Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


В любом случае-шикарный трансфер  :)

А вот это уже покажет сезон, если трансфер состоится! У нас в РФПЛ многие известные легионеры деградировали тока в путь! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде подтвердили по нему. Парню 29 лет, возможно последний большой контракт. Может быть и на пенсию)) решил заработать.

На ЧМе он здорово за французов отыграл, мог бы из Олимпика уйти в более сильную лигу и команду, с такой же историей как и у вас. В любом случае-шикарный трансфер  :)

А мож подготовка программы по натурализации..не?)

Не африканцев-же нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты помнишь Динамо -Люфтвафе )))

Ну это из другой оперы...))

 

А вот это уже покажет сезон, если трансфер состоится! У нас в РФПЛ многие известные легионеры деградировали тока в путь! :unsure:

Есть шанс пойти по стопам Хулькова :D

 

А мож подготовка программы по натурализации..не?)

Не африканцев-же нам))

Нее, не вариант) заигран уже Дешамом за французофф, аппередили нас и тут, сцуки))

Африканцев нет, не вариант, разве что бразилы местные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс пойти по стопам Хулькова :D

Не, уже не пойдёт! Агент сказал, что в Россию он не хочет! Чую вето на сделку Гарик наложил!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид Хамеса Родригеса подписал, чуть дешевле чем "кусачки"))

Он канеш отличный игрок, но ИМХО переплатили они, как и в случае с Бейлом, думаю процентов так 40.. 

 

Реал на трансферном рынке:

_826c6beaeebd8a252cd441b9b4eae7b0.gif?no

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид Хамеса Родригеса подписал, чуть дешевле чем "кусачки"))

Он канеш отличный игрок, но ИМХО переплатили они, как и в случае с Бейлом, думаю процентов так 40.. 

А я как раз рад за Хамеса...чудеса в финале ЧМ даром не должны проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместитель председателя фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) в Бундестаге Михаэль Фукс требует забрать у России право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.

Одновременно политик предлагает избрать новую страну, которая будет принимать ЧМ-2018.

"ФИФА следует обдумать, стоит ли проводить чемпионат мира по футболу в России, если эта страна даже не способна гарантировать безопасность воздушных маршрутов", - отметил политик в интервью немецкому онлайн-изданию Handelsblatt-Online.

 

 

На месте наших крутых политиков и военных надо попросить международное сообщество разрешение на наведение порядка воздушных маршрутов на Украине и навести там порядок. Ведь Фуксы говорят про воздушное пространство не страны где планируется чемпионат мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин проинспектировал ход реконструкции, которому предстоит стать главной площадкой чемпионата мира по футболу-2018 года.

 

Поинтересовался мэр, какого цвета будут трибуны в обновленных "Лужниках". " Мы предлагаем три варианта, - рассказал Андрей Бочкарев. - Кресла цвета золота - за которое всегда идет борьба на чемпионате, красно- белые - под цвет Кремлевской стены и чисто белые". "А давайте спросим у москвичей, что они думают по этому поводу на приложении "Активный гражданин". Пусть сами решат".

 

 

 

stal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант цветов нормальный, для Лужи подойдёт. Питерский ФК к чему здесь?

Не смог пройти мимо))) Ну наконец-то:

http://top.rbc.ru/society/25/07/2014/939025.shtml  :D

 

ЗЫ: http://www.youtube.com/watch?v=hEF3DO9wYGc#t=101

ЗЗЫ: Дядя)) Федя Черенков- с днюхой и юбилеем :!:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?С началом нас нашего чемпа.Разомнемся на Ростове,а закусим новичками 2го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодец Ростов. Пусть и дальше держится :)

ты знаешь,судя по мячику,уж лучше сельмаш.Мои отвратно играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь,судя по мячику,уж лучше сельмаш.Мои отвратно играют

Ты чего? Я включил а там уже 3-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты чего? Я включил а там уже 3-1 :)

Да как чего?это не игра ни разу была,это была тренировка млин.Свисток еще подпортил.Неприятное зрелище в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как чего?это не игра ни разу была,это была тренировка млин.Свисток еще подпортил.Неприятное зрелище в общем...

Я смотрел последние 10 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я смотрел последние 10 минут :)

Чой-то?Надеюсь у тебя была уважительная причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как чего?это не игра ни разу была,это была тренировка млин.Свисток еще подпортил.Неприятное зрелище в общем...

2 КК по делу?

Конифей в порядке:

gh2f48Yh5Z.gif

Ждём Дерби :)

 

ЗЫ:  @Антарес, чем там у вас Саламыч "курит"? http://www.sports.ru/football/1022450996.html :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Андронов о трансляциях футбола на ТВ в предстоящем сезоне...

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/651302.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки как переделают кричалку про Ромочку фаны кб ? ))))

Ах как любим мы Широкова Романа)))

:lol:

Какой там ща футбол? У кротов

.... :lol:

ЗЗЫ: Дядя)) Федя Черенков- с днюхой и юбилеем

:appl::yahoo::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле печально! Стоматологи, проктологи и ботаники надрали задницу профклубу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...