Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Очень занимательный опрос справа ниже про то, за кого вы болеете в РФПЛ, а точнее его результаты!
ну дык всё верно, 1/5 у нас мильционеры +родственники, вторая пятая - армия, третья пятая народ -Спартак, ну а остальные по приписке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Высокая посещаемость домашних игр и ажиотаж с билетами в Химки несомненно подтверждают эти данные :D

Нет, это лишь подтверждает, что среди более-менее интеллигентных болельщиков к коим можно причислить большую часть аудитории РБК, много динамовцев  :)

А очереди у касс в Тушино, говорят о том, что не могут организовать нормальную онлайн продажу билетов...а в Химках и на сборную приехало 11000.....

Продано абонов 23000, действительо хороший показатель для России! Но реально на рядовые матчи как и говорил думаю будет ходить 15000-20000 максимум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет с посещаемостью. Думаю большая часть т.е. 15-20 тысяч владельцев будет стабильно ходить+10 тыщ всегда распродадут через кассы и на Уфу с Тереком. Ясно что со временем ажиотаж в связи с новизной пройдёт и глоры новоявленные отсекутся, но на топовые игры ажиотаж всё равно будет, раньше на Дерби 70 тыщ собиралось, сейчас же максимум 42 матч живьём увидят.
По билетам да-так всё и есть толпа у касс в Тушино, а билетный сайт "лежит"-второй день безрезультатно пытаюсь купить билет на Торпэду :sten:
 
ЗЫ: а действительно же до сих пор платят http://www.sports.ru/football/1023487394.html Манчини-2? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тему можно закрывать!!! Зенит-чемпион!!!

Угу,в прошлом году тоже самое говорили :D

Зы.А Динамиков жаль!Не заслуживали поражения

Трудно даже писать,не то что говорить,но походу 27го буду за Спартак топить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трудно даже писать,не то что говорить,но походу 27го буду за Спартак топить

:friends::drinks:  я ж грю , рано или поздно все там будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду за Спартак топить

Пора мой друг, пора))) :drinks:

 

ЗЫ: если с ибея в итоге надумаешь заказывать звонилку-свистни, аккааунт там и на пейпале имеется, как и опыт, отчасти скромный :)

ЗЗЫ: так и не взял в итоге тикеты на ТорпЭду-билетный сайт умер во вторник и так и не реанимировался, подъезжал в пятницу вечером на стадио-был только ВИП и уголок верхотуры у углового флажка... :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора мой друг, пора))) :drinks:

 

ЗЫ: если с ибея в итоге надумаешь заказывать звонилку-свистни, аккааунт там и на пейпале имеется, как и опыт, отчасти скромный :)

ЗЗЫ: так и не взял в итоге тикеты на ТорпЭду-билетный сайт умер во вторник и так и не реанимировался, подъезжал в пятницу вечером на стадио-был только ВИП и уголок верхотуры у углового флажка... :verymad:

Перекупы всё выгребли...потом не знали куда деть..есть информация))

Но нормальных мест на центральных трибунах в принципе осталось очень мало..всё под абонементами...

Остались какие-то нижние ряды по центру, и за воротами..по 700р... ситуация на весь чемпионат вперёд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр билеты на центр были на сайте (низ с от С112 и верх всей С и низ D) во вторник их можно было забронировать, но невозможно было оплатить....

В принципе сегодня было 36+тык, при реально возможных 38 (42-4), ибо 10%=4000 вместимости гостевые сектора в углу между C и D. Гостевых насколько знаю продали около тысячи..

Перекупы да подсуетились наверное, в пятницу вечером их не было заметно, но о предложении)) в кассах написал выше.

По билетам да, из-за абонементов максимум продаётся около 15 тысяч, которые ещё нужно купить... Барин должен быть рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать!!! Зенит-чемпион!!!

Может и так! Зенит на данный момент реально мощнее всех выглядит! Но посмотрим, что будет дальше...

 

Зы.А Динамиков жаль!Не заслуживали поражения

На самом деле счёт именно по игре, Зенит на мой взгляд играли всё же получше в этом матче и заслуженно победил! Увы отскочить не удалось... :unsure:

Но надеюсь своё возьмём во втором круге!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр билеты на центр были на сайте (низ с от С112 и верх всей С и низ D) во вторник их можно было забронировать, но невозможно было оплатить....

