Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Дануна...Робен докувыркался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. ну Мексика слишком рано игру отдала. А Робен всеж об ногу кувыркнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже писал выше-наш и их потенциал примерно одинаков, но у них есть команда и личности, готовые страдать, терпеть, биться и побеждать. Наши звездуновы не способны ни к этому, ни к таким поступкам, к огромному сожалению....

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, греки 110% прощелкали

 

Жалко

Увы, твоих 110% не хватило :) . Молодцы греки. :appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Костарику :) Прикольные они...



 

Я уже писал выше-наш и их потенциал примерно одинаков, но у них есть команда и личности, готовые страдать, терпеть, биться и побеждать. Наши звездуновы не способны ни к этому, ни к таким поступкам, к огромному сожалению..

:appl:
а на меня еще гнал...
:)

 

 

ЕС! Коста-Рика!!!!

Воротчик малацца! Отомстил этому греку, который его чуть не поломал, зараза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня еще гнал...

 

Если где-то и наезжал-то исключительно по делу:))

 

Иди уже на работу)) на комментаторскую, вместо Геника и Орлова  :D)

 

 

 

ЗЫ: этот ЧМ-таки ЧМ неожиданностей, не меньше :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увы, твоих 110% не хватило . Молодцы греки.

 

Это на конкретный момент было написано. Можно даже по времени посмотеть. А вообще по уровню реализации голевых моментов греки, наверно, даже хуже нашей братии. Только создали они их раз в 10 больше. Немного бы еще везения. 

Жалко, хорошая мотивированная упорная команда, а Костарика пока самая никакая из вышедших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: этот ЧМ-таки ЧМ неожиданностей, не меньше :)

Болельщик сборной России перед ЧМ: Золотая рыбка, сделай так чтоб наша страна сыграла также как- Испания,Италия,Англия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Золотая рыбка, сделай так чтоб наша страна сыграла также как- Испания,Италия,Англия :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дануна...Робен докувыркался...

Я думал, мне одному это показалось - запнулся об ногу лежащего соперника, которого видел давно и  даже не пытаясь поднять свою. А затем в воздухе картинно сымитировал задержку второй ногой. Хотя перед этим перепрыгнул как козлик кучу-малу с растопыренными во все стороны конечностями, и хоть бы хны.

 

И ведь сработало...

 

Хотя болел за буров, но все равно - надоело уже это современное футбольное кривляние. Их бы в хоккей, там бы их быстро образумили, впечатав раз пять в борта по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело уже это современное футбольное кривляние. Их бы в хоккей, там бы их быстро образумили, впечатав раз пять в борта по правилам.

Ага, вчера краем глаза увидел повтор матча Бразилия-Чили уже в доп. время, вроде. На бровке бразилец с чилийцем параллельно к мячу бежали, так чилиец (вроде) активно руками работал пока бежал и случайно зацепил бразилу по лицу. Причём даже на повторе видно, что чисто в игре и уже в том положении рука была, когда сильный удар, даже случайно, физически не получится. Так бразил ещё секунду соображал, как бы это оформить, а потом схватился за лицо и дико корчась рухнул на газон, будто ему Валуев со всей дури в харю засветил... Надо так: уличили в кривлянии - один палец на ноге отрубили :D Ещё раз - ещё один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик сборной России перед ЧМ: Золотая рыбка, сделай так чтоб наша страна сыграла также как- Испания,Италия,Англия :D

:lol:

 

Дед мороз сделай так, чтобы у папы всё было хорошо, а у меня, как у папы (с) :D

 

Я думал, мне одному это показалось - запнулся об ногу лежащего соперника, которого видел давно и  даже не пытаясь поднять свою. А затем в воздухе картинно сымитировал задержку второй ногой. Хотя перед этим перепрыгнул как козлик кучу-малу с растопыренными во все стороны конечностями, и хоть бы хны.

 

И ведь сработало...

Из трёх моментов с его падениями в  штрафной, именно этот на пень и тянул

SlushyPleasingGermanshepherd.gif

 

В первом он спотыкнулся о ногу, перед первым голом голландцев, во втором нырял, за что извинился и признал сам же в итоге http://www.sports.ru/football/1021788802.html

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, мне одному это показалось - запнулся об ногу лежащего соперника, которого видел давно и  даже не пытаясь поднять свою. А затем в воздухе картинно сымитировал задержку второй ногой. Хотя перед этим перепрыгнул как козлик кучу-малу с растопыренными во все стороны конечностями, и хоть бы хны.

 

И ведь сработало...

 

Хотя болел за буров, но все равно - надоело уже это современное футбольное кривляние. Их бы в хоккей, там бы их быстро образумили, впечатав раз пять в борта по правилам.

Да я конечно тож за голландцев болел, и за Робена... но чёт он меня огорчил с этим цирком..

Я думал он умеет хорошо забивать, а он не хуже и кривляться умеет... причём дело у него это поставлено на поток...типа

не качеством так количеством...

Он и в этом моменте со второй попытки нырнул...с первой понял что не прокатит...со второй прокатило..

Да не было там нифига особенного..так..по совокупности стараний дали..

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал. что греки отказались от премиальных за выход в 1/8 -ую. 

Мужики! 

 

Так что зря Димп их сравнил с нами - наши меньше мужики. Точнее совсем не мужики, а миллионщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что зря Димп их сравнил с нами - наши меньше мужики. Точнее совсем не мужики, а миллионщики.

Он их сравнивал по уровню сборных, т.е. игроков, но не по человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1021794353.html

:D

 

 

ЗЫ: чем Зырянов неугоден? http://www.sports.ru/football/1021799142.html

Кашу  вроде  и не портил особо...

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: чем Зырянов неугоден?

оне терь вместо него Робена купят )) Или Мюллера. Или еще кого-нить миллионов за 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оне терь вместо него Робена купят )) Или Мюллера. Или еще кого-нить миллионов за 60.

завидуйте молча :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оне терь вместо него Робена купят )) Или Мюллера. Или еще кого-нить миллионов за 60.

60 уже не интересно. Полагаю 160 и 2 клыка Суареса)) самое оно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Суарес то не поедет сюда, сколько не предложи. Или за 160 всеж поедет?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...