Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Может канеш и жёстко но ИМХО на 99% всё по делу написано.... Надеюсь что все правильно поймут

А чё жесткого-то?

только, имхо, если сейчас этим мудакам (я про денисова и ко) дадут сожрать спалетти - вот тогда и придёт пипец команде.

Ибо потом им дай хоть Фергюссона - играть они больше не будут..... Только калькуляторами клацать.

п#д@р@сы.....

извините........

 

Я бы разогнал их сейчас бы всех к херам, в дубль какой-нить и никуда не выпускал больше. С з/п соответствующей.

казлы, млять. Зла не хватает. Шакалы зажравшиеся.

 

Был в свое время такой 2заговор звезд" против продюссеров на эстраде. Только продюссеры (благо мозгов в разы больше) пральна поступили. Ну и "иных уж нет, а те далече" - кое кого не видать давно и тоорчат в ж., зато других наделали показательно "звезд" и нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Челстрём-то похоже ногу чуваку сломал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё жесткого-то?

только, имхо, если сейчас этим мудакам (я про денисова и ко) дадут сожрать спалетти - вот тогда и придёт пипец команде.

Ибо потом им дай хоть Фергюссона - играть они больше не будут..... Только калькуляторами клацать.

пидорасы.....

извините...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Челстрём-то похоже ногу чуваку сломал....

 

1000% уверен в том, что максимум там гематома. Другое дело что играл Ким опасно, шла 90 минута и вели они 2-1. От того и столь долго и мучительно уносили его, заметь по мимике Коммонса-он не сильно страдал от всего происходящего, а просто изображал то, что нужно в такой ситуации.

 

если сейчас этим мудакам (я про денисова и ко) дадут сожрать спалетти - вот тогда и придёт пипец команде. Ибо потом им дай хоть Фергюссона - играть они больше не будут..... Только калькуляторами клацать.

 

Дыма не бывает без огня, равно как и одной стороны, виноватой во всём. Халков что? Тоже заодно с бунтарями вашими?

Очевидно, что "поплыл" коуч ваш, как и наш, после первой игры с Селтиком в Мск.

 

Думаю что подобные заявления:

 

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин высоко оценил боеспособность «Зенита» с приходом в питерский клуб полузащитника Акселя Витцеля и нападающего Халка.

– Теперь по составу команда Спаллетти уступает разве что «Реалу» с «Барселоной»..... http://www.sports.ru/football/143404202.html

 

сильно укрепляют боеспособность))) команды и крайне положительно влияют на неустойчивую психику)) звездунишек и пр. игрочишек))

 

ЗЫ: по игре вчерашней скорее больше положительных эмоций, чем расстройств от вымученного с помощью судьишки)) поражения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000% уверен в том, что максимум там гематома. Другое дело что играл Ким опасно, шла 90 минута и вели они 2-1. От того и столь долго и мучительно уносили его, заметь по мимике Коммонса-он не сильно страдал от всего происходящего, а просто изображал то, что нужно в такой ситуации.

 

Вполне возможно что спектакль..хотя Челстрём въехал ему ну уж совсем нехорошо...Возьми на контроль для интереса,

что там с Коммонсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионате)

 

Повреждение полузащитника шотландского "Селтика" Криса Коммонса оказалось не таким серьёзным, как предполагалось на первый взгляд. Шотландец, напомним, был вынужден покинуть поле на носилках в конце матча с московским "Спартаком" в результате фола со стороны Кима Чельстрёма.

 

"Я сомневаюсь, что он сможет восстановиться к выходным. Cначала я подумал, что, возможно, он порвал медиальные связки колена, но на самом деле он отделался повреждением мягких тканей в области бедра. Тем не менее это был довольно тяжёлый удар" http://www.championa...zok-kolena.html

 

 

уже ознакомились с моими выводами, и Селтик тоже не оспаривает ничего :D )))

Оперативно сработали))) всего пару часов им понадобилось, дабы признать мою правоту :) )))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, имхо, если сейчас этим мудакам (я про денисова и ко) дадут сожрать спалетти - вот тогда и придёт пипец команде.

Я бы разогнал их сейчас бы всех к херам, в дубль какой-нить и никуда не выпускал больше. Шакалы зажравшиеся.

Золотые слова. А то все Зенит, Зенит. Вот из-за них и не любят многие ваш Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, Спартак и зенит сыграли - тема умерла. Как будто больше футбола не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво Озил уложил мяч девятину

 

 

Браво :appl:

 

а С. Насри такой насри))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=xJeWtkQusPM

 

Рад за Юнайтед :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Арсенала" намекнуло, что Аршавину пора бы поискать себе другой клуб, а также рассматривают кандидатуру Денисова к себе... Сёдни по авторадио слышал. Искать в сети лень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда… Недолго Слава вдовствовал…

http://sport.rbc.ru/football/newsline/10/12/2012/372894.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолго до Широкова это написал, ещё в той теме, которую удалили. Вот тут действительно есть за что отдавать такие деньги. Я до сих пор не понимаю, как можно было отдать такие бабки за Халка. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолго до Широкова это написал, ещё в той теме, которую удалили

 

Он, Фалькао, вчера 5 голов Депору отправил. И в правду, есть за что :)))

 

как можно было отдать такие бабки за Халка

 

Не своё-не жалко.....

 

camiseta_atm_azerbaijan.jpg

Думаешь в этот раз какой-нить Тельман Исмаилов? :D ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у них там какая-то договорённость с федерацией футбола Азербайджана. Будут помогать федерации, проводить совместные игры... как-то так. На сайте Атлетико можно почитать. Фотка, собственно, оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут действительно есть за что отдавать такие деньги. Я до сих пор не понимаю, как можно было отдать такие бабки за Халка

Их нужно было парой брать. Сотку официально и столько-же на руки владельцам и посредникам. Хотя кого мы обманываем, в россии любой талант сгниёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси побил рекорд по забитым мячам за год,86 штук....Кристинка наверняка проплакал всю ночь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=z_-p6f8kqkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии любой талант сгниёт.

Луис Суарес на это ответил так

«Если мой переход состоится, то только в большой клуб, где играют в хороший атакующий футбол. Я, безусловно, откажусь от предложения таких команд, как «Зенит» или донецкий «Шахтер», где мне могут предложить мешок денег. Меня это не слишком интересует.

 

Мне нужны победы, возможность выигрывать серьезные трофеи. Я – южноамериканец, и сделаю все ради того, чтобы добиться успеха. Мне абсолютно не стыдно за то, что я выбил мяч рукой из наших ворот в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Ганой. Кто-то говорит, что это была рука дьявола. Мне все равно», – цитирует Суареса The Mirror.

http://www.sports.ru/football/75448119.html

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси побил рекорд по забитым мячам за год,86 штук....Кристинка наверняка проплакал всю ночь.

Вот насколько значителен вклад Спартака в историю мирового футбола! Если бы не 4 забитых ему голов от Месси, может он и не достал бы Мюллера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстааааати!

 

pwzkls.jpg

 

:)

 

x_c173517a.jpg

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...