В принципе сегодня было 36+тык, при реально возможных 38 (42-4), ибо 10%=4000 вместимости гостевые сектора в углу между C и D. Гостевых насколько знаю продали около тысячи..

Перекупы да подсуетились наверное, в пятницу вечером их не было заметно, но о предложении)) в кассах написал выше.

По билетам да, из-за абонементов максимум продаётся около 15 тысяч, которые ещё нужно купить... Барин должен быть рад :)

Ну что-то там на центр по краям, снизу и сверху осталось..что по хуже..и неоч много)

А на этот матч- приятель мой не затаривался билетами, а его знакомые закупились..потом половину раздавали по номиналу..ну почти всё раздали)

Там ещё ценовая политика какая-то бестолковая...насколько я понял все билеты на центральную трибуну ...хоть центр, хоть край...

примерно в одну цену...кроме ВИПов..

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то там на центр по краям, снизу и сверху осталось..что по хуже..и неоч много)

А на этот матч- приятель мой не затаривался билетами, а его знакомые закупились..потом половину раздавали по номиналу..ну почти всё раздали)

Там ещё ценовая политика какая-то бестолковая...насколько я понял все билеты на центральную трибуну ...хоть центр, хоть край...

примерно в одну цену...кроме ВИПов..

Юр ВИП вся А, от и до, вторая центральная-С дифференцирована-низ единая цена, верх различается, в углах-дешевле, в центре подороже.

Также как и в Луже примерно всё, разве что там после финала ЛЧ ВИП и на С был.

Раздали) да, всё. Не считая гостевых секторов, продали 90+% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать!!! Зенит-чемпион!!!

Это что за командишка, звенит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу..... Это ваша прерогатива с пердивом (пусть и бывшим) играть у себя в первом матче... Круто жеш... Торпеду уделать :D

Долго "ввод" подгадывали, чтоб под "Зенит" не попасть?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends::drinks: я ж грю , рано или поздно все там будем :D

 

 

Пора мой друг, пора))) :drinks:

 

Не друзья :D

Спартак конечно авторитетный клуб,но как он идет к чемпионству

13189.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу..... Это ваша прерогатива с пердивом (пусть и бывшим) играть у себя в первом матче... Круто жеш... Торпеду уделать :D

Долго "ввод" подгадывали, чтоб под "Зенит" не попасть?

:D

Ну говорю жеж-чайка) по Торпэдам с вас пример взяли, вы с ними при пустых играете, мы при полных))))

Накидаем и вам через пару недель, не переживай :)

 

13189.gif

:D

 

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорю жеж-чайка) по Торпэдам с вас пример взяли, вы с ними при пустых играете, мы при полных)))) Накидаем и вам через пару недель, не переживай

Нууууууу. Переживать не мне нада :D

 

Хотя приятно будет стать первой командой, которая вам напихает на вашем же новом стадионе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя приятно будет стать первой командой, которая вам напихает на вашем же новом стадионе :D

+1

Готов приехать и посмотреть на это,если билеты нам достанете. Фарика с собой возьму :)

Изменено пользователем ksa_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов приехать и посмотреть на это,если билет мне достанете. Фарика с собой возьму
билеты у нас дефицыт, при этом четверть стадио пустая :)  понаберут абиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты у нас дефицыт, при этом четверть стадио пустая

Откуда?-В углу гостевые секторы на 4200 зрителей :cool1:

 

понаберут абиков

Ой не говори :D

 

ЗЫ: Кса, как на счёт виража? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..смотрел трансляцию с Торпэдой..давно Васю Уткина не слышал..с его перлами...

Например: дриблинг в исполнении Дзюбы- это что-то новое..я-бы назвал это Дзюблинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: Кса, как на счёт виража? :)

Готов даже ваш шарф под ноги положить,чтоб не замерзнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов даже ваш шарф под ноги положить,чтоб не замерзнуть :D

Лучше не надо...живи долго.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..смотрел трансляцию с Торпэдой..давно Васю Уткина не слышал..с его перлами...

Например: дриблинг в исполнении Дзюбы- это что-то новое..я-бы назвал это Дзюблинг :D

игрочиблинг.. :D

Готов даже ваш шарф под ноги положить,чтоб не замерзнуть :D

Уже выслал тебе 2 ремня и сковородку))))

 

Рожериу Сени в порядке, 120 гол "положил" 41-летний воротчик.

_0897fb493066941db8b81e28e156ad19.gif?no

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...