Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Devako уже раз так -дцать просил тебя "отмотать назад" и указать на то, где о "чемпионстве 3-ёх туров" говорилось всерьёз, а ты как всегда-скажешь чёнить громко и тут же"соскакиваешь" :)
Жаль, ещё один из великих уходит...
http://www.sports.ru/football/1020425313.html

игрочишка таакой дурачок-треплишка:

"он вел себя так, будто ничего не случилось, как будто так и должно быть"

http://www.sports.ru/football/1020421625.html

 

Кому-то радостно, кому-то нет

up154071-4e80c492a9ae.jpg

up154071-v117062ipreviewi50bb019af42c37e

 

http://www.youtube.com/watch?v=b92SghD3mQo


ЗЫ: парни кому нравится ЛЕ-играйте-не мешаем, не мешаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dimр,Ну что, сегодня посмотрим на вашу акцию.

зы.Все равно это не правильно!Поддерживать клуб надо,а не "кидать"

График оставшихся игр

 

10 мая

 

УралКубань
13:00
Крылья СоветовРубин
15:15
СпартакАмкар
17:45
ТерекВолга НН
20:00
11 мая

 

ЗенитДинамо
13:30
ЦСКАТомь
15:45
КраснодарАнжи
18:00
РостовЛокомотив
20:15
15 мая

 

АнжиКрылья Советов
18:30
Волга ННУрал
18:30
КубаньЗенит
18:30
РубинТерек
18:30
ТомьРостов
18:30
АмкарКраснодар
18:30
ЦСКАЛокомотив
18:30
СпартакДинамо
18:30
Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем же случае-не тянули мы оба турнира, хотя и неучастие в нём небольшая потеря

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

 

:D

 

 

 

А что для Спартака мечтания? ЛЧ? Если не играть в ЛЕ, вряд ли что получиться в ЛЧ. Ну как говорят "Мечтать не вредно"

ща у них мечтания - чемпион первой лиги...

:D

 

 

 

 

Жаль, ещё один из великих уходит... http://www.sports.ru...1020425313.html

блин..... один из моих любимейших игроков в мировом футболе. может - самый после Зидана и Мальдини....

голкиперов не беру - это отдельная песня....

нереальный красава....

пля.

Мне даж ребенка сказал сённи, зная какая у меня к нему уважуха....

расстроилсо.....

Откупорил шампанского. бухну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@dimр,Ну что, сегодня посмотрим на вашу акцию.

зы.Все равно это не правильно!Поддерживать клуб надо,а не "кидать"

 

 

Никто никого не кидал, а наоборот 11 лет болеем и верим всегда. Несмотря на демонстративность и показательность "акции" она совершенна искренна и имеет право на жизнь. Это выбор переживающих и верящих людей. Это возможность цивилизованно высказать свою точку зрению игрокам и РУКОВОДСТВУ. Лучше так, чем так как это было в Ярике например...

 

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

 

:D

 

Чайка, фигли? :D

 

блин..... один из моих любимейших игроков в мировом футболе. может - самый после Зидана и Мальдини....

Он просто отличный, классный игрок.

Можно не любить команду за которую он играет, но не уважать его и ещё нескольких мастеров оттуда-Чави, Иннесту, Вальдеса, Месси...-невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я такой акции,не понимаю!Давайте,фаны,заколачивайте гвозди в крышку гроба Спартака.В голову едят,для другого видимо не предназначена она у них.Нормальные болелы будут всегда поддерживать клуб,а эти..фратрия..тьфу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я такой акции,не понимаю!Давайте,фаны,заколачивайте гвозди в крышку гроба Спартака.В голову едят,для другого видимо не предназначена она у них.Нормальные болелы будут всегда поддерживать клуб,а эти..фратрия..тьфу!

Какой гроб? Кто, что и куда этой акцией заколачивает? По сравнению с акциями тиффози Интера и Милана это детский лепет. В принципе и не удивлюсь что инициатива на неё сверху (от ЛАФа) и исходила, чтобы устроить такой "громоотвод". Всем и так известно имя главного спонсора Фратрии. Я нигде не говорил о своей солидаризации с ушедшими, но это не значит, что эта акция бессмысленна. В конце концов пейнтбол в динаме имел право на жизнь или нет?  :)

 

 

3221659.jpg

Ща прибежит зелёный и скажет ченить про этих, про московских.. :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тиффози Интера и Милана это детский лепет. В принципе и не удивлюсь что инициатива на неё сверху (от ЛАФа) и исходила, чтобы устроить такой "громоотвод"

От ты сравнил.Не приводи в пример эти чемпы!Это не наш уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща прибежит зелёный и скажет ченить про этих, про московских.. :D))

Хорошо бы,у меня к нему ряд вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты сравнил.Не приводи в пример эти чемпы!Это не наш уровень!

 

Ну не на Гондурас же равняться :)

Мог бы с Англией сравнить, на там это актуально в Чемпионшипе. В любой случае это не "пейнтбол" и не Ярик, а что лучше, что хуже другой вопрос.

 

 

Иэх динама, динама....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иэх динама, динама....)))

Исчо не вечер,а чо енто ты за динамиков топишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю, смолли, ты не прав. Не тебе нас судить. Люди купили билеты, пришли на матч, болели и.... Команда не хочет бороться и болелы имеют право высказать свою позицию.

Мы же не пришли на базу, не ругали их матом, не стреляли из пейнтбольных ружей...

 

Не прав ты,конявский :)друг,не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот что думаю, смолли, ты не прав. Не тебе нас судить. Люди купили билеты, пришли на матч, болели и.... Команда не хочет бороться и болелы имеют право высказать свою позицию. Мы же не пришли на базу, не ругали их матом, не стреляли из пейнтбольных ружей... Не прав ты,конявский :)друг,не прав. Если ты попробуешь, у тебя

Ога,конечно не прав с твоей точки зрения.Хочешь обсудить?Давай!

Ну а пока Динамо красавы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka,

Жаль нельзя плюс или "спасибо " поставить.Сделаю так +++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...