Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Да лан, это ж по сути первая игра сезона, вкатываются.....в Питере спокойно вынесут 3:0 да и всё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле печально! Стоматологи, проктологи и ботаники надрали задницу профклубу(((

Это ты про кого, про профклуб? :D

 

да еще пааааачти чемпиёну.....

пля....

Чайка-нешарящая)))) фигли блин? :lol1:

 

Да лан, это ж по сути первая игра сезона, вкатываются.....в Питере спокойно вынесут 3:0 да и всё... :)

 

Тоже думаю что отскочат, как-нибудь. И вааааще:

nuM9--qESHk.jpg

 

В конце концов от такого обсера никому лучше не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак удивил конечно.Валераверим глубоко был не прав насчет Дзюбы

Посмотрим,как мои сегодня с новичками сыграют

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак удивил конечно.Валераверим глубоко был не прав насчет Дзюбы

Посмотрим,как мои сегодня с новичками сыграют

Повезло Мурату :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак удивил конечно.Валераверим глубоко был не прав насчет Дзюбы

Посмотрим,как мои сегодня с новичками сыграют

так он всегда начинает за здравие .... :D

ЗЫ пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак удивил конечно.Валераверим глубоко был не прав насчет Дзюбы

 

ИМХО практически единственное в чём был прав Валера.

 

ЗЫ пока полет нормальный

Ага, чемп начался, вираж в порядке))) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/654021.html

 

Не мог не вставить эту фотку:

6afZWTKNXyE.jpg

 

Ооооо))) Торпэда, Торпэда, :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на петровиче они вседа там сидят,а поводу фаеров- ну просто только сбг жгут а остальные тоько тушат :-)

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я,  говорю же-в порядке, это туляки-деревня))) не в курсе и Генсергеич, ещё от отпуска не отошёл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО практически единственное в чём был прав Валера.

 

 

Ага, чемп начался, вираж в порядке))) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/654021.html

 

Не мог не вставить эту фотку:

6afZWTKNXyE.jpg

 

Ооооо))) Торпэда, Торпэда, :)

Газон поливай!:) Тырпедо не трожь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпэда-наши друзья-свояки. Мы за них "горой" всегда :))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО практически единственное в чём был прав Валера.

 

А в чем прав-то?

Талантливый игрок, талант которого нужно было развивать и направлять на пользу команде, а вместо этого ему не давали играть пока он в конце концов не попросился хоть куда-нибудь (подвернулся Ростов) чтоб играть. И не затерялся, что говорит о том что все-таки талант есть.

Тот эпизод с интервью про "тренеришку", который и повлиял скорее всего на отношение к нему, нужно было списывать глупость как говориться по-молодости, пожурить и забыть. Так поступают тренеры профессионалы, а Карпин, при всем моем уважении, перевел всю эту ситуацию на личную неприязнь, поскольку сам Карпин этого Эмери в Спартак и привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прав-то?

Талантливый игрок, талант которого нужно было развивать и направлять на пользу команде, а вместо этого ему не давали играть пока он в конце концов не попросился хоть куда-нибудь (подвернулся Ростов) чтоб играть. И не затерялся, что говорит о том что все-таки талант есть.

Тот эпизод с интервью про "тренеришку", который и повлиял скорее всего на отношение к нему, нужно было списывать глупость как говориться по-молодости, пожурить и забыть. Так поступают тренеры профессионалы, а Карпин, при всем моем уважении, перевел всю эту ситуацию на личную неприязнь, поскольку сам Карпин этого Эмери в Спартак и привел.

Отвечу коротко-этот человек-гуано.

Да, он может приносить некий профит команде, но суть это не меняет. Тот же Капелло это сразу понял, от того он и не в сборной до настоящего момента. Даже если это дерево во всех смыслах этого слова забьёт хоть 100 голов за сезон)) принеся нам очередной титул, это ничего не изменит :cool1:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отвечу коротко-этот человек-гуано.

 

Я такие выводы делаю только на основании личного знакомства и общения, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть твои слова... То что Капелло его не берет именно поэтому - притянуто за уши скорее всего. У него своих тараканов в голове порядком. И опять же, даже если это и так, пусть Дзюба хоть трижды нехороший человек, но тренер профессионал которому нужен результат и который "болеет" так сказать за дело, возьмет и будет с ним работать.

Вон, тот же Суарес - гуано порядочное, но с ним работают, поскольку результат на выходе важнее для команды, даже принимая во внимание его поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу коротко-этот человек-гуано.

