Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Где они этих судей сцуко понабрали???  :sten:  Прям как у нас в РФПЛ... Каждая вторая игра испорчена судьей. Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два дурака одинаково мыслят! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он должен был немцам пенальти поставить за фол на Эдере. Свистнул на нём так же раньше времени, 4-1 добытые в створе, было бы уместнее 4-0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тебе судьи?

Ясен пень был сразу, что пипец портам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой же пенальти был, как и португальцам поставленный в начале игры. Если свистит там, должен ставить и в этом случае.

В любом случае это не ситуация с Фредом и Хорватией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего тебе судьи? Ясен пень был сразу, что пипец портам.

 

Мне честно говоря по барабану на немцев и португалов, поскольку не люблю ни тех ни других, но тенденция очевидна и будет очень обидно если очередной такой судья будет назначен на матч сборной России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе рассказать историю отношений Сербии и Германии? Чему ты удтвляешься? Я удивляюсь, кто утвердил это назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе рассказать историю отношений Сербии и Германии?

Это ты про первую мировую? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог нам на них попасть в 1/8. Уничтожат :unsure:

фантастики начитался? Мы возьмем бронзу в группе и домой поедем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мой первый пост от 20-13, там все есть, и про Первую Мировую тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог нам на них попасть в 1/8. Уничтожат :unsure:

Наоборот..дай бог))

Не самый плохой результат чемпионата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе рассказать историю отношений Сербии и Германии? Чему ты удтвляешься? Я удивляюсь, кто утвердил это назначение.

 

Причем тут история отношений, по твоей логике любой судья немец "должен" в ворота сборной России по 3 "левых" пенальти ставить за игру, а человек который назначает арбитров должен быть доктором исторических наук в области взаимоотношений стран... Сам Судья должен быть прежде всего профессионалом и прежде чем принять решение влияющее на результат матча, несколько раз подумать и посоветоваться с боковым если не уверен...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возьмем бронзу в группе и домой поедем!!!

Кса ты как мироновский Геша Козодоев) в Бриллиантовой руке-чуть что паникуешь и сразу, "не ввязавшись в драку", на минимум согласен))))

Наоборот..дай бог))

Не самый плохой результат чемпионата)

:D

 

ЗЫ: прикольное селфи с ЧМБа:

 SDjyU19HWGs.jpg

Лукас Подольски, в раздевалке после игры с Португалией, с пожилой немецкой болельщицей)))

ЗЗЫ: 45 лет сегодня Цымбаларю было бы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас Подольски, в раздевалке после игры с Португалией, с пожилой немецкой болельщицей)))

 

Ангела?

 

 

ЗЗЫ: 45 лет сегодня Цымбаларю было бы... :(

 

1298210147_20091228_rip.jpg

 

 

У вас конечно тот состав чумовой был!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас Подольски, в раздевалке после игры с Португалией, с пожилой немецкой болельщицей)))

После такой феерии над Португалией эта пожилая болельщица могла и отдаться прям там в раздевалке :D Хотя не, это если Германия станет Чемпионами  :lol:

Там, кстати, нет никаких вестей с фронтов, что какая-нить подруга какого-нить футболиста обещала раздеться, если какая-нибудь сборная чего-нибудь достигнет? Или этот ЧМ пройдёт спокойно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут история отношений, по твоей логике любой судья немец "должен" в ворота сборной России по 3 "левых" пенальти ставить за игру, а человек который назначает арбитров должен быть доктором исторических наук в области взаимоотношений стран... Сам Судья должен быть прежде всего профессионалом и прежде чем принять решение влияющее на результат матча, несколько раз подумать и посоветоваться с боковым если не уверен...

Ты можешь хоть как опровергать логику (или алогику) прошедшего матча и назначенного судейства, но тебе не уйти от случившегося факта. А он таков: мягкое подсуживание немцам со стороны главного судьи серба.

. Я лучше рассмотрел бы вопрос: а нуждались ли немцы в данной "форе"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё могла сыграть репутация португальцев. Что же касается Пепе, то такая игра это его норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же касается Пепе, то такая игра это его норма.

Так тут про другое. Справедливости ради, тогда надо было и в конце второго тайма пеналь немцам назначить. Ничего не меняло в плане результата, а вопросов было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолы были во всех вышеперечисленных случаях. Не важно совершенно в какой точке поля это произошло, на какой минуте, с каким игроком....судья обязан свистеть.

Формально если свистнул немцам, должен свистнуть и португальцам. История с неймаришками к этому вопросу естественно не относится :)

 

 

 Что же касается Пепе, то такая игра это его норма.

Да, писал об этом выше. Судья чудик))) не знает манеру игры Пепа :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так тут про другое. Справедливости ради, тогда надо было и в конце второго тайма пеналь немцам назначить. Ничего не меняло в плане результата, а вопросов было бы меньше.

 

 

Фолы были во всех вышеперечисленных случаях. Не важно совершенно в какой точке поля это произошло, на какой минуте, с каким игроком....судья обязан свистеть. Формально если свистнул немцам, должен свистнуть и португальцам. История с неймаришками к этому вопросу естественно не относится :)

Парни, да я согласен, просто я сказал, что могло повлиять на арбитра - как на человека. А так естественно, свистнул в одну сторону - свисти и в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, писал об этом выше. Судья чудик))) не знает манеру игры Пепа )

Ничо там не было... опять валяния от касания......
Чессгря - бесит это..... блин.
Что за мужики, блин?

С другой стороны - всё равно португалы дохлые были против немчуры.



 

Тебе рассказать историю отношений Сербии и Германии? Чему ты удтвляешься? Я удивляюсь, кто утвердил это назначение.

расскажи, пожалуйста.....
Я никак не пойму, пачму он в пользу немцев свистел.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Спать будем или корейскую морковку смотреть? :)

Посплю часик. Будильник стоит есичё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...