Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прайс космический, как в Питере на петровиче. Думаю не стоит на него ориентироваться. На офсайте всё будет. На топовых играх прошедшего сезона, с конями например, за ворота 1200 было, на центр 2 рубля, думаю на это и нужно ориентироваться, не на Мадрид идём жеж, а на Шмарсу мы с Юриком в районе 1 тыр ходили :)

Дык Дим,фишка в том,что уже продают по этим прайсам,и тут хоть попой хлопай(сорри за тафталогию) дешевле не возьмешь.Насчет размещения-комната с двухспальным диваном имеется свободная.Могу предложить два разных одеяла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык Дим,фишка в том,что уже продают по этим прайсам,и тут хоть попой хлопай(сорри за тафталогию) дешевле не возьмешь.Насчет размещения-комната с двухспальным диваном имеется свободная.Могу предложить два разных одеяла :)

Смолли, дружище, в том то и дело что это не продажа, а скорее просто приём заявок, по цене удобной владельцу этого сайта и не более того, fake проще говоря.

Стадион ещё не сдан, дата точно не определена (24 или 27), соответственно бумаг с Црвеной тоже не подписано, официальной цены нет, что и как в таком случае можно продавать? За заявленных 3 рубля за ворота Федун 24 тысячи билетов  в разгар отпускного сезона не продаст никогда, при том, что и за воротами 2 яруса, соответственно минимум 2 ценовых категории билетов должно было бы быть, а то и 3-4...

Вот ещё подобный вариант, но уже без цен, ибо их нет: http://tritickets.ru/category/tickets/sport/football/friendly/9214/ Причём  у основных билетных игроков на рынке (кассир, партер, тикетленд...) тоже ничего пока нет...И абонементы ФКСМ пока не продаются.

Думаю ждать начала продаж осталось недолго, 2-3 недели от силы, как только подпишут Акт госприёмки стадиона в эксплуатацию.

Вся информация будет здесь в билетном разделе http://spartak.com/main/ и здесь: http://otkritiearena.ru/ На ту же Шмарсу тикеты именно там и покупал, за 3 дня до игры. Я мониторю ситуацию, как что-то будет-сразу скажу :)

Не ну я канеш могу ошибаться..)) 

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, дай нам билеты до 3 рублей, остальное пропьем, за победу Спартака :) :)

Тут всё просто: надо пасти Фратрию на предмет информации по билетам...и там их ловить.

Реально их там будет поймать или нет- я даж не знаю...

Других ходов на Спартак у меня лично нет...увы..

Например на Динамо и ЦСКА вот есть возможности,  а на Спартак нет, как не парадоксально  :) 

Смолли, дружище, в том то и дело что это не продажа, а скорее просто приём заявок, по цене удобной владельцу этого сайта и не более того, fake проще говоря.

Да..именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс космический, как в Питере на петровиче. Думаю не стоит на него ориентироваться. На офсайте всё будет. На топовых играх прошедшего сезона, с конями например, за ворота 1200 было, на центр 2 рубля, думаю на это и нужно ориентироваться, не на Мадрид идём жеж, а на Шмарсу мы с Юриком в районе 1 тыр ходили :)

Чёто даже помойму рублей за 700 или 800 мы Шмарсу брали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Округлил, не стал мелочиться))

По тикетам-да на фратрии и ВВ тут же появится информация как всё определится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо проще для не местных снять квартиру и там можно посидеть думаю Фарик не против да и ящик есть куда бросить

Есть еще ГК Измайлово...

Хотя - хату на сутки - дешевле......

Тока учтите - я храплю ппц :D

 

Лично мне в Мск, есс-но, есть где, но, боюсь до стадио не дойду тада :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным тренером московского "Спартака" стал Мурат Якин :appl: :appl: :appl:

Поздравляю!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да, надо почитать, что барин удумал...

Махнетесь местами в след.году с Тосно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща махнут тут кое-кому, по Ксе))))))

 

Главным тренером московского "Спартака" стал Мурат Якин :appl: :appl: :appl:

Пока нет официальной информации на сайте-не верим :D

 

Лично мне в Мск, есс-но, есть где, но, боюсь до стадио не дойду тада :)))

Значит без мордовской вотки останешься, дел-то))

 

Вот так да, надо почитать, что барин удумал...

Адекватный вариант и что самое важное-не дораха :D

 

Ахаха, раньше ничего такого в Спб и Мск не было)))

http://www.sports.ru/football/1021022027.html  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным тренером московского "Спартака" стал Мурат Якин :appl: :appl: :appl:

Поздравляю!!! :blink:

 

Этот что ли?