Да, он может приносить некий профит команде, но суть это не меняет. Тот же Капелло это сразу понял, от того он и не в сборной до настоящего момента. Даже если это дерево во всех смыслах этого слова забьёт хоть 100 голов за сезон)) принеся нам очередной титул, это ничего не изменит :cool1:

"очередной титул"???

А оно вам надо? :) Пыхтите потихоньку в середине!и:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вон, тот же Суарес - гуано порядочное, но с ним работают, поскольку результат на выходе важнее для команды, даже принимая во внимание его поведение.

Ну ты и сравнил, "опу)) с пальцем", одного из 3-ёх лучших игроков мирового футбола и гуанисто-вороватого деревяшку. Я приводил тут примеры почему именно так, а не иначе. Капелло упрямец ещё тот, кто бы спорил? Но и не враг сам себе. Не профессионал он даже уровня профессионального подлеца саньки-кержаковеда, поэтому тот в сборной, а этот нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, тот же Суарес - гуано порядочное, но с ним работают, поскольку результат на выходе важнее для команды, даже принимая во внимание его поведение.

Ого сравнил! :cool1: Тут я полностью согласен с Димпом.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр, странно что ты не понял до конца мысль, а схватил сравнение с поверхности. Я не сравнивал игроков, тут действительно пока нечего сравнивать, я сравнивал ситуацию вокруг них и отношение клуба к игроку в ситуации когда тот "напортачил"  скажем так. Если б того же Суареса на восходе карьеры усадили на лавку или не дай бог отправили в ссылку в какой-нибудь Норвич, то где-б был сейчас тот Суарес. А так он вырос и стал тем самым, одним из трех лучших.

 

 

 

Ого сравнил! Тут я полностью согласен с Димпом.

 

Тож не понял о чем речь, но свое "ого" надо вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тож не понял о чем речь, но свое "ого" надо вставить...

я понял и вставил. В Европе он начинал, насколько я помню, с голландского чемпионата и клуб был какой-то середнячок (то ли Твента, Гронингем или Рода, точно не помню) он сразу стал блистать и потом его уже купил Аякс, где он тоже кусался. Так его всё равно никто не посадил на скамейку, потому что он приносил результат,  а вот Артёмка к своим 25 годикам известен только с отрицательной стороны и только в рамках ЧР, а Суареса знает весь мир и не только как подлеца. Вот отчего я вставил своё "ого", потому что сравнение не корректное. И даже будь он в твоём Норвиче он всё равно бы не полировал бы скамейку. Это похоже ты не понял кого с кем сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр, странно что ты не понял до конца мысль, а схватил сравнение с поверхности. Я не сравнивал игроков, тут действительно пока нечего сравнивать, я сравнивал ситуацию вокруг них и отношение клуба к игроку в ситуации когда тот "напортачил"  скажем так. Если б того же Суареса на восходе карьеры усадили на лавку или не дай бог отправили в ссылку в какой-нибудь Норвич, то где-б был сейчас тот Суарес. А так он вырос и стал тем самым, одним из трех лучших.

@Electron,  дружище, игрочишку 2 раза отправляли в аренду, первый из-за воровства (проще говоря "крысятничества") пусть и с подставой от Быстрова, второй раз тупо просто потому, что не проходил в состав, не имея шансов при играющих Эменике, Мовсисяне...ибо был он четвёртым-пятым. Любой нормальный игрок, желающий доказать свою состоятельность будет при этом доказывать свою профпригодность, а не трындеть, аки баба о том, какие плохие были предыдущие тренеры (Эмери, Карп), а потом публично отказываться от сказанного им же или же посылать людей на йух, трусливо, по-бабски прикрываясь омоновцами перед собой. Тот же Широков в известной "беседе" делал это один в присутствии 10 оппонентов, но не охраны. Извини, но нет желания обсуждать этот кусок фекалий, оно того не стоит.

Что касается Суареса, он начинал с низов, фактически с тех же "норвичей" в европе. Они ровесники, только где первый и где второй? Один отличный игрок-одна из мировых звёзд, пусть и с отчасти запятнанной репутацией, второй всего лишь игрочишка.Это наша беда, что за нас играет серенький вороватый деревянный игрок, второсортного уровня, увы и ах... :)

 

ЗЫ: вроде продали по абонементной программе уже 17500 мест на новом стадионе, поставив тем самым абсолютный российский рекорд. Есть возможность что к первой игре 50+% мест будут абонированы сразу на весь сезон :rolleyes:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че никто не пишет,про то как мы всех порвали и Зенит теперь практически в финале ЛЧ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...