Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Товарняк, как товарняк был....стадион классный!

Да, часть основы потренировалось полчаса и разошлись) Жаль что молодой Синозука не забил в концовке :)

 

@dimр, чисто для сравнения, сколько будет стоить билет на не топовую игру типа Амкара или Рубина на боковую трибуну у вас на новый стадион?

ФЗ, самый дешёвый абонемент в районе 5 рублей, на вираж. Думаю рублей 500-700.

За 800 почти 2 года тому назад в Лужу на Д ходил на верхотуру, на нетоповую игру игру со Шмарсой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФЗ, самый дешёвый абонемент в районе 5 рублей, на вираж. Думаю рублей 500-700.

За 800 почти 2 года тому назад в Лужу на Д ходил на верхотуру, на нетоповую игру игру со Шмарсой :D

Это ещё вполне нормальные цены! А то я думал на новый стадион начнут ломить как для питерских миллионеров!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё вполне нормальные цены! А то я думал на новый стадион начнут ломить как для питерских миллионеров! :)

Да подожди! Главное завлечь, а потом и ценник вкрутить! Бутет повышение 100%. Надо же Федуну бабло отбить немного! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес, думаю в Питере иная история, ибо выбора у людей нет, т.к. в городе одна команда, как и в шайбе.

 

 



Да подожди! Главное завлечь, а потом и ценник вкрутить! Бутет повышение 100%. Надо же Федуну бабло отбить немного! :)

 

Поживём-увидим.

Относительно прошлого года рост 10-12%, т.е. в рамках инфляции, но все владельцы абонементов на прошлый сезон купили их со скидкой, фактически по прошлогодней цене. Для "вновь прибывших" цена 6,8 http://spartak.com/main/tickets/abonement2014/ что также смешно) сравнительно с питерскими ценами.

 

Подъезжал час назад к стадиону, билеты в розницу на ТорпЭду появятся завтра и на сайте, и в кассах. Думаю из этого и нужно исходить. 

Снял немного видео

http://www.youtube.com/watch?v=aX3sbaygvtg&feature=youtu.be

Сделал пару фоток:

213741379.jpg

 

213741378.jpg

Народ массово рядом с гладиатором фоткается :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ массово рядом с гладиатором фоткается
круто придумали :)  реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гладиатор, ну хорошо. У нас коня поставят троянского!

А вот что у стадиона зенита поставят?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот что у стадиона зенита поставят?! :)

Симпсона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас коня поставят троянского!
чёэт , думаю ево :D192629.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём-увидим.

Относительно прошлого года рост 10-12%, т.е. в рамках инфляции, но все владельцы абонементов на прошлый сезон купили их со скидкой, фактически по прошлогодней цене. Для "вновь прибывших" цена 6,8 http://spartak.com/main/tickets/abonement2014/ что также смешно) сравнительно с питерскими ценами.

Вполне гуманный ценник! Могло быть дороже!

Но у нас наверно сымые дешёвые абоны ибо подмосковные  :D 

Я например если проводить аналогию с ареной в Химках сижу примерно на С112, у вас абон 13000, у нас 6000, а у армейцев наверное нечто среднее по цене  :)

Сколько стоят у паравозов даже не представляю.....а хотя вот у Торпэды наверно дешевле нашего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все видим, но голубая кровь и тонкая кость мешают нам ответить на вашем языке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсона :D

:D

 

 

Нучо? Сёдня Лихтенштейну сливаем? Или ничейку скатаем? :)

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кержаков не просто забил два гола в ворота Азербайджана, он ещё и застолбил себе звание лучшего бомбардира национальной команды всех времён, с 28-ю мячами обогнав предыдущего снайпера Владимира Бесчастных, на счету которого 26 голов в форме сборной России.

 

Фигасе, а я и не знал  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Кокорин? :huh:

Остальных вроде знаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария - Англия. Интересный матч получился.

Жаль швейцарцев. Хорошо играли но всё время чуть не хватало.

Англичане, напротив. Голевой момент - гол. РАскатали как по нотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занимательный опрос справа ниже про то, за кого вы болеете в РФПЛ, а точнее его результаты!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокая посещаемость домашних игр и ажиотаж с билетами в Химки несомненно подтверждают эти данные :D
 
Молодцы, чё)) http://www.sports.ru/football/1023483618.html -_-

 

ЗЫ: 23000+абонементов продали на новый стадион. Цены в кассах на ТорпЭду 700 за ворота (почти как на Шмарсу в Луже), 1500-2200 на центр. Видимо много дешевле уже не будет, разве что на Амкары и Уралы,  очевидно что дороже процентов на 30+ на 2 Дерби и Зенит. Семимильными шагами идём по пути Питера :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...