Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да. Вроде самый чистый чемпионат за многие годы получается. Никто ничего не расписывает, 3 команды на титул за тур до окончания претендуют, трясины в середине отныне и нет по сути. Пермь не в счёт- у них Саламыча раньше срока забрали :)

Ну вот есть же адекватные болельщики.Еще бы за нормальный клуб бы переживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да. Вроде самый чистый чемпионат за многие годы получается. Никто ничего не расписывает, 3 команды на титул за тур до окончания претендуют, трясины в середине отныне и нет по сути.  :)

1 фик все уже расписано до начала ЧР ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не футбик, но всё равно.

как классно было ща слушать, как весь стадион в Минске наш гимн пел!!!

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да культурная столица отожгла  :D , а Рондон чем Данни не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш говно ситуация ,но на видео Гранат увернулся

 

Похоже что так и есть, спокойно после всего ушёл в раздевалку.....

 

http://www.youtube.com/watch?v=b6l4okMH5e4

 

Судя по видео этот дегенерат вполне себе взрослый мужик, явно не старшешкольного возраста.

 

а Рондон чем Данни не угодил?

 

Рондон сцепился с кем-то из динамы, что и спровоцировало массовый выход виража с беговых дорожек на поле, не "вписаться " за своего они видимо уже не могли.

Данни наоборот их растаскивал и пытался остановить хаос как мог, в отличии от других не убежал мигом в раздевалку..

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рондон сцепился с кем-то из динамы, что и спровоцировало массовый выход виража с беговых дорожек на поле, не "вписаться " за своего они видимо уже не могли.

Данни наоборот их растаскивал и пытался остановить хаос как мог, в отличии от других не убежал мигом в раздевалку..

Тогда понятно, а то я смотрел матч , "совсем не в форме" видимо что то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что так и есть, спокойно после всего ушёл в раздевалку.....

Ничего критичного у Граната конечно нет, да и удар скорее по касательной....но опять же ты можешь быть уверен что у этого орангутана в перчатках не было какой нить свинцовой вставки....или типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рондон сцепился с кем-то из динамы, что и спровоцировало массовый выход виража с беговых дорожек на поле,

Тыж сам писал,что

 

 

 

: традиционный выбег на последней игре сезона планировался заранее, все знали об этом, в т.ч. охрана, потому и не сдерживал их никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, ну дык они выбежали в соответствии с "традицией", но остановились вдоль поля, пока игроки не сцепились. На видео это прекрасно видно. В чём противоречия? Я жеж не индульгенцию виражу тем самым выдаю :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду такое выбегание

 

 

смолли, ну дык они выбежали в соответствии с "традицией", но остановились вдоль поля, пока игроки не сцепились. На видео это прекрасно видно. В чём противоречия? Я жеж не индульгенцию виражу тем самым выдаю

Еще чего!Какая индульгенция!А этому товарищу с голым торсом и в перчатках думаю сами бригадные с Виража руки в ноги вставят.Просто показателен сам факт.Этот крендель явно за воротами "шизел" со всеми

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его.

Даже если Гранат вместе со своим руководством и преукрасили последствия, он просто обыкновенное убожество, того же рода, что в Ярике с тряпкой со свастикой...

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о хорошем!

 

Поздравим Спартак! http://www.championat.com/football/news-1831965-na-novom-stadione-spartaka-pojavilis-pervye-vskhody-gazona.html  :D

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично контролирую ситуацию :cool1:

Главное потом правильно высушить! :) А то сырая плохо раскуривается! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о хорошем! Поздравим Спартак! http://www.championa...ody-gazona.html :D

 

Ух ты!Никак с братушками играть будет Спартак.Было бы неплохо.Думаю позитива море будет!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспонденту "Санкт-Петербург.ру" удалось получить комментарий от находящегося в розыске фаната "Зенита" Алексея Нестерова, известного в фанатской среде как Гулливер. Футбольный хулиган принес извинения и поклялся, что его выходка была случайностью, а не спланированной акцией. Гулливер связался с нашим корреспондентом сам, о его местонахождении нам ничего неизвестно.

"Искренне хочу принести извинение за произошедшее футболисту Гранату, всему футбольному сообществу и обществу в целом, - прокомментировал в своем заявлении Гулливер. - Хочу подчеркнуть, что мой поступок ни в коем случае не был спланированной акцией, все произошло спонтанно. Да, я прошел на стадион по чужому абонементу. Потому что не мог пропустить такую принципиальную встречу. Вместе со всеми я перелез решетку, на эмоциях мы бросились на поле. Заранее я ничего не планировал, увидел, что все бегут к игрокам и тоже побежал. Мне показалось, что там драка между игроками "Зенита" и "Динамо", ну и.. Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести".

Вопреки информации в прессе, Алексей Нестеров подчеркнул, что он не имел специальной сменной одежды-маскировки. "Никакой подготовки я не проводил, не знаю, откуда этот вымысел. Бейсболку надел только из-за дождя", - уверяет подозреваемый. Фанат уверен, что выгодно попался правоохранителям под горячую руку - уж слишком нереальный срок ему грозит.

Отметим, что 45-летний Алексей Нестеров ранее был судим, но, по его словам, это были "ошибка молодости", которые он давно осознал и искупил. Сейчас же в прессе про него пишут "кучу лжи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бедняга, пожалеть его надо, тьфу пля.

Как там в нашей раше?Понять и простить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, что 45-летний Алексей Нестеров ранее был судим, но, по его словам, это были "ошибка молодости", которые он давно осознал и искупил. Сейчас же в прессе про него пишут "кучу лжи".

 ыНдаааа....

 

Сильна отмазка! Ничего не скажешь....

http://www.sports.ru/football/1020514235.html

:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааааще кому они нужны, кони эти?)))))

 

"Попылит" ещё в пердиве:

http://www.sports.ru/football/1020518094.html

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...