Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Да я зашел - меня сразу улыбнуло, а когда матч начался и они начали кричалки орать. Пипец. :))))

Причем такие, которые я не слышал никогда. Персональные. Ы-ы-ы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спалетти молодец какой!

Карпину после окончания игры я пожелал удачи с максимальной искренностью, с которой можно пожелать ее сопернику. Потому что то, что происходит перед игрой, когда мы обмениваемся какими-то репликами, это тоже часть соперничества. Но после игры я говорю вам, что очень уважаю и ценю Карпина. Потому что Карпин показал, что он смелый человек и что ему небезразличны цвета «Спартака». Он принял команду в очень тяжелый момент. Кому-то может показаться наоборот, что это ситуация для того, чтобы принять команду, идеальная. Ушел старый тренер, игроки могут отреагировать на это хорошим выступлением, и все лавры могут достаться тебе. Но в реальности все может быть иначе — так, как и произошло сегодня. И я еще раз говорю, что Карпин проявил смелость. Теперь ему предстоит взять на себя двойную ответственность и работать дальше. Поэтому я очень ценю Карпина. И я хочу пожелать ему добиться результатов. Потому что если не достигать результатов, то чемпионат закончится так же, как и в прошлые годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дублем,а завтра на основной игре, главный болельщик

0n98j2Ct_08.jpg

имхо, некрасиво..... Даже отвратительно...... Я про фотожабу......

Помойму, этот болельщик ведет себя всегда предельно корректно ко всем и вызывает искреннее уважение...

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, если он на всякие светские мероприятия, на шоу всякие и т.д в шарфе Зенита ходит (за что критиковался нещадно и неоднократно, но пох ему) - неужто ты думаешь, что возьмёт шарфик ваш?

:D

 

Да и видно там невооруженным взглядом, что фотожаба. причем неважная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, некрасиво..... Даже отвратительно...... Я про фотожабу......

Помойму, этот болельщик ведет себя всегда предельно корректно ко всем и вызывает искреннее уважение...

:cool1:

Ну Шо накинулись на человека,не дописал он,что так было бы,если бы "1000 чертей"переехал в Москву....но видать не судьба ему :)

Карпин......очень не люблю его высокомерное отношение ко всем после матча,из него так и прёт негативом.Мне показалось или нет,но вроде после дружеских обнимашек со Спаллетти отвернулся и...2 раза как верблюд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по делу на вираже написали:

8iLzVqomKkM.jpg

 

Мне показалось или нет,но вроде после дружеских обнимашек со Спаллетти отвернулся и...2 раза как верблюд...

Да всё нормально у них:

371090-valerij-karpin-i-luchano-spalletti.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадийсветвеликолепный)) не разочаровал)) всегда чёнить забавное да выскажет:

http://www.youtube.com/watch?v=727k1FOvQ0M&feature=player_embedded

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,завтра все за нас болеть будут?А то на видео приставке нас уже "обули" :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может тотализатор замутим, кто станет чемпионом России 2012-2013? Естественно, с призом для тех кто выиграет от тех кто проиграл :) Например: прием ставок до конца 2012 года. Ну и ставку чисто символическую, рубей в 100. Хотя если народу будет много и победитель будет 1, то и приз может быть ощутимый

А что.я ЗА!Только как приз передавать?Денег на телефон кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как победителя выбрать из нескольких

Может ставки на несколько мячиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ставки на несколько мячиков?

ну тогда это ставка не на чемпиона

тогда уж как у букм-в берем весь тур и прогнозируем ,кто больше баллов тот и герой

угадал счет 3, победу 2 ,..... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,

Можно,кто в экселе шарит таблицу сделать.И в ЛС Сане например отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики просто рвут всех.Рубину больше одного забить то сложно,а тут...

http://youtu.be/opEvbii8glE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин Кота Юрика Надеюсь что против онжи будешь болеть?

Надейся :)

 

Я буду :)

по соточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по соточке?

Не суть)))

В том, старом тотализаторе по моему просто приз какой-то был, один общий, формируемый за счёт общих ставок. Там кажется ещё и по турам считали, Паша-свой вроде счетоводом был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть)))

В том, старом тотализаторе по моему просто приз какой-то был, один общий, формируемый за счёт общих ставок. Там кажется ещё и по турам считали, Паша-свой вроде счетоводом был :)

В том движуха была постоянная..интересно было...некоторое время)

Ставить только на победителя чемпионата помойму скучновато будет

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...