Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

причём соседи орали за Спартак сильнее чем мы..почему-то :D

Да чо думать то?Понятно,что соседи за Спартак топили.Уж лучше вы.Мешки рвут всех сейчас.Борзые парни.Тоже за вас топил.А что делать?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меж тем, пока мы обсуждаем косяк) Смолли и боление коней за кого надо, Валера-физрук уже и у Шмарсы научился отбирать очки http://www.sports.ru/football/1023900850.html

Говорят там уже началось)))

tXOsnOkblMI.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его вроде выгнать хотели, если проиграет...

Надолго-ли отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хозяин Кота Юрика,

Да стыдно,пипец как стыдно!Этож надо так опозорится..Пойду ка я стакан махну

Такой позор смыть можно только поцелуем под хвост трех лошадей!

Так его вроде выгнать хотели, если проиграет...

Надолго-ли отсрочка?

Вы еще парУ сезонов сольете, вернется родимый.

Я жду очень.

Потеряли 2 очка блин с какой-то голубенькой) командочкой :mad:

 

Как обычно, отвернулся от телевизора и смотрел третьим глазом?))

В 5 защитников и 2 опорника "на победу" приехали играть. Единственный момент организовал Данни.

 

Вообще тема нормальная, автобус ставить, последний раз на ноль с нами играли в начале 2010 года, а все следующие игры получали минимум 2, а чаще 3-4, а один раз опозорились 5:0.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась ну ты б с Мауром побеседовал бы на тему "Икарусов" :D

Данни да, единственный 500% на 2 команды и организовал, скажи спасибо штанге за виражом, помогла вам) Всё остальное поровну-полумоменты, ЖК, незасчитанные голы и пр., кроме вашего постоянного препирательства с судьёй. Обделались попав на настоящую сильную команду, так и скажи, ну или книгу почитай вашу, за прошедшие пару дней.

ЗЫ: поменяй уже Виту на Дроздоева, ава Вите))) не соответствует :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 5 защитников и 2 опорника "на победу" приехали играть.

Неее, они играли в 3 защитника, 2 опорника и целых 5 человек в атакующей зоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо думать то?Понятно,что соседи за Спартак топили.Уж лучше вы.Мешки рвут всех сейчас.Борзые парни.Тоже за вас топил.А что делать?

Ага...)

А ЦСКА- Спартак как обычно ..по отдельности смотрели..

Они нам после матча факи из своего гаража показывали..а нам почему-то весело было..ппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Великая народная команда" укакивается от радости, что не проиграла никакущей "команде без достижений"....

Гыыыыы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Великая народная команда" укакивается от радости, что не проиграла никакущей "команде без достижений".... Гыыыыы. :D

Не торопись радоваться,вспомни прошлый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Великая народная команда" укакивается от радости, что не проиграла никакущей "команде без достижений"....

Гыыыыы. :D

 

Эээээ)) чайка) чему радоваться?-Потеряли 2 очка на ровном месте :mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь расстраивать начал давно.А его по инерции хвалят на все лады по ТВ. Зазвездился ИМХО А с Уралом сыграем 1-0 или 2-1

хаха....

У вас там не только с ним по инерции... Сестры-Березуцкие всякие и др. "звезды" ЦСКАшной защиты в составе сборной.... Уже который год столбами стоящие....

Ну тут уж много факторов.Насчет болезни психической,ну х@й его знает.Не знаю,как все армейцы,но думаю ему стоит полирнуть пару мячиков А насчет Кореи..Да не фонтан.Но можно и Филю вспомнить. Да и еще,какая альтернатива?Лодыгин?

Пачму нет? Потому что он из "Зенита"? И поэтому можно закрыть глаза на то, что Конифей сейчас дыра-дырой???

 

 

samotёka,Дружище,запасаемся попкорном?Этож надо так звездам сойтись,что в одном мячике будут две горячо нелюбимые мной команды решать,кто из них слабее 1) У Зенита есть все,чтоб обыграть Спартак.Игра,скамейка,тренер 2)У Спартака есть все,чтоб наказать Зенит.Слишком он уж борзый последнее время.Главное настрой

Ну а мы уж как нибудь с Уралом потягаемся.

ПС.Гинеру срочно напа  нужно покупать.Реализация никакая

У вас не только реализация - в защите - решето, блин. 

Памятник дырке - ловиле Ураловскому у себя где-нить поставьте со словами "Валидольная ПОБЕДА" (с) Смолли.

2 мяча он своими руками в ворота занёс. И если б не он и негр-"армеец" имели бы 3:1 с этого матча... В пользу Урала, есс-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пачму нет? Потому что он из "Зенита"? И поэтому можно закрыть глаза на то, что Конифей сейчас дыра-дырой???

Ты меня невнятно прочитал.По поводу Лодыгина не спорю.Его и предлагал!

 

 

У вас не только реализация - в защите - решето, блин. Памятник дырке - ловиле Ураловскому у себя где-нить поставьте со словами "Валидольная ПОБЕДА" (с) Смолли.

Да,ты прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Сестры-Березуцкие всякие и др. "звезды" ЦСКАшной защиты в составе сборной...

Альтернативу дай,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодыгин наверное да, из воротчиков наиболее оптимальная сейчас кандидатура, акромя) Славона канеш :D

Защиту-можно и нашу взять, всем будет весело))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись радоваться,вспомни прошлый год

Что вспомнить - 4-е место "великой народной команды"?

 

 

Альтернативу дай,а?

Да уж, тут ты в точку..... увы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что вспомнить - 4-е место "великой народной команды"?

Нет!Первое место армейцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) 45+25 лет шутили. Понимаю-понимаю :D

Смотрите теперь с Монако не нашутите, как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ)) чайка) чему радоваться?-Потеряли 2 очка на ровном месте :mad:

 

Это такой прием известный косить под дурачка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Дали вам порадоваться разок....

:D

Да мы  хоть играть стараемся..в меру возможностей))

Да ты-то чему радуессе...опозоритесь ведь опять... в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Антарес?Что с Динамо происходит? :sten:

В Химках я, где ж мне ещё было быть вчера  :D

А что происходит? По мне всё нормально где-то очки берём где-то теряем как и все остальные, тем более Кубань сейчас очень достойная команда-на ходу, думаю с ними всем будет тяжело играть...

По первому тайму думал спокойно доиграем до победы, по второму отскочить бы и с ничьей  :D

А так всё вполне логично в таблице, те кто занимают первые 6-7 мест на верху думаю и останутся....

Теперь тока несколько боязно за игру с ПСВ в четверг, но вроде француз может поправится к этому времени....так что хз, но ехать надо...тока опять же непонятно как....в Химки! в четверг!! да в 19 часов!!!....это ж просто жесть! :verymad:  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы  хоть играть стараемся..в меру возможностей))

Это такой прием известный косить под дурачка ;)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

А некоторым, так и косить даже не надо :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...