Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не был в сознательном возрасте, когда они были чемпионами....

На моей памяти- это Шалимов, Шепелев, Капустин..Кожевников... это всё наша сборная...

Да и с конями я помню рубки были ещё те...

Самый сильный хоккейный Спартак был в конце 60-х - начало 70-х. Время Старшинова, Майоровых, Зингера, Зимина, Шадрина, Якушева. Это была классная команда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно не был в сознательном возрасте, когда они были чемпионами....

На моей памяти- это Шалимов, Шепелев, Капустин..Кожевников... это всё наша сборная...

Да и с конями я помню рубки были ещё те...

 

Естественно наша сборная, и рубки были уже после всех чемпионств 1960-70-х годов. Я другое имел ввиду, мы не первые в шайбе, ибо несмотря ни на что тихоновсие кони с динамой с точки зрения титулов много выше. Это неоспоримый факт. В хоккее мы им не ровня, что к нынешней истории не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно наша сборная, и рубки были уже после всех чемпионств 1960-70-х годов. Я другое имел ввиду, мы не первые в шайбе, ибо несмотря ни на что тихоновсие кони с динамой с точки зрения титулов много выше. Это неоспоримый факт. В хоккее мы им не ровня, что к нынешней истории не имеет никакого отношения.

Ну я признаюсь в Хоккее застрял в СССР....

Тогда была такая последовательность: ЦСКА- Спартак -Динамо

То что потом Спартак кончился- это да.. но я уже за этим не следил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр с Динамой паритет по ЧССРу 4 на 4. Я к их титулам нынешние ненароком прибавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр с Динамой паритет по ЧССРу 4 на 4. Я к их титулам нынешние ненароком прибавил  :)

Паритет Динамой был достигнут в самом конце ЧССРа...когда это был уже не тот ЧССР  ))

Не..Спартак вторые, Динамо третьи...классика..

Самый сильный хоккейный Спартак был в конце 60-х - начало 70-х. Время Старшинова, Майоровых, Зингера, Зимина, Шадрина, Якушева. Это была классная команда. 

Это я ессно наслышан... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паритет Динамой был достигнут в самом конце ЧССРа...когда это был уже не тот ЧССР  ))

Не..Спартак вторые, Динамо третьи...классика..

Это я ессно наслышан... :)

Да и мне тогда было 10-12 лет, но помню игры именно Спартак-ЦСКА. Я болел за ЦСКА (с любимым игроком Александром Рагулиным), а отец за Спартак.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Анжи скупил и взял в аренду уже кучу хороших игроков, видимо хотят из подвала вылезти и остаться в РФПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паритет Динамой был достигнут в самом конце ЧССРа...когда это был уже не тот ЧССР ))

Не..Спартак вторые, Динамо третьи...классика..

 

Это я ессно наслышан... :)

В любом случае, не думаю что правильно проводить какую-либо черту и от нее (до неё) отсчитывать победы и титулы. Есть общая история в рамках той и этой страны, все успехи и провалы в ней нужно знать и помнить. В конце концов никто не делит победы в бундеслиге на времена 2-х Германий, Англию на период до образования АПЛ и после. В Украине  также считают свои прошлые и нынешние достижения, не отказываясь от ранних успехов.

И всех этих команд есть своя история, есть настоящее и будущее, пусть и не всегда радужное. Примеров масса.

 

А меж тем Анжи скупил и взял в аренду уже кучу хороших игроков, видимо хотят из подвала вылезти и остаться в РФПЛ.

Думаешь опять все gloryes срочно за них болеть начнут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, не думаю что правильно проводить какую-либо черту и от нее (до неё) отсчитывать победы и титулы. Есть общая история в рамках той и этой страны, все успехи и провалы в ней нужно знать и помнить. В конце концов никто не делит победы в бундеслиге на времена 2-х Германий, Англию на период до образования АПЛ и после. В Украине  также считают свои прошлые и нынешние достижения, не отказываясь от ранних успехов.

И всех этих команд есть своя история, есть настоящее и будущее, пусть и не всегда радужное. Примеров масса.

Ну точно так-же...я думаю в принципе неоч правильно относить команду к грандам, или не грандам...и расставлять их по порядку,

исходя из данных статистики: кто больше кого на один раз или два раза становился чемпионом...или тд..

Например глядя на эти цифры..в той или иной последовательности, ты сделал вначале вывод, что Спартак не был грандом,

а Динамо было. А для меня, немного захватившего те времена, это честно гря нонсенс :D

Кстати ничего плохого не хочу при этом сказать про Динамо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати ничего плохого не хочу при этом сказать про Динамо :)

Еще б вы тут чё плохое теперь говорили, Шпартак скоро будет тока историей, а Динамо будет продолжать ковать великие победы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б вы тут чё плохое теперь говорили, Шпартак скоро будет тока историей, а Динамо будет продолжать ковать великие победы :D

Ну и куйте..куй с вами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно так-же...я думаю в принципе неоч правильно относить команду к грандам, или не грандам...и расставлять их по порядку,

исходя из данных статистики: кто больше кого на один раз или два раза становился чемпионом...или тд..

Ну а как ещё это сделать? Не по числу ли их трофеев и стабильности показываемых результатов?

Например в футболе Ноттингем или Црвена Звезда гранды иди нет? Ну или Олимпик Марсель, например. У них на 3-их целых 4 КЧ выиграно... а результаты нынешние.... или Челси, к примеру?

Потому же принципу и отнёс одних к грандам, других-нет. В шайбе к ним в данный момент кони не относятся, но учитывая их недостижимые достижения.....и не важно как они их добились, всеобщей повинностью или как иначе  :)

 

Ну и куйте..куй с вами... :)

 

:lol: :lol: :lol:

 

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки в советской хоккейной истории однозначно первыми всегда были армейцы, Динамо же, увы, вечно вторые (хотя со Спартаком число советских чемпионств одинаково, но в первой тройке мы были значительно чаще нежели КБ)...но в любом случае все три команды это наша история и лично мне очень не хочется терять такого соперника как Спартак! т.к. не будь их или армейцев не было бы и такого Динамо и наоборот! Всё взаимосвязанно! Точно так и в футболе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футболе цска и динаму надо расформировать :)

Тогда у нас конкурентов ваще не будет!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша участь как и Анжи :D

Погоди, скоро ваша очередь за клюшкарями...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, скоро ваша очередь за клюшкарями... :D

Не, у нас стадион будет, мы в плюсе будем, это вы без дома :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас стадион будет, мы в плюсе будем, это вы без дома :D

Дык, нах нам просто стадион? Он у нас был, мы вместо него арену строим! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вас будут гладиаторы Спартака бить

Клюшками? ))) Сам Спартак уже не может?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛЧ, в связи с травмой Блашчиковски, шансов на звенитовский проход дальше-на пару процентов)) больше стало. Чем дальше пройдут-тем лучше всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футболе цска и динаму надо расформировать :)

После шпартака :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...