Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Свезло Баварии, еле отскочили))

Да какое там "отскочили" :D

Защита ни о чём,напы ноль!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да какое там "отскочили" :D

Защита ни о чём,напы ноль!

Да лан, надо с большим оптимизьмом смотреть на вещи, я после предыдущего матча ЦСКА вообще боялся к телевизору подходить, а тут вон ниче так в принципе, и главное рожи все знакомые играли по ЧМ (я не про наших, есиче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тож вроде..прилично всё было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю таких :D

 

Мюнхен знаю, Мадрид, Шмарсу-знаю, Юве, Милан....Ливер, МЮ...ФКСМ, о других нееее, не слышал :)

с ФКМС это ты погорячился! :) Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю таких :D

 

Мюнхен знаю, Мадрид, Шмарсу-знаю, Юве, Милан....Ливер, МЮ...ФКСМ, о других нееее, не слышал :)

ФеКалийСМ обнять и плакать

18 лет как каличи были в плей офф ЛЧ, ближайшие 10 лет можно и не мечтать. Еще отметим и 20 и 25 летие.

 

Выдающиеся 18 очков были сделаны в играх с такими помойками как Лех русенборг и блекберн одного игрока. По сравнению с этой группой недоразумением монака байер и бенфика Это космос.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, вираж окончательно объявил бойкот? Отчего весь остальной стадион на игру не распродали?

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, вираж окончательно объявил бойкот? Отчего весь остальной стадион на игру не распродали?

Не твоего ума дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твоего ума дело ;)

Не груби дяде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А сегодня в завтрашний день не все футболисты Спартака могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар посмотрел, очень позитивная и веселая игра, чуть силенок не хватило и удачи (ну или мастерства)) второй закатить, возили Англичан как хотели, они теперь всей командой спать не будут пару ночей. :D

З.Ы. Ну а Динамо чо, уверенно выиграли на 93 минуте, как и было запланировано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ында.... обломали возможность на дедушку Франческо Тотти вживую посмотреть, так обломали http://www.sports.ru/football/1024020522.html :mad:

 

Билеты появились на игру Сборной с цыганами) на отличном новом стадионе. За ворота 400 руб-дальняя трибуна, центр от 900. Игра в 8 вечера 12 октября

https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/9970 

Пойду 99%. Кто готов стучитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл один из гениальных, легендарных отечественных футболистов, игравший замечательно, красиво. Абсолютный пример преданности, таланта, скромнности....RIP ....

http://spartak.com/main/news/fedorcherenkov/

fedorcherenkov1.jpg

:(   :(   :(   :(   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа, вот это неожиданность. Федя конечно это игрок и лицо спартака. Просто плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Федя.....святой человек...слеза наворачивается... :(

Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий игрок! И ведь лет совсем не много ещё было...Очень, очень жаль! Пусть земля ему будет пухом! :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики Что то мрут как мухи ((, только Белькевич не успел, и сразу еще новость ((

Беда печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...