...

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1024814139.html Отличные новости. Надеюсь что этого недостойного  гуана скоро не будет в команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1024814139.html Отличные новости. Надеюсь что этого недостойного  гуана скоро не будет в команде :)

Это в том варианте, если предложение Локо- не утка....что не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1024814139.html Отличные новости. Надеюсь что этого недостойного  гуана скоро не будет в команде :)

Может его в газпрем? Все равно им бабло некуда девать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может его в газпрем? Все равно им бабло некуда девать! :)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в том варианте, если предложение Локо- не утка....что не факт)

Очень надеюсь что не утка :)

 

Может его в газпрем?

Да хоть куда)))

 

Все равно им бабло некуда девать! :)

:D :D :D

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Дзюбу :D

- Ну, как все прошло? - произнес невысокий молодой человек в кепке и синем спортивном
костюме, выскакивая из троллейбуса и на ходу протягивая руку Артему.
- А ты чего не на машине? - искренне удивился Дзюба.
- Ты новости смотришь? На машине накладно, кризис на дворе. Ты с темы-то не соскакивай, до чего договорились, спрашиваю?

- Босс вроде немного расстроился, но обещал подумать, - со вздохом ответил гигант футбольной мысли. – Знаешь, мне начинает казаться, твоя идея невзначай упомянуть в разговоре Халка была не лучшей. Все-таки он из «топовых», да и Лигу Европы выигрывал как-никак.

- Брось, взять «еврочашку» с «Порту» большого ума не надо, то ли дело выиграть Кубок России с «Ростовом»! Вот это по-настоящему круто. К тому же, ты лучше меня знаешь, что с точки зрения любого уважающего себя красно-белого адепта, Лига Европы – чисто лузерский междусобойчик. А босс твой, по смыслу жизни, самый главный адепт и есть.

- Но у Халка же и за сборную Бразилии сорок матчей, да голов с десяток …

- И что? Я слыхал, они там в своей Южной Америке играют не пойми с кем - из этих сорока, небось, больше половины со всякими зимбабвами…

Упоминание Зимбабве не только резануло слух гиганта футбольной мысли, который до седьмого класса имел твердую пятерку по географии, но и отчего-то напомнило ему о славной битве с Лихтенштейном.

- А разве Зимбабве не в Африке?

- Да хоть в Антарктиде, не все ли равно? Я ж тебе толкую, сборная Бразилии – не аргумент. Играли мы в год назад со всеми этими хвалеными звездами, и что? Им, позорникам, даже Фаза «положил». Еле отскочили на последней минуте.

- Эх, жаль, меня с вами не было…

Таинственный собеседник Артема сделал вид, что ему тоже жаль.

- Всему свое время, каждой звезде – свой звездный час, - философски заметил он. – Главное, упереться рогом и ни шагу назад.

- Может, ромбика ради все-таки стоило бы пойти на компромисс? – робко спросил гигант футбольной мысли.

- Не будь тряпкой, в самом деле! – вспылил молодой человек. – Запомни, в жизни есть только две важные вещи – деньги и принципы. Из них действительно важна только первая. А за всеми этими ромбиками и прочей клубно-патриотической чепухой стоит лишь меркантильное желание руководства сэкономить на тебе лишнюю копеечку.

- Не может быть!

- Еще как может. Тебя, спартаковского воспитанника, между прочим, уже в запас задвигают. Не догадываешься почему?

- Говорят, бегать меньше стал…

- Ты лапшу-то с ушей прибери, святая простота! Ты у босса сколько попросил?

- Шесть.

- А забил сколько?

- Тоже шесть.

- Так вот он теперь и боится, что ты, не дай бог, еще разок сдуру попадешь, а потом семь придешь просить.

- Не приду. Я футболист, а не торгаш какой-нибудь! - не без доли гордости заявил Артем.

- Не важно. Твой босс уже усек, с кем связался. Как бизнесмен, он отдает себе отчет, что отныне любой плотный удар в створ и каждые лишние полбалла за матч от Бубнова могут усилить твои позиции в переговорном процессе.

- А если и он на принцип пойдет?

- Не боись, я ж без работы не остался – и тебя пристроим. Спасибо лимиту, слава РФС!

- Керимов лавочку прикрыл, так что, в случае чего, пойду к вам! – весело сказал Артем.

- И думать забудь! – глаза молодого человека беспокойно забегали. – Ты, говорят, тренерам дерзишь, да пошутить горазд, а наш Черчилль таких не жалует. Он мужик суровый, чуть что не так – сразу в дубль без суда и следствия. Лучше просись к Железной Леди, там спокойнее.

- Железнодорожной! - сострил Дзюба.

- Ага, к ней. Денег там не считают, задачи ставят только для галочки, да и стадион хороший.

- Только пустой совсем.

- Пока не совсем. Вот тебя купят – будет совсем! - загоготал собеседник Артема.

- Не смешно, - с едва скрываемой обидой ответил гигант.

- Ладно, не злись. Держись меня, и окучим мы твоего старпера по полной программе, - уверенно заключил молодой человек и, небрежно попрощавшись с гигантом, стремительно ретировался.

Продолжение следует...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalit...87.html [sports.ru]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже такой как он понял, что эта помойка еще лет 10-15 ничего не добьется, решил делать ноги

 

Дзюбу я бы купил ради прикола, чтобы сгноить на банке )

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуеть, Халк (Хульк - перевожу для москвичей  :D ) пенальти не забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...