Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Очередной  бред от госдуры.
 
ЗЫ: Гинервсёкупил))
ЗЗЫ: Генсергеич в тонусе))
ЗЗЗЫ: ссылка на отличный футбол с неприличным счётом с  Энфилда с участием Мадрида http://hqstream.tv/player.php?streampage=liv_real&height=480&width=640

:)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня Зенит покажет как надо играть :)

Ну что показали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера)))

Во во! Что то наших Питерских спецов по футболу не видно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атлетико М."  5:0 "Мальме"
"Олимпиакос" 1:0  "Ювентус"
"Лудогорец"  1:0  "Базель"
"Ливерпуль"  0:3  "Реал Мадрид"
"Байер" 2:0  "Зенит"
"Монако"  0:0  "Бенфика"
"Андерлехт"  1:2  "Арсенал"
"Галатасарай"  0:4  "Боруссия Д."

 

Вывод: Зенит лучше Ливерпуля и Галатасарая :D  Показали как надо играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кса! Ты неисправим! :)

Это к Димпу, он до сих пор верит в чемпионство Спартака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была в общем-то равна..играли два г...   сильных клуба вобщем...

Но Зенит сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Димпу, он до сих пор верит в чемпионство Спартака :D

 

Показали как надо побеждать)) так всем и говори :D

 

Игра была в общем-то равна..играли два г...   сильных клуба вобщем...

(с) физрук-Валера :lol:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так играли. Ждем ответку.

В любом случае проигрыш в ЛЧ лучше стабильной середнячковой никчемности " любимой народной команды" в домашнем чемпионате ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы побыстрее были. Может им цену за газ скинуть немного, а россиянам поднять, тогда помедленнее немцы будут. До ответного матча наверное не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ындаа.....
http://sport.rbc.ru/article/234338
Сербам как всегда досталось больше всех. Игра в Тиране крайне уместна после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам недели...Динамо единственная команда, достойно представляющая нас в еврокубках, всех остальных расстрелять, стадионы сжечь ну и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам недели...Динамо единственная команда, достойно представляющая нас в еврокубках, всех остальных расстрелять, стадионы сжечь ну и т.д. :)

главное- что в достойных еврокубках :)

нас вот туда приглашали- так мы сами не пошли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное- что в достойных еврокубках :)

нас вот туда приглашали- так мы сами не пошли... :)

Вы пупок надорвали в недокубок попасть, в этом году смотрите аккуратнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаст:

Сразу оговорюсь, я болельщик ЦСКА. Мне противно, неприятно и стыдно за половину пенальти, назначенных в нашу пользу в этом сезоне. Сегодня к ним добавился гол Березуцкого рукой, абсолютно левый пенальти на Думбия, который по части симуляции скоро сравнится с Роббеном, и неназначенный пенальти на Семакине на первых минутах. Пенальти на Вернблуме в концовке, на мой взгляд, правильный - на нескольких повторах видно акцентированное движение Форбса рукой в спину Понтусу. Итого Уфа должна была обыгрывать ЦСКА со счётом 4:1, но... Не верю в теории всемирного заговора и "Гинер-всё-купил", но чем ещё можно объяснить систематические ошибки РАЗНЫХ арбитров в РАЗНЫХ матчах стабильно в пользу ЦСКА? Противно мне от этого. Говорят, любимый клуб не меняют, но как можно болеть за команду, которая больше половины своих голов забивает с липовых пенальти? За что тут можно болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаст:

Сразу оговорюсь, я болельщик ЦСКА. Мне противно, неприятно и стыдно за половину пенальти, назначенных в нашу пользу в этом сезоне. Сегодня к ним добавился гол Березуцкого рукой, абсолютно левый пенальти на Думбия, который по части симуляции скоро сравнится с Роббеном, и неназначенный пенальти на Семакине на первых минутах. Пенальти на Вернблуме в концовке, на мой взгляд, правильный - на нескольких повторах видно акцентированное движение Форбса рукой в спину Понтусу. Итого Уфа должна была обыгрывать ЦСКА со счётом 4:1, но... Не верю в теории всемирного заговора и "Гинер-всё-купил", но чем ещё можно объяснить систематические ошибки РАЗНЫХ арбитров в РАЗНЫХ матчах стабильно в пользу ЦСКА? Противно мне от этого. Говорят, любимый клуб не меняют, но как можно болеть за команду, которая больше половины своих голов забивает с липовых пенальти? За что тут можно болеть?

димп прозрел наконец-то... Лучше поздно,чем никогда. Хорошо написал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димп прозрел наконец-то... Лучше поздно,чем никогда. Хорошо написал!!!

Бахаха Димп конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...