74827833_5548e4a12b9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща махнут тут кое-кому, по Ксе))))))

 

Пока нет официальной информации на сайте-не верим :D

 

Значит без мордовской вотки останешься, дел-то))

 

Адекватный вариант и что самое важное-не дораха :D

 

Ахаха, раньше ничего такого в Спб и Мск не было)))

http://www.sports.ru/football/1021022027.html :mad:

Если уж совсем хотел не дорого, то брал бы Аленичева, а так, даже и не знаю. Не хочет Федун золото, не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот что ли?

74827833_5548e4a12b9c.jpg

Он самый :D

 

Если уж совсем хотел не дорого, то брал бы Аленичева, а так, даже и не знаю. Не хочет Федун золото, не хочет.

 

Это вариант чуть круче Уная, ибо он и Титулы брал с Базелем, и Челси дважды бил в течении последнего года в ЛЧ. Помню его игроком-бойцом, одним из вожаков Базеля вместе с его младшим братом

Ясен пень что тот же Боамж) чуть круче, но там ему 7 дают, а не 2 как у нас и до сих пор зарплату Спалетти приплачивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло назвал окончательный состав сборной России на ЧМ

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло обнародовал окончательный состав игроков, которые примут участие в чемпионате мира в Бразилии. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Всего в список вошли 23 футболиста, а также резервный игрок, которым стал полузащитник казанского «Рубина» Павел Могилевец.
6 июня команда проведет последний контрольный матч против Марокко в Москве. На мировом первенстве сборная России на групповом этапе сыграет с командами Южной Кореи (17 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (26 июня).

Состав сборной России на чемпионат мира:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»);

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников ( все — ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов ( оба — «Динамо»), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Андрей Семенов («Терек»);

Полузащитники: Алексей Ионов, Юрий Жирков, Игорь Денисов (все — «Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Широков («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба — «Зенит»), Александр Самедов («Локомотив»).;

Нападающие: Александр Кокорин («Динамо»), Максим Канунников («Амкар»), Александр Кержаков («Зенит»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрочишка уже дал комментарии? :D

 

ЗЫ: Думбию не взяли в состав Кот-д’Ивуара. Мож уже пора натурализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

игрочишка уже дал комментарии?

 

А ты как думаешь?  :D

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbnews_NI458915_Artem-Dzyuba-Udachi-sbornoy-no-ot-menya-eta-tema?ref=_63_3_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот что ли?

74827833_5548e4a12b9c.jpg

 

 

 

Пока нет официальной информации на сайте-не верим

"Никакого Якина у нас нет" (с) ("Иван Васильевич....")

:lol:

 

 

 

Значит без мордовской вотки останешься, дел-то))

Боюсь, там ее уже столько буит...

:D

 

Не - я к тому, что я за съём хаты. Ибо ежели мну выцепят - такой футбол нам будет не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, стоит снять хату. Можно посидеть перед футболом и продолжить после (если будет желание) либо в кафе. Может найти где нибудь возле стадиона? И еще бы знать, когда точно матч, в будни или выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подождите плиз 2-3 недели и всё станет ясно. Есть инсайд что первые игры в ЧР нам поставят выездными, видимо есть вероятность смещения дат, ибо есть какие-то проблемы с установкой "экранной паутины" вдоль фасада. По "злачным местам"-нет такой проблемы-только плати))
 

"Никакого Якина у нас нет" (с) ("Иван Васильевич....")

Бунша всё знал, заранее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инсайд что первые игры в ЧР нам поставят выездными, видимо есть вероятность смещения дат, ибо есть какие-то проблемы с установкой "экранной паутины" вдоль фасада.

О. Так в Питер едем поитогу?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь на стройке затусить, на Крестовском? :D

 

Красивые и правильные слова. Браво Лэмпс!

http://www.sports.ru/football/1021041538.html

:appl:  :appl: :appl:  :appl:  :appl:  

 

В общем отбой на июль. Инсайд не подвёл, открытие 5 сентября, матч с Црвеной Звездой http://www.sports.ru/football/1021052725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есичё 8.09.14 игра сборной с Лихтенштейном, игра также будет в Тушино, если ценник на открытии будет космическим-можно будет спокойно на сборную сходить по вполне адекватной цене.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот оставим, к сентябрю мож ещё кто-нить подтянется. На сборную на крайняк можно и на вираж сходить, чтобы Смолли не беспокоился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...