Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Тсссс...))) это новый нацпроект и достояние :D )))

 

У МЮ,кажется с деньгами не густо, а команда есть и играет. Я не уверен, что им это нужно, и что они потянут перестройку команды под Маура

С деньгами-нет не туго. Они тратятся разумно и не швыряют бабло на непонятные трансферы. Один Ван Перси-хороший пример их трат, где халки с акселями)) отдыхают.

Мавр много говорил о том, что не против возглавить именно МЮ, но после ухода Сэра

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анжи остаётся лучшим среди российских клубов и занимает 38-е место в международном рейтинге.

http://news.rambler.ru/16629902/

зенит заслуженно стодвадцатьпятый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футболе болею за команды, показывающие настоящую игру и вызывающие уважение. У нас это Анжи, на 90% благодаря Хидингу, Рубин, там та же история - Бердыев. Кроме них - Тотенхем, Челси, МС - в разные промежутки времени. Есть команды, которые противны, и у нас, и у них.

Я слежу за футболом, имею своё мнение, меняю его, если команда, за которую болею меняется. Так что я не фанат, если, скажем, Трактор начнёт ваньку валять - перестану за него болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я слежу за футболом, имею своё мнение, меняю его, если команда, за которую болею меняется. Так что я не фанат, если, скажем, Трактор начнёт ваньку валять - перестану за него болеть.

Кароч ты щас за Трактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч ты щас за Трактор...

ТраХтор :D

 

ТраХтор :D

 

Еще шаХтар есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТраХтор :D

 

 

 

Еще шаХтар есть :D

ПаXтакор ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КолхозЧЫ - еще такая команда была... :D

 

Откуда у них столько денег? Это же не зенит.
Тсссс...))) это новый нацпроект и достояние )))

Завидуйте молча (с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Фарика, тотализатор в этой теме вести или новую отдельную завести, как Юх номерной предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Фарика, тотализатор в этой теме вести или новую отдельную завести, как Юх номерной предлагал.

Если сделать отдельную- может народу больше увидит/подключится?

Когда там кстати тур начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.Думаю в этой ветке вести.Зачем плодить кучу тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Фарика, тотализатор в этой теме вести или новую отдельную завести, как Юх номерной предлагал.

Я-то тут причём. Ты специально для меня ввести хочешь? Так я давно предлагал уже это организовать ,точнее, воскресить. Просто в общем говносраче эти предложения тонули... :cool1:

 

конечно отдельно, и без флуда там

Без флуда - неинтересно будет и уползет сразу на следующие страницы.

Можно подфлуживать там, но только на тему. Подколы и стёб в этой угадайке никто не отменял.

 

 

Её, насколько я понимаю, можно закинуть в "Увлечения". Не?

Сршенна незачем.

 

 

ЗЫ: всем обитателям темы - гран мерси за соблюдение договоренностей. Тема стала - действительно о футболе.

Особливо обращаю на это внимание тех, кто утверждал, что такая - она будет не интересна.

Как оказалось - наоборот.

Нет быдлосленга и говносрача, а тема - лидер по рейтингу в ОФФе. И в ней, кстати, стали появляться новые люди.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: всем обитателям темы - гран мерси за соблюдение договоренностей

Каюсь, 1 раз упомянул традионное название)) московской команды из 4 букв :embarr::D )))

 

 

Если и выделять её в отдельную тему, то не сейчас, а с весны (плей-оффа ЛЧ/ЛЕ).

Ща смысла нет-1 тур на всё про всё остался :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, 1 раз упомянул традионное название)) московской команды из 4 букв :embarr::D )))

 

 

Если и выделять её в отдельную тему, то не сейчас, а с весны (плей-оффа ЛЧ/ЛЕ).

Ща смысла нет-1 тур на всё про всё остался :)))

 

Упомянул? Иди кайся на стройку в Тушино , бетон заливай! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и выделять её в отдельную тему, то не сейчас, а с весны (плей-оффа ЛЧ/ЛЕ). Ща смысла нет-1 тур на всё про всё остался ))
Ну, готовь сани летом :))))

Можно сейчас пока обсудить регламент, систему посчета баллов, призы и т.д., т.е техническую сторону вопроса.

Да и можно на КХЛ-е за зиму обкатать.

 

Каюсь, 1 раз упомянул традионное название)) московской команды из 4 букв )))

Када общий фон благожелателен, это тоже проходит незамеченым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упомянул? Иди кайся на стройку в Тушино , бетон заливай!

Ну вот как тут быть толерантным?Столько всего написать захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам,Моуринью уже ищут замену,пока выбирают из 2-х,Анчелоти и Й.Лёвы,склоняются пока к выбору 1-ого.М.Сити,вроде бы,уже договорился с Гвардиолой,хотя сам Пепе,по словам близкого к нему источника,хочет возглавить М.Ю.после ухода Фергюсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась статья по поводу создания лиги СНГ,осторожно,очень много букАФ.

http://www.championat.com/football/article-145476-shmurnov-i-cherdancev---o-lige-sng-i-18-m-ture-rfpl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...