Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Да уж. Ман сити с баварией кажут тут немцам. Нам уже пора чемоданы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде все их болелы??? )))))))))))))))))

 

Ща начнецца "Рома не Бенфикааааа..." "Если бы у бабушки были иайцаааа...."

:D

 

:ЗЫ: жаль коней... поизмывались над ними по-полной....

 

НЕ. НУ Игнашевич-то каков!!! А еще говорят, мол, старый... Как открылся, как пробил!!! Просто красава!!! Гол матча! :D

 

ЗЗЫ: а ваааще-то тревожно. Конифей совсем сдулся походу. Ну ваааще никак стоял. Там 6-й должен был быть, когда ему в очко просунули - защитник успел...

Сестры Березуцкие (сестра) - традиционно....

1-й на 2-й минуте должен был быть. Когда Конифей прострел проморгал... ппц. Руку выставил как пугало.... Жопа, а не ЦСКА...

Может, дон Фабио подумает как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно возразить)) гуру футбола (с), но Леверкузен совсем не Мюнхен, МСити не Бенфика, а Рома не Монако. Очевидно что смена соперников дала бы такой же результат, что не делает менее ценными ничьи победы.

Конифей-малаца))) переписывает "рекорды", на уровне))) в общем:

http://www.sports.ru/football/1023673675.html

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал комментарии к матчу:" Вот смотрю и понимаю, что тоже могу играть в Лиге чемпионов в свои 35 не хуже вратаря сборной России. Подумаешь, делов то после каждого удара в створ мячи с сетки доставать, не пыльная работенка, однако".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал комментарии к матчу:" Вот смотрю и понимаю, что тоже могу играть в Лиге чемпионов в свои 35 не хуже вратаря сборной России. Подумаешь, делов то после каждого удара в створ мячи с сетки доставать, не пыльная работенка, однако".

Команда мондеоклуба продует всего 30:0 думаю. На кстати будет прикольно. А если договорнячек ,то и в ничейку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить на ворота пузатого) гуру футбола и местную чайку по совместительству, а в нападение kerzhakoveda, есть большой шанс и более приличным счётом отделаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить на ворота пузатого) гуру футбола и местную чайку по совместительству, а в нападение kerzhakoveda, есть большой шанс и более приличным счётом отделаться

:fuck-1:

Нуачо. Ты меня оббеги попробуй...

И в ближний угол 100 раз подумаешь прежде чем пробить - я его тупо заслоню... весь...

:D

 

Не. нуачо. рассмотрим.

1-й гол. Нафиг он выходил с таким результатом? Я бы тупо не побежал. Тупо лень.

В итоге по траектории его бега ему бы пришлось еще раp перекладываться, смещаясь в мной закрытый (заваленный) угол.

Гола нет.

2-й гол. Наеборот. Пока там Жервиньо топтался на 11-метровой - можно было спокойно подойти и сказать "А!!!!" (или "У!"). Он голову поднимает - всё закрыто, бить некуда.

3-й гол. Ну тут все просто вааще. Я ж не такой дрищ как Конифей. Меня так не пробьёшь. Ему б в обратку прилетело. И гола нет, и Майкон с бланшем...

4-й гол. Ну чё тут объяснять. Опять дрыщность Конифея подвела. Он когда падает, в силу малого веса ему  даже земное притяжение не помогает - ну не успевает он упасть - планирует, мля. Вот и проходит всё под руками-ногами....

Если бы падал я - то как раз упал бы перед  мячом, а не за ним.

5-й гол. Не. Ну тут глухо. Протиа такого аса как Игнашевич не попрёшь. Как уже писАл гол-красавец, гол мастерский. Тут даже я бы бессилен был.... :D

Итак - чо имеем? 1:1

Ну а Кержа еще в нападение - он, глядишь, со страху бы и пнул чо нить, и глянь - выиграли....

Такшта - сам ты чайко!

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фарик...прям футбольный аналитик..

Бубнов отдыхает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно возразить)) гуру футбола (с), но Леверкузен совсем не Мюнхен, МСити не Бенфика, а Рома не Монако. Очевидно что смена соперников дала бы такой же результат, что не делает менее ценными ничьи победы.

Конифей-малаца))) переписывает "рекорды", на уровне))) в общем:

http://www.sports.ru/football/1023673675.html

:)

Гундеж болельщика малоизвестной команды это классика ))

 

Топ вратарь радует, еще на 5 матчей серию то по любому продлит.

0-6 / 1-18 и корифеевкий рекорды никогда на забудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенфика в рейтинге за последние 5 лет на 5 месте.

На ее стадионе в прошлом веке 53 матча назад Барса последний раз выигрывала.

А мы ее раскатали как детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что смог ответить Димп :D


 

 

Ну Фарик...прям футбольный аналитик.. Бубнов отдыхает..

Ну а куле... Еще и практик. ЗА пару сотен тыщ ойро - отстоял бы не хуже Конифея.

:D

 

Ну - по крайней мере по очкам за матч...

 Не засцал бы, как некоторые чайки. О. Нет Чайко - я. 

БАКЛАНОВ!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера Динамо раскатало Греков, любо дорого посмотреть, и главное почти дублем играли, без французов :D

Краснодар тож нормально начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера Динамо раскатало Греков, любо дорого посмотреть, и главное почти дублем играли, без французов :D

Да вы ваааще суперклуб)) теперь ибо дублем) с самими греками и без француза)))))

 

Фарик-чайко у нас, например с Мадридом, за хз сколько лет соперничества ни одного домашнего поражения и полный паритет во всём в 8 или 10 играх и чО?))Выиграли молодцы-сыграли классно, писал уже выше. Если дотянетесь до наших результатов выиграв слабейшую группу этой ЛЧ и взяв, как и мы 18 очков из 18, напишу то же самое  :))

 

Нос Ибры превыше) всего:

p8I1aw3t7Zo.jpg

:D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА пару сотен тыщ ойро - отстоял бы не хуже Конифея.

 

За такие деньги я бы как этот робот стоял бы :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик-чайко у нас, например с Мадридом, за хз сколько лет соперничества

усё... дальше даж не читаю...... :D  "нас" - Спартак имееццо ввиду? :D

А Мадрид знает про ваше "соперничество"?

:lol:

Вешаеццо, наверна - как так.... :D

 

А. понял. "Мадрид" - это дворовая команда  Маласаньи (района Мадрида).  Есть такая. Нуууу. Поздравляю коли так 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фигли нам))
Громим в ЛЧ грандов на Бернабеу, иногда :D
Выигрываем группы там же, имея 6 побед в 6 матчах, увы пока) не всегда. Не по Малагам жеж нам равняться с прочими Австриями))))

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громим в ЛЧ грандов на Бернабеу, иногда Выигрываем группы там же, имея 6 побед в 6 матчах, увы пока) не всегда.

Всё это хорошо, но это пока в прошедшем времени :) а сейчас санкт-галлен 7-3 :D

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, у нас у всех есть свой обсер :D

Последние годы у Спартака обсеров намного больше, чем у Зенита. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...