Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Гы! Карпин "в качестве нового главного тренера"! :)

Опять диктор будет сожительтвовать с тренером, и оба будут друг другом недовольны! :)

 

Таки что, сегодня без болел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://youtu.be/BAtw_2rB46I

Зеленый,Зенит сегодня без болел.А вот следующий мячик жаль,что без болел

Красавы,чай не динамики

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо в Питере-то сотворили болельщики сине-бело-голубых? Даж по телеку сёдни показали, как они в хлам разгромили то ли Эльдорадо, то ли М-Видео... Организаторы встречи тож мудаки - другого места не было? "Мы не рассчитывали, что придёт столько болельщиков" А сколько вы ожидали? 5-6 человек? И пресс-атташе Зенита (вроде): "Ну оказалось много народу, кто-то залез на одну витрину, и она упала"... Там по видеосъёмкам - как после цунами в торговом зале: все стенды и витрины сметены. :)

 

Есичо, претензия не к болельщикам и не к клубу, а к организаторам сего мероприятия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-Видео пропиарились! Надо ломиться к ним за техникой со скидкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух огребёт сегодня цска. Нападения нет, защита дырявая.

Ты этаа,буковки правильные пиши.Поговорим в 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух огребёт сегодня цска. Нападения нет, защита дырявая.

Че, уже час остался до начала матча и составы объявили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый,какой час? в 20-00 играем

Да я-то в курсе, составы за час объявят, прикололся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан.

Артем Дзюба: «Хочу извиниться за некорректное высказывание»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба принес извинения за резкие слова в адрес уволенного главного тренера команды Унаи Эмери после поражения от «Динамо» (1:5).

«После матча с «Динамо» был очень зол и на эмоциях от крупного поражения в дерби позволил себе крайне некорректное высказывание. Хочу извиниться. Не имел и не имею права произносить такие слова в адрес любого тренера. Готов понести за это выражение любое наказание от клуба.

Понимаете, я с семи лет ношу спартаковскую футболку, и, естественно, мне небезразлично, что происходит в родной команде. А она, к сожалению, уже вылетела из Кубка России, из Лиги чемпионов, и в чемпионате мы идём на седьмом месте.

Я же по большей части сижу в запасе и не могу ей реально помочь. Или выхожу на замены на 15-20 минут, когда результат, как правило, уже далеко не в нашу пользу. В нынешнем сезоне провёл лишь один полный матч – в Белгороде на Кубок. Всё.

В лицо Эмери мне говорил одно: «всё хорошо», «ты отлично работаешь», «ты – лидер команды», а на деле происходило совершенно другое. Беспросветный запас без каких-либо внятных объяснений.

Весной мы потом и кровью добывали путёвку в Лигу чемпионов, а потом в этой самой лиге я ни разу не вышел на поле в стартовом составе. По сути, лишился мечты сыграть в этом сезоне в самом престижном клубном турнире. Хочу играть, хочу помочь команде, но не имею такой возможности. Вот и накипело» http://www.sports.ru/football/145004346.html

Живём дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грека,ты про чё?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грека,ты про чё?

у него время вперед и для него уже игра цска-зенит заканчивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него время вперед и для него уже игра цска-зенит заканчивается :)

Аааа.то уже нервничать стал.Может чё пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

у него время вперед и для него уже игра цска-зенит заканчивается :)

Это если по эфирной антенне смотреть, а я по спутнику, там московское время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если по эфирной антенне смотреть, а я по спутнику, там московское время :)

Ну и какой счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это?

Очень достойная команда, занимает второе место. Отличный подбор игроков во всех линиях и один из лучших в мире тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Дзагоев 2 декабря никуда не едет.

Для кого отлